Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

Привет! Думаю вессел пока лишний. Потому что есть клексан. И плюс еще актовегин с курантилом, но они в твоем случае для поддержки штанов. Обычно клексан отменяют и вместо него вессел на время. Смотри за самочувствием и чтоб ттт мазня не началась....

Читала у одной девочки ей врач назначил именно с клексаном, у неё такой же ген плохой был как у меня((, а курантил с актовгеином ты думаешь плацебо? Или не так поняла? Мазня не начнётся , у меня либо беременность , либо нет(, температура тела 37.3, организм борется с инородным телом), надеюсь эмбрион победит!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жена Деда Мороза, Инн, не не плацебо, но когда есть уже проблемы(в твоем случае повышенный Д-димер) то они увы и ах слабенькие. Их для профилактики можно пить и продолжительное время для того, чтоб как раз не было проблем.

Про мазню я к тому, что есть возможность слишком сильно разжидить кровь.

Малыш сильный у тебя, мы все темкой ему флюиды посылали с самого начала. Теперь ждем ответа в виде //.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, а кто стимулировался летрозолом? Схема как у клоста, какие дозировки пьют? И что вообще про него можете сказать?

Ссылка на это сообщение

Маргохочулялю,  зажала кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@. Пусть малыши крепко держатся. Вполне возможно, что выходит гематома. По поводу транексама не знаю, мне кажется уколы эффективнее. Тем более ты под присмотром. А сердцебиение нормальное и у первого и у второго

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Ну теперь пей уже этот цикл. Посмотришь, уйдет так хорошо, если нет, то еще цикл пропьешь. Не мешай только ни с чем.

 

 

 

Ага, приходи // похвастаться...

 

 

 

А долго это сколько? Вообще формирование до 4 дней это норма и потом еще на набрать силу дня 3.

 

 

 

 

Это гомеопатия, и пить по несколько дней в цикле смысла нет. Начинать можно с любого дня по 10 капель 3 раза в день, выпить всего 2 флакона(должно на 3 месяца хватить примерно). А дальше по ситуации. С овариумом сочетать можно.

Ну, я врачу сказала, что заметила, что у меня после О низкая бт, а поднимается только с 7 дпо. Она говорит, что почему то жт долго развивается

 

Латышечка, насмешила! :D Не с моим счастьем)) Нет, не делала тест. Подожду еще, не верю я что-то.. не так все просто

Интересный у тебя врач... А овуляцию по узи отслеживали?
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я в больнице( У меня льет сильно, но без болей. Вчера утром начались небольшие выделения и я побежала на узи. По узи у меня двойня) Есть гематома 3см у одного плодного яйца. СБ у одного малыша 150, а у второго у которого рядом гематома 135, насколько поняла это значит что она на него давит. Чем все закончится даже и не представляю, но верю в своих малышей! Здесь мне колят дицион и папаверин и плюс пью дюфастон по 2 таб два раза в день, вит е 400, магне б6 1 таб, фолька 4 мг. Вот незнаю, может мужу сказать чтоб транексам еще купил и его попить что б кровотечение остановить? А может это гематома выходит? Вообщем ХЗ что делать и что лучше...

Как только подтвердят что все хорошо, приду заражать вас всех своими заразными чихами ;)

Может утрожестан ещё в добавок, не всем дюф подходит, часто комбинация с прогестеронами даёт лучший результат! Конечно же транексам лучше ! В больнице его не дают, так как дорогущий. Лежите, пейте магне В6 лучше форте, очень матку расслабляете и вообще все тело! Два масика-так здорово!

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка

Жду твои рассуждения! Я сейчас пью актовегин 3 раза в день, курантил 1 тб в день, 1 весел дуэ, 1 прогинову, валерианку 3 раза в день , магний 3 раза в день и колю клексан 0.4, пока возможности ни срочно сдать кровь , сдам позже ! Клексан колю, так как повышенный ддимер , сдавала перед пункцией . Мне главное не навреди! Как думаешь , нормальные таблы, нет противостояний?

Я тебя не узнала))) Как самочувствие?

 

 

 

Клостом до 6 циклов подряд. Потом обязательно перерыв.

 

 

 

Привет! Думаю вессел пока лишний. Потому что есть клексан. И плюс еще актовегин с курантилом, но они в твоем случае для поддержки штанов. Обычно клексан отменяют и вместо него вессел на время. Смотри за самочувствием и чтоб ттт мазня не началась....

Мне узистка так же сказала, а врач против, говорит надо обязательно после 3 циклов перерыв, нагрузка идёт большая на яичники и организм)
Ссылка на это сообщение

Маргохочулялю

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Чтобы малыши держались!!! Все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Я в больнице( У меня льет сильно, но без болей. Вчера утром начались небольшие выделения и я побежала на узи. По узи у меня двойня) Есть гематома 3см у одного плодного яйца. СБ у одного малыша 150, а у второго у которого рядом гематома 135, насколько поняла это значит что она на него давит. Чем все закончится даже и не представляю, но верю в своих малышей! Здесь мне колят дицион и папаверин и плюс пью дюфастон по 2 таб два раза в день, вит е 400, магне б6 1 таб, фолька 4 мг. Вот незнаю, может мужу сказать чтоб транексам еще купил и его попить что б кровотечение остановить? А может это гематома выходит? Вообщем ХЗ что делать и что лучше...

