Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

vochikyvaniduva2, привет тёзка! И судя по записи, не только по имени. Всё будет хорошо! Спроси у врача. На регулоне наверное должна уйти киста. Так а регулон прямо с этого цикла назначили? 22мм фолликул вполне может совулировать. Нет?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня 5 ВВ, троечник , перенос состоится , жду, шанс всегда есть шанс! Спасибо за поддержку!

 

Не хочу лишним словом спугнуть чудо. Просто скажу одно - часто "троечники" в школе становятся очень успешными людьми в жизни:) Затаила дыхание вместе с вами до чудесного момента....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Tatanusha, придут твои М, не бойся! у меня при кисте пришли в срок через 14 дней когда я думала что была овуляю Иногда бывают небольшие задержки изза кисты, просто у меня была 42

Ссылка на это сообщение

iepurashu, Да я просто логически рассудила)) У меня нет опыта с кистами) только с кжт, но она вырабатывает прогестерон, поэтому и мес в срок. А так подумала если О не происходит фоллик либо реггриссирует, либо в кисту переходит, а значит и второй фазы нет, не вырабатывается прогестерон. У меня лично без О мес могут придти мес так через 3-4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, Да я просто логически рассудила)) У меня нет опыта с кистами) только с кжт, но она вырабатывает прогестерон, поэтому и мес в срок. А так подумала если О не происходит фоллик либо реггриссирует, либо в кисту переходит, а значит и второй фазы нет, не вырабатывается прогестерон. У меня лично без О мес могут придти мес так через 3-4

 

может и киста что-то выделяет и М приходят :think1:, у некоторых с задержкой немножко...

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо всем, еще раз :)

Инна, желаю еще раз вам с малышом удачи! Будем надеятся. Всё всегда хорошо заканчивается. Всё зависит от угла обозрения. Троечники стают бизнесменами, отличники с тремя дипломами сидят без работы :) Так что будем верить!

Витриоль, та кикае тут выводы :) Просто мне не повезло ))) Одни беременеют на травках будучи безнадежными, а другие с хорошими показателями влетают по самые нехочу. Ключевое слово тут все таки не травы, а самолечение и возраст. Вроде и не много, но уже и не 17, чтобы ораганизм всё сам переваривал без проблем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatanusha, Да тезки конкретные. Регулон прям с сегодня сказала пить.5 ДЦ. У меня тоже надежды на фолик 22 мм... Но Реп. говорит что нет, он тоже уже в кисту перерастает... Не знаю... Хочу совета... Тут о нурколуте писали от кист... Не знаю что мне делать... Заниматься самолечениям или слушать доктора

Ссылка на это сообщение

так фолликул 22 мм на 5 ДЦ? Тогда наверное Ре прав. Я что-то пропустила, на какой день. Самолечением точно нет))) Тут уже есть одна такая, решающая проблемы после самолечения )) Если не уверена в докторе, то сходи к другому еще на консультацию.

Ссылка на это сообщение

vochikyvaniduva2, в твоем случае ок надо так как начало нового цикла уже. Норколут назначают допустим когда ты идешь на узи после овули которая не состоялась и там киста, тогда да , на 10 дней как прогик утром и вечером, до прихода М!

Слушай врача!

Ссылка на это сообщение

Латышечка, это да. Главное, чтобы красивенько всё теперь вышло без последствий. И яичник целенький по УЗИ, ровненький с фолликулами, только с такой вот байдой.

Как думаете, больничный брать себе? Или ходить медленными шагами на работу?

 

Привет, Tatanusha. Фолл.киста не так страшна, у меня 3 цикла назад выросла до 49 мм...собственно, ничего не болело, врач назначила Дистрептазу, ПАчились как обычно..а потом под конец цикла она лопнула, это была дикая боль, думала умру, видимо не зря половой покой прописывают

Ссылка на это сообщение

Tatanusha, iepurashu, убедили девочки. Иду за регулоном... Но мне так интересно от чего они выросли... От инозитола или от утрожестана... Уйдут ли от регулона??? Так обидно... 3 мес. ждать на мужа и так обламатся...

Спасибо девочки!!

Мнение Латышечки интересует. ЕЕ профессорский взгляд на меня. Я всегда ее с собою сравнивала, прогестерон низкий, эндометрий не фонтан, она инозитол пила... От чего такая киста могла вырасти??? на 2ДЦ...

