Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ОлесяЛенц, давайте не ленитесь сегодня, надо еще ПА пока БТ не повысится а это может и завтра быть!

па вчера был ночью. Думаю завтра и все. Тк сг у нас не айс:) надо подкопить немного:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка,  да я сама в шоке ))) читала же, что редко более 4%, но в идеале более 14 должно быть.

Я уже исходя из своего опыта,попросила бы мужа пересдать в другом центре (но я выше прочитала,что только в одном месте делают у вас по Крюгеру).Сильно для Крюгера высокая цифра,там очень строгий отбор.Я не с той целью,чтоб Вас расстроить,дай Бог,чтоб реальная цифра.
Ссылка на это сообщение

Ezhevichka17,  да вот именно, что нормы не прописали... вот я и переполошилась))

ну да,как-то странно это...а так нам когда 77% написали и норму написали по Крюгеру,я тогда думала,ну муж прям донор,наверно другая бы от трусов забеременела...а когда пошла к своему врачу,она сразу сказала,что это нереальная цифра,если именно по Крюгеру...Ну а потом я писала,что мы пересдавали в друх разных ЭКО центрах,и лучший результат 5%

Ну а объём,кол-во,подвижность тоже примерно одинаково даже в сравнении с первой СГ

Изменено пользователем Ezhevichka17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девчули! Я сегодня дома))) Хорошо, знаете ли. Животик поднывает. Надеюсь это она так сдувается.

ОлесяЛенц, так забавно звучит :) А нам сегодня в садике кашу молочную давали.

А у тебя какой ДЦ? У меня во время овули тоже такие интересный признаки могут появляться. То тошнота, то еще чего. Вздутие обычно уже после овули появляется. Где-то на 3 ДПО

Девочки, а онкомаркеры сколько дней делаются?

Ссылка на это сообщение

Ezhevichka17, я бы повела еще раз сдать, да негде )) у нас только три центра, где нормально сг делают..Асклепий (просто мед центр), Святая Мария (центр эко), ЦОМИД (центр эко)...везде мы сдавали )) а остальным центрам доверия нет. И отзывы не очень хорошие.

Ссылка на это сообщение

всем привет девочки,на работе запара,урывками вас почитываю..восстановилась после лапары,ничего не беспокоит..только вот цикл у меня перевалил за 35 дней уже, грудь начала болеть 5 дней назад.могла быть овуля через 16 дней после лапары?вот думаю замочить тестик на берем или не надо?а так получается лапара была 21 день назад

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение

vochikyvaniduva2, А вы инозитол где-то заказываете?подскажите где?сколько ждать?и если можно ссылочку))

Ссылку отправила в ЛС. Я с Украины отправляли Новой почтой. На этом сайте заказываю уже второй раз все проходит отлично сегодня заказала, завтра получила))) Инозитол интересная штука вроде витамины но результат для меня интересный . ЛГ упал с 25 сначала 15, потом 13 сейчас 7. Ну и что там говорить даже то что у меня без стимы что то вросло думаю это в какой то мере его результат…

 

Латышечка, вчера выпила первую таблетку регулона но твое мнения для меня все равно ценно, на счет того что ты против КОК а за прогестерон. Но первая уже пошла таблетка… я вот только думаю может прогестерон подключить, может мало в регулоне его... может +дуфастон через дней 10 на 10 дней. Что точно вышло все в следующий цикл. Как тебе такой подход. Или такого бреда пока никто не слыхал))) :confusion:

Ссылка на это сообщение

О обычно вопше нет... ЛГ всегда был в норме но в начале этого года скаканул до 25, я инозитолом его снижала в понедельник сдала свежий около 7, что в пределах нормы... Киста странным образом выросла. В прошлый цикл на 20 ДЦ по УЗИ было много маленьких фоликов до 6мм. В тот день сдала прогестерон, результат 0,08 что мало даже для 1 фазы, а у мене на 20 ДЦ эндометрий был уже секреторный что соответствовало 2. По этому рано и утром утрожестан 200 на 7 дней. В понедельник на 2ДЦ киста 4 см. Ре в шоке... Откуда... На утрожестане выросла??? Говорит такое впечатления что ты его вопше не принимала... Или за 2 дня такое чудо....