Как только подтвердят что все хорошо, приду заражать вас всех своими заразными чихами ;)

Я бы магний ещё добавила до 3 таб, Когда на сохранении лежала девочка с такой угрозой лежала ей транексам делали

 

Zezina_olg

Да, это я)), у меня разрешилось поменять ник), сегодня 2 дпп, лежу, жру и сплю))))

Ну и правильно, нужно отдыхать и копить витаминок))

 

А когда хгч сдавать будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А репродуктолог что говорит?

Да похер им, они свое дело сделали(протокол типа провели, деньги отмыли) и свалили, хотя обязаны взять контрольное хгч и УЗИ сделать одно ! Я после уже буду писать жалобу в министерство здравоохранения , считаю, что таким клиникам нет места в реестре по ОМС! Пусть все знают эту Аргуновскую 3 и ни шагу туда!

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Маргохочулялю, держитесь там! Всё будет хорошо! И мы с нетерпением ждём двойняшные чихи :heart:

 

Инна, правильно, жалобу пишите. У вас есть под боком еще какой-то репроцентр? Может сходить к ним проконсультироваться по назначениям. Протокол то у вас есть. Но у меня конечно слов не хватает от такого отношения. Это ж не то что совсем бесплатно. Государство же платит клинике. Да даже если бесплатно, ну делай ты свою работу хорошо, раз взялся. Ты ж блин с человеческой жизнью играешь. Это жутко просто. Конечно, врачи со временем становятся циничными, но разве это может быть оправданием. :girl_mad:

 

а я себя чувствую отлично. Проспала сегодня не знаю сколько)) часов 11 наверное. Не привычно для меня. Живот немного сдулся, надеюсь, что это хороший знак. Завтра на повторное УЗИ.

 

Zezina_olg, а тест что говорит?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Tatanusha, Да ничего, один сделала, но погорячилась сильно окунула))) была хорошая розовая бледная полосочка, сейчас высох, я сказала бы призрак. Не выдержала через.час ещё сделала пусто. Тестов больше нет, не знаю даже наказать мужу или нет, или уже не загоняться. Думаю на 15 дпо не может быть призраков

Ссылка на это сообщение

Мне узистка так же сказала, а врач против, говорит надо обязательно после 3 циклов перерыв, нагрузка идёт большая на яичники и организм)

Возраст уже поджимает, не до перерывов. Да и дозировка у меня маленькая, 50 всего один раз.
Ссылка на это сообщение

Девочки,ориентировочно 6дпо,прогестерон 46нг/ моль про норме максимальной 56 для лютеиновой фазы

Можно тоже узнать, примерно такой же результат: на 7 дпо 40,8нмоль/л(Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6) и еще сдала ГСПГ 36.2 нмоль/л 14.7 - 122.5 нмоль/л. По результатам норм или нет?
Ссылка на это сообщение

Девочки,ориентировочно 6дпо,прогестерон 46нг/ моль про норме максимальной 56 для лютеиновой фазы

 

Сонь, хороший результат. Поддержка есть какая?

 

Можно тоже узнать, примерно такой же результат: на 7 дпо 40,8нмоль/л(Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6) и еще сдала ГСПГ 36.2 нмоль/л 14.7 - 122.5 нмоль/л. По результатам норм или нет?

 

Тоже хорош прогик, а вот глобулин как-то мало кажется, а с тестостероном как дела?

Ссылка на это сообщение

Ну сделай уже :molitva:

Если через неделю не начнутся, сделаю) Но, кажись, прорываются - вчера мазнуло светло-коричневым. Так что подожду еще.
Ссылка на это сообщение

 

Можно тоже узнать, примерно такой же результат: на 7 дпо 40,8нмоль/л(Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6) и еще сдала ГСПГ 36.2 нмоль/л 14.7 - 122.5 нмоль/л. По результатам норм или нет?

 

Тоже хорош прогик, а вот глобулин как-то мало кажется, а с тестостероном как дела?

 

Тестостерон-0,56(норма 0,52-1,72)

Ссылка на это сообщение

Tatanusha, Да ничего, один сделала, но погорячилась сильно окунула))) была хорошая розовая бледная полосочка, сейчас высох, я сказала бы призрак. Не выдержала через.час ещё сделала пусто. Тестов больше нет, не знаю даже наказать мужу или нет, или уже не загоняться. Думаю на 15 дпо не может быть призраков

ты так думаешь? У меня и призраков не бывает, например :) Кто-то там есть. Ты второй тестик в новую ёмкось окунала через час, то есть уже и не утренняя вовсе была, может концентрация ХГЧ меньше была и не показало. 15 ДПО это уже задержка 1 день :) Переделай еще через пару деньков. Желаю // Не подведи ;) Нам надо по-больше новогодних полосатиков, чтобы такие, как я, опять поверили в чудо, а вам пузатое счастье )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...