Ссылка на это сообщение

vochikyvaniduva2, у меня после регулона не ушла киста 16 мм. Но я его мало пила - всего 2 нед. Вот такое странное назначение. Так мы её и оставили жить там дальше. А это новое что-то выросло, не берусь говорить фоликулярная или какая-то другая. Если выйдет сразу, знач скорее всего фолликулярная))

Маруся7788, вот этого я и боюсь. Что ты сделала,когда она лопнула? сразу к врачу или скорую вызывала?

Маруся7788, после такой кисты тебе ОК назначали?

А если я прогестерон сдам? Что он должен показать? Если это киста ЖТ, то прогик будет зашкаливать?

Изменено пользователем Tatanusha
Ссылка на это сообщение

Тань, когда фолликул вовремя (от 18 до 24 мм) не лопается, и перерастает в кисту, врач говорит что это от недостаточности лютеиновой фазы. Лучше вызвать скорую, хотя максимум что они сделают это узи и возможно лапару если что-то ещё есть. Я не вызывала скорую т к у меня есть ещё эндометриодные кисты , меня бы сразу на лапару увезли. Ок не назначали, Г сказала не надо сбивать цикл, по этой же причине Ре решил не применять визанну(вводить в искуст. Климакс), т к боимся что яичники не включатся после неё. Что-то сумбур накатала с телефона))

 

Ре сказал, что возьмёт в протокол с кистой, вот надеюсь

Изменено пользователем Маруся7788
Ссылка на это сообщение

Tatanusha, Да тезки конкретные. Регулон прям с сегодня сказала пить.5 ДЦ. У меня тоже надежды на фолик 22 мм... Но Реп. говорит что нет, он тоже уже в кисту перерастает... Не знаю... Хочу совета... Тут о нурколуте писали от кист... Не знаю что мне делать... Заниматься самолечениям или слушать доктора

Если на 5 дц 22 мм то это много. О обычно когда у тебя не ранняя?

 

 

 

Привет, Tatanusha. Фолл.киста не так страшна, у меня 3 цикла назад выросла до 49 мм...собственно, ничего не болело, врач назначила Дистрептазу, ПАчились как обычно..а потом под конец цикла она лопнула, это была дикая боль, думала умру, видимо не зря половой покой прописывают

Представляю(( У меня апоплексия яичника была, непередоваемые ощущения ((

 

Tatanusha, iepurashu, убедили девочки. Иду за регулоном... Но мне так интересно от чего они выросли... От инозитола или от утрожестана... Уйдут ли от регулона??? Так обидно... 3 мес. ждать на мужа и так обламатся...

Спасибо девочки!!

Мнение Латышечки интересует. ЕЕ профессорский взгляд на меня. Я всегда ее с собою сравнивала, прогестерон низкий, эндометрий не фонтан, она инозитол пила... От чего такая киста могла вырасти??? на 2ДЦ...

О своя бывает? мне кажется лг не хватает.. Он просто у тебя не лопнул и перерос, а утрожестан как принимала?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О обычно вопше нет... ЛГ всегда был в норме но в начале этого года скаканул до 25, я инозитолом его снижала в понедельник сдала свежий около 7, что в пределах нормы... Киста странным образом выросла. В прошлый цикл на 20 ДЦ по УЗИ было много маленьких фоликов до 6мм. В тот день сдала прогестерон, результат 0,08 что мало даже для 1 фазы, а у мене на 20 ДЦ эндометрий был уже секреторный что соответствовало 2. По этому рано и утром утрожестан 200 на 7 дней. В понедельник на 2ДЦ киста 4 см. Ре в шоке... Откуда... На утрожестане выросла??? Говорит такое впечатления что ты его вопше не принимала... Или за 2 дня такое чудо....

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А кто знает, через сколько дней после неудачной стимуляции должны месячные начаться? У меня 32 день сегодня.

Ссылка на это сообщение

Маруся7788, ого. Так ты просто терпела боль? и только потом к Ре пошла? Ужасно. Как ты это вытерпела.

Тань, и не говори, было больно. Но дистрептаза хорошие свечки, их при воспалении труб тоже назначают, одна Г вообще посоветовала мне после ПА в овуляции поставить, грит способствует как- то там... Ре запретил такие выдумки вытворять ))

 

 

Представляю(( У меня апоплексия яичника была, непередоваемые ощущения ((

 

 

Ползком- ползком добрела до ванной, там на тёплой плитке и сидела минут40... Брр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...