По идее на утрожестане ничего не должно вырасти

 

Девочки, привет! А кто знает, через сколько дней после неудачной стимуляции должны месячные начаться? У меня 32 день сегодня.

У меня без прогестерона не приходили, три укола через день т мес пришли

 

Как всегда, пока я работаю у вас тут целая жизнь прошла....

 

 

 

Размер большой, лучше бери. Всяко может быть, случайно резкое движение и ....брррр, даже подумать страшно...

Отсидись дома хотя бы пока уменьшаться начнет.

 

 

 

Та блин, не отличить воздушный шарик от набивного мячика это профессионализм конечно.... Нормальный врач же сразу тебе сказал, что это просто киста(заочно знакома с вашим С.Е ;) )

 

 

 

Привет, партизан! Выползла из кустов, уррааааа!!!

 

Ух, все до кучи. Ща засыплю вопросами... Поехали по порядку

 

28.11 это был 20ДЦ, прогестерон в каких единицах? Пофигу, что 20ДЦ, при фолликах 6мм откуда ж взяться второй фазе??? И при поликистозе часто овуля бывает нормальная и попозже

 

Утрожестан 200 на 7 дней - это поиздеваться над тобой? С какого по какой день принимала?

 

 

 

Кристи, смотря какая киста. У тебя похоже киста ЖТ была, с ней не вопрос. С фолликулярной другой принцип

 

 

 

ты откуда про меня такие подробности знаешь :sorry:

 

 

 

Каать, что с тестом??? Мужа насилуешь уже??? :confusion:

 

 

 

Э не, самолечением не надо. И про регулон я не совсем согласна. Объясню:

Утрожестан, равно как и дюфастон, не забивает овуляцию(вот хоть бейте меня - свое мнение не изменю). В итоге у тебя фолликулы продолжали расти все эти 7 дней, потом ты отменяешь и начинается кровотечение отмены. А что с теми подросшими фолликами? А ничего, они вообще офигели с таких экспериментов. Вот на 2ДЦ вы их же и поймали размером 22мм( по идее это у тебя 41ДЦ и вот-вот была бы врзможна овуляция)

Теперь почему нет КОКам. КОК это эстрадиол+прогестерон. А фоллик такого размера вырабатывает дохрена своего эстрогена, и никакие дополнения не нужны. Прогестерон да, нужен, чтоб убрать эту кисту. Но вполне достаточно и дюфастона к примеру или того же утрожестана. Только ясен пень не на 7 дней. Минимум дней на 20.

Мне на первой стимуляции забили утриком фолликул ((

 

Привет Всем. Давно не писала..Мы с мужем вовсю собираем доки на выписку..надеюсь в январе сдать уже...

Недавно ездили в Центр охраны материнства и детства, сдавать сг... для выписки анализ только из их лаборатории принимается... В общем сдал муж материал и жалуется...вот говорит, в других местах кожаные диванчики и кресла...плазменные телеки )) а тут табуретка, унитаз и телевизор с видеомагнитофоном неработающие )))

Получили мы результаты в тот же день...посмотрела я их и у меня душа в пятки ушла... по морфологии нормальных всего 23%...хотя в прошлом году было более 50%...я так расстроилась, но сразу пошла к репродуктологу у которой в протокол хочу вступать...показала ей СГ....а она говорит, все у вас отлично...я ей "а как же 23%....это ведь очень мало...77% патологии..." Она посмеялась...оказывается это морфология по Крюгеру была...а там все что выше 14%, это хорошо...

