Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Катюня85,  мне муж колол, ничего сложного нет. Набрала я в 1 шприц 5000 и в другой 5000 иголку поставила от инсулинового шприца. Боли вообще нет, иголка тоненькая сразу легко вошла. Так что и сама можешь себе уколоть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жена Деда Мороза, оххх Инна, не знаю не знаю, по себе у нас не получается никак, да еще и с 1 трубой после ВБ с левой стороны, а овуля у меня 99 % всегда в ЛЯ. Но я буду рада если и при ВРТ забеременюю! Тебе желаю самый полосатый подарок и чтобы рос и рос до родов!!! :D

 

Латышечка, мне тоже так не раз говорили что если М вечером после 18,00 то уже как бы сл день 1 дц, но врачи по разному видимо считают. Вот мой Ре например сегодня меня спросил когда именно начались М, я говорю в субботу прям с утра

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  у меня вчера был 17, значит сегодня 18-19мм, думаешь сегодня 2000 кольнуть и посмотреть? Если ничего, то на 13й дц ещё 2000. Или как Марина советует, завтра но сразу 5000

Можно и сразу для надёжности, но если О бывает, то и 2 тыс хватит, ну или вообще без него лопнет, а так смотри сама. мне 5 всегда назначали, а я самовольно 10 тыс делала, хотя на самом деле хватило бы и 1500))

 

Прочла в инете, что назначают укол ХГЧ в поддержку жёлтого тела. Может все таки так и сделать, как врач рекомендовал? Первый или второй поможет лопнуть, а последующие уже для ЖТ.

Как же тяжело то))

У тебя врач результат узи знает?? У меня такие же назначения были, но у меня дф только к 15 дц вырастает

 

Сделала укол 2000, посмотрим что дальше.

Тест на овуляцию с очень бледной второй полосой

На узи есть возможность сходить? Если нет возможности сделать 5, то я бы сделала ещё 2 тыс и все. Так как смотри хгч поддерживаем рост фолликула, если колоть долго то можно и перерастить.Сегодня приблизительно 19, завтра 21-22, после завтра 25, опять же ты не знаешь по сколько мм он у тебя растет в день. Если вымахал так быстро, то может и дальше быстро расти. Вот не знаю при 25 нужно ли 2000 делать так как О будет потом где то через сутки, но 3 укол я бы точно не стала делать

 

Сделала укол 2000, посмотрим что дальше.

Тест на овуляцию с очень бледной второй полосой

На узи есть возможность сходить? Если нет возможности сделать 5, то я бы сделала ещё 2 тыс и все. Так как смотри хгч поддерживаем рост фолликула, если колоть долго то можно и перерастить.Сегодня приблизительно 19, завтра 21-22, после завтра 25, опять же ты не знаешь по сколько мм он у тебя растет в день. Если вымахал так быстро, то может и дальше быстро расти. Вот не знаю при 25 нужно ли 2000 делать так как О будет потом где то через сутки, но 3 укол я бы точно не стала делать

 

Всегда первым днем мес считала как мес приходят, мне врач говорила, что даже если мазня, то уже тоже считать за мес

 

У меня вот осталось 5 таблеток клоста, руки чешутся прямо..А с другой стороны видно и правда отдых нужен организму, мес пришли мазня ничего не болит совсем, опять наверное 2 дня будут

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, мне врач узи и делала. Сказала, что сегодня 17, завтра уже 18 и типа можно колоть. Ну теперь уже укололась, ждемс... Следующий укол через день так же вечером, но посмотрю и по БТ (базальная температура) и по ощущениям. На узи теперь только если 31го, но это уже 16дц

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение

Девочки, напомните какой анализ надо сдать для определения уровня витамина D ? ( здесь вроде когда-то писали об этом )

 

Мариш, привет! Так и есть витамин д(или 25-OH-вит Д). В инвитро этот

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. У нас на улице такая зимняя красота, на деревьях столько снега, утром шла на работу, просто супер настроение)

 

После укола почему то стал чувствоваться и ПЯ. БТ (базальная температура) сегодня упала немного

Ссылка на это сообщение

Всем привет !!

Решила я все-таки не пропускать цикл и стимулироваться во второй раз.

Один врач назначил снова по 50 мг клоста, а второй по 100 мг.

Я решила выбрать, что то среднее и хочу принимать по 75 мг. Вопрос- 1.5 таблеки принимать сразу в один прием ?? Или разделить например половинку с утра и целую вечером..?

Ссылка на это сообщение

Bu-sya, вообще клост не делят, не факт, что в половинке будет именно 25 мг действующего вещества. Надо или 1 или 2 таблетки пить. Если 2, то сразу обе пить. Утром или вечером.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Всем предновогоднего настроения,исполнения желаний и позитивных мыслей)))

Сегодня 13дпо тест пуст(смысла делать дальше нет?

