Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, в нашей дыре ни прогик, ни хгч не сдать. а чтобы ехать обл центр, с работы не отпустят, сами понимаете отчеты перед новым годом. сбегаю сейчас в аптеку куплю хороших тестов. я просто поверить не могу, кажется это не со мной происходит

Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//,  пусть кидают в менч тапками,:но я за прогестеоон. Конечно,;желательно сдать, но утром и вечером по 100 я бы или вмтавляла или пила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сбегала в аптеку купила эвитест и клеарблю, дотерпеть бы до обеда. живот потягивает немного, два дня назад тоже потягивало -думала к месячным, читаю сейчас отзывы о тесте вера и надежда тает с каждым часом(

Ссылка на это сообщение

Смогла записаться на УЗИ только на 30е декабря (15дц) и к другому врачу(

Что то меня смущает, что я ничего не чувствую, немного покалывает и справа и слева и все.

Ссылка на это сообщение

сбегала в аптеку купила эвитест и клеарблю, дотерпеть бы до обеда. живот потягивает немного, два дня назад тоже потягивало -думала к месячным, читаю сейчас отзывы о тесте вера и надежда тает с каждым часом(

Я тоже за утрик) Ярчайте @@@

 

Смогла записаться на УЗИ только на 30е декабря (15дц) и к другому врачу(

Что то меня смущает, что я ничего не чувствую, немного покалывает и справа и слева и все.

Растут значит ещё
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!! Вчера была на узи, 18 ДЦ: Э - 11 мм :D , ЖТ - 26 мм (только 1 совулировал из 4). Жду чуда на Рождество :molitva: :molitva: :molitva::tectik:

 

Девочки, клеарлю сделала)))Ура)))тихонечко радуюсь, вставила утрик 200, живот потягивает

Ссылки скрыты.

Вот говорят, что бесконечно можно смотреть на три вещи. А я бы сказала, что на 4. Беременный тестик....он прекрасен :)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//,  поздравляю! Ура!)))

Вчера только писала тебе, что у тебя хорошее заключение лапары и всё получится)))

Пусть и дальше всё будет прекрасно) хорошей беременности и легких родов в срок)

Ссылка на это сообщение

девочки, "мне нравится" закончились...Спасибо вам большое мои дорогие, теперь бы только удержаться и не сглазить..вам желаю мои дорогие тоже увидеть // в новом году!

 

Девочки, еще вопросик, метформин отменять?я пью 1000 мг в день один раз??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки, "мне нравится" закончились...Спасибо вам большое мои дорогие, теперь бы только удержаться и не сглазить..вам желаю мои дорогие тоже увидеть // в новом году!

 

Девочки, еще вопросик, метформин отменять?я пью 1000 мг в день один раз??

Отменять. Врачи говорят за раз полностью отменять. Но за питанием следить, булки и конфеты нельзя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, поздравляю! Ну ничего себе новости! Вы меня прям радуете все :) на БП новогодний беби-бум! Марина, растите, развивайтесь и радуй нас регулярными чихами ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я решила все же стимуляцию перенести...

Во-первых, на праздниках не хочется заморачиваться, и бокал шампанского выпить в новогоднюю ночь. И если сама откажусь вовсе от алкоголя, то мужа контролировать ну совсем не хочется. А по мимо алкоголя, это еще и баня, поэтому смысл в стимуляции, если спермики могут подкачать;

Во-вторых, решила не самодеятельничать... с врачом такие процедуры проводить;

В третьих, с УЗИ на праздниках проблема возникает... а без УЗИ никак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...