В общем сама перенервничала и мужа заставила нервничать, а повода то и не было )) вот такие мы женщины заполошенные создания ))

У нас 7 всего

 

Всем привет, девчули! Я сегодня дома))) Хорошо, знаете ли. Животик поднывает. Надеюсь это она так сдувается.

ОлесяЛенц, так забавно звучит :) А нам сегодня в садике кашу молочную давали.

А у тебя какой ДЦ? У меня во время овули тоже такие интересный признаки могут появляться. То тошнота, то еще чего. Вздутие обычно уже после овули появляется. Где-то на 3 ДПО

Девочки, а онкомаркеры сколько дней делаются?

У нас два дня
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, у меня на 30 день после лапары меськи пришли...врач сказала, что цикл считать надо от 1 дц...то есть с учетом того, что лапара на 11 дц была, значит цикл 41 день был. И тоже грудь болела дней 10 до начала месек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ссылку отправила в ЛС. Я с Украины отправляли Новой почтой. На этом сайте заказываю уже второй раз все проходит отлично сегодня заказала, завтра получила))) Инозитол интересная штука вроде витамины но результат для меня интересный . ЛГ упал с 25 сначала 15, потом 13 сейчас 7. Ну и что там говорить даже то что у меня без стимы что то вросло думаю это в какой то мере его результат…

 

Латышечка, вчера выпила первую таблетку регулона но твое мнения для меня все равно ценно, на счет того что ты против КОК а за прогестерон. Но первая уже пошла таблетка… я вот только думаю может прогестерон подключить, может мало в регулоне его... может +дуфастон через дней 10 на 10 дней. Что точно вышло все в следующий цикл. Как тебе такой подход. Или такого бреда пока никто не слыхал))) :confusion:

По мне так нее, ненадо смешивать, не витаминки же

 

Всем привет. Была у РЕ. Сказала в январе перерыв сделать, а там в феврале еще одну стимуляцию с ИИ, ну если не получиться тогда заключение на ЭКО. Вчера было грустно. Сегодня решила, что надоело грустить и надо сосредоточится на плане. Итак пункт 1: Оттянуться на НГ!!!!! :novgod: :novgod: :novgod: Пункт 2,3 и 4........придут по ходу. Всем у кого не получилось в этом году верьте и у нас будут пузанчики!!!! Всем кто с бусинкой БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!! :isnegzima:

Ой, я в каком то плане рада, что закончилась моя эпопея со стимуляцией)) Впереди новый год, накупила с мужем шампусика, вкусняшек всяких))

 

Ну вот и я покидаю вас)) В феврале - марте приду))

 

Марин как думаешь, почеиу жт может долго формироваться?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите. Как лучше пить Гормель. Насколько я понимаю, он стимулирует выработку эстрогенов. В следующем цикле хочу начать пить с 10 дц после клоста. Как думаете - это правильно? И можно ли его сочетать с Овариумом.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, вчера выпила первую таблетку регулона но твое мнения для меня все равно ценно, на счет того что ты против КОК а за прогестерон. Но первая уже пошла таблетка… я вот только думаю может прогестерон подключить, может мало в регулоне его... может +дуфастон через дней 10 на 10 дней. Что точно вышло все в следующий цикл. Как тебе такой подход. Или такого бреда пока никто не слыхал))) :confusion:

 

Ну теперь пей уже этот цикл. Посмотришь, уйдет так хорошо, если нет, то еще цикл пропьешь. Не мешай только ни с чем.

 

По мне так нее, ненадо смешивать, не витаминки же

 

Ну вот и я покидаю вас)) В феврале - марте приду))

 

Ага, приходи // похвастаться...

 

Марин как думаешь, почеиу жт может долго формироваться?

 

А долго это сколько? Вообще формирование до 4 дней это норма и потом еще на набрать силу дня 3.

 

 

Девочки, подскажите. Как лучше пить Гормель. Насколько я понимаю, он стимулирует выработку эстрогенов. В следующем цикле хочу начать пить с 10 дц после клоста. Как думаете - это правильно? И можно ли его сочетать с Овариумом.