Ссылка на это сообщение

Привет,девчата))а у меня 9дпо и грудь вообще молчит,хотя обычно уже начинает наливаться и болеть((ну сильно уж стараюсь не расстраиваться,все равно коллосальных надежд не было...Сижу на работе,пишу план на 2017 год)))Надеюсь,что многие из нас в 2017 станут мамулями)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет !!

Решила я все-таки не пропускать цикл и стимулироваться во второй раз.

Один врач назначил снова по 50 мг клоста, а второй по 100 мг.

Я решила выбрать, что то среднее и хочу принимать по 75 мг. Вопрос- 1.5 таблеки принимать сразу в один прием ?? Или разделить например половинку с утра и целую вечером..?

 

Клост нельзя делить пополам или на части. Это в целой таблетке 50мг, но не гарантия что в половине будет 25. У тебя на 50мг было 2 фоллика, можно не увеличивать дозировку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латышечка

Спасибо! Я не знала...

Марин, у меня на 50 мг оба фоллика не доросло до доминантных даже.. поэтому врач( который делала узи) она и предложила увеличить дозу до 100 мг Это моя Г в платной клинике и видно, что она заинтересованна и хочет мне помочь.

А вот в бесплатной, где наблюдаюсь так скажем в потоке... там им на всех пофиг. Первый цикл 50 мг- идите смотрите получится или нет. Второй цикл начался и мне опять экспериментный какой то... снова по 50 мг. на узи только на 20 дц назначили.

Вот и хотела самостоятельно дозу увеличить на половинку...

Блин теперь вообще не знаю как поступить..

Изменено пользователем Bu-sya
Ссылка на это сообщение

Латышечка

Спасибо! Я не знала...

Марин, у меня на 50 мг оба фоллика не доросло до доминантных даже.. поэтому врач( который делала узи) она и предложила увеличить дозу до 100 мг Это моя Г в платной клинике и видно, что она заинтересованна и хочет мне помочь.

А вот в бесплатной, где наблюдаюсь так скажем в потоке... там им на всех пофиг. Первый цикл 50 мг- идите смотрите получится или нет. Второй цикл начался и мне опять экспериментный какой то... снова по 50 мг. на узи только на 20 дц назначили.

Вот и хотела самостоятельно дозу увеличить на половинку...

Блин теперь вообще не знаю как поступить..

Тогда 100 пей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викторовна я, ну подожди еще пару деньков. Задержку дождись, тестик переделай. Всяко бывает.

 

Эй, а мне сегодня 2 полоски снились :) Вспомнила только что. К вам зашла и вспомнила. При том, что очень плохо спала. Было 2 теста во сне, на одном высохшем было 2 четкие полоски, на втором свежем еле-еле - видная и пропадала. А я сидела не понимала, что мне с нимим делать. Никакого переживания, просто смотрела на них )))

Ссылка на это сообщение

Латышечка,

Спасибо! Я не знала...

Марин, у меня на 50 мг оба фоллика не доросло до доминантных даже.. поэтому врач( который делала узи) она и предложила увеличить дозу до 100 мг Это моя Г в платной клинике и видно, что она заинтересованна и хочет мне помочь.

А вот в бесплатной, где наблюдаюсь так скажем в потоке... там им на всех пофиг. Первый цикл 50 мг- идите смотрите получится или нет. Второй цикл начался и мне опять экспериментный какой то... снова по 50 мг. на узи только на 20 дц назначили.

Вот и хотела самостоятельно дозу увеличить на половинку...

Блин теперь вообще не знаю как поступить..

 

Попробуй 50мг с 3ДЦ. До 8ДЦ и на УЗИ на 8-9ДЦ первый раз

Ссылка на это сообщение

Bu-sya, начинай клост сегодня с 3 дц по 2 таблетки вечером, чтобы ответ лучше был! и прогинову не принимай пока на узи не будут ДФ от 16 мм минимум, ну ты напишешь и мы подскажем :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Попробуй 50мг с 3ДЦ. До 8ДЦ и на УЗИ на 8-9ДЦ первый раз

С 3по 8 дц Это получается 6 дней пить? Не 5 как в стандартных схемах?

На узи только на 11 дц получается. ( праздники ж)

Изменено пользователем Bu-sya
Ссылка на это сообщение

Викторовна я, ну подожди еще пару деньков. Задержку дождись, тестик переделай. Всяко бывает.

 

Эй, а мне сегодня 2 полоски снились :) Вспомнила только что. К вам зашла и вспомнила. При том, что очень плохо спала. Было 2 теста во сне, на одном высохшем было 2 четкие полоски, на втором свежем еле-еле - видная и пропадала. А я сидела не понимала, что мне с нимим делать. Никакого переживания, просто смотрела на них )))

Мне тоже полоски снятся и часто детки снятся маленькие ! Когда уже наконец то вояву будут!?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, а мне детки давно не снились :) Вот как с последним протоколом пролетела, так не снятся :( И рыбка с тех же пор не снится. Котики, собачки, другие животные, травка, но не рыбка, и не детки. Иногда беременность снится, а вот сегодня 2 полосочки :) Но больше всего я всегда жду папу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...