 

Это гомеопатия, и пить по несколько дней в цикле смысла нет. Начинать можно с любого дня по 10 капель 3 раза в день, выпить всего 2 флакона(должно на 3 месяца хватить примерно). А дальше по ситуации. С овариумом сочетать можно.

Ссылка на это сообщение
В смысле через сколько дней? У тебя укол ХГЧ был на 17ДЦ, сегодня 15дпу и несколькими днями меньше после О. Как прогестерон пила? И что врач тогда сказала???

Не пила прогестерон вообще, врач сказала, что не надо никаких дюфастонов. И тогда тоже ничего не сказала, кроме как на 3-4 день цикла сдать андрогенные гормоны. Дексаметазон пью по 1/4 таблетки в день (назначено) и всё.Сижу вот, жду, где он этот цикл(

Ссылка на это сообщение

Не пила прогестерон вообще, врач сказала, что не надо никаких дюфастонов. И тогда тоже ничего не сказала, кроме как на 3-4 день цикла сдать андрогенные гормоны. Дексаметазон пью по 1/4 таблетки в день (назначено) и всё.Сижу вот, жду, где он этот цикл(

 

А тест делала? Мож тебе еще пару лет цикл ждать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, насмешила! :D Не с моим счастьем)) Нет, не делала тест. Подожду еще, не верю я что-то.. не так все просто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это гомеопатия, и пить по несколько дней в цикле смысла нет. Начинать можно с любого дня по 10 капель 3 раза в день, выпить всего 2 флакона(должно на 3 месяца хватить примерно). А дальше по ситуации. С овариумом сочетать можно.

Спасибо. Надоели гормоны. Я от них поправилась. А еще такой вопрос. Сколько циклов подряд можно проводить стимуляцию? У меня в этом похоже так и не лопнул фолик. Лютеинизировался. Завтра БТ (базальная температура) покажет. Изменено пользователем Mari-ya 80
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, так забавно звучит :) А нам сегодня в садике кашу молочную давали.

А у тебя какой ДЦ? У меня во время овули тоже такие интересный признаки могут появляться. То тош

дэээ:) воттак мы живем работаем:) 24 или 25 дц. Раньше о была на 49-53 дц:) это победа:) дюф думаю завьра начну:) по одной для профилактики:)
Ссылка на это сообщение

Латышечка

Жду твои рассуждения! Я сейчас пью актовегин 3 раза в день, курантил 1 тб в день, 1 весел дуэ, 1 прогинову, валерианку 3 раза в день , магний 3 раза в день и колю клексан 0.4, пока возможности ни срочно сдать кровь , сдам позже ! Клексан колю, так как повышенный ддимер , сдавала перед пункцией . Мне главное не навреди! Как думаешь , нормальные таблы, нет противостояний?

Ссылка на это сообщение

Спасибо. Надоели гормоны. Я от них поправилась. А еще такой вопрос. Сколько циклов подряд можно проводить стимуляцию? У меня в этом похоже так и не лопнул фолик. Лютеинизировался. Завтра БТ покажет.

 

Клостом до 6 циклов подряд. Потом обязательно перерыв.

 

Латышечка,

Жду твои рассуждения! Я сейчас пью актовегин 3 раза в день, курантил 1 тб в день, 1 весел дуэ, 1 прогинову, валерианку 3 раза в день , магний 3 раза в день и колю клексан 0.4, пока возможности ни срочно сдать кровь , сдам позже ! Клексан колю, так как повышенный ддимер , сдавала перед пункцией . Мне главное не навреди! Как думаешь , нормальные таблы, нет противостояний?

 

Привет! Думаю вессел пока лишний. Потому что есть клексан. И плюс еще актовегин с курантилом, но они в твоем случае для поддержки штанов. Обычно клексан отменяют и вместо него вессел на время. Смотри за самочувствием и чтоб ттт мазня не началась....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...