Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки, еще вопросик, метформин отменять?я пью 1000 мг в день один раз??

Мне сахар под контролем помогать держать оливковое масло. Метформин больше пить не могу, от него все болит.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dash@//, Dina62, Tatanusha, спасибо девочки, сбегала на обеде закупилась утриком и элевит пронатал. пока чихать на вас не буду, после узи,чтобы уже конкретно заразить вас новогодним чудом!

Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//

Поздравляю! Столько приятностей перед Новым годом!!! Эх, сейчас бы Вам на прогестерон сдать , а раньше какой прогестерон был на 7 дпо ? Судя по тесту, овуляция у Вас раньше была!)

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, у меня лапара была 2 декабря,я даже незнаю когда была овуля, считаю тот день когда заболела грудь, но ведь быть она могла и раньше. интимная жизнь началась через 5 дней после операции, т.е 7 или 8 декабря...гадаю вот теперь, а так прогик всегда невысокий был, но в пределах нормы, конечно по хорошему сдать бы все анализы, но перед нг с работы не отпустят

 

Ezhevichka17, мужа разбудила утром сразу чтобы посмотрел глюки у меня или нет))он с просонья ничего понял)))зато потом радости было))

Изменено пользователем Маринка-Я//
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, ууух Мариночка, быстреньно вы забеременели после лапары, маладец!!! сдай хгч и прогик а там уже по результатам и дальше решим :flower: все прочла, хорошо что назначили утрик! теперь до 9 января будешь спать спокойно!!!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, Какие замечательные предновогодние новости!!! поздравляю!!! :applause: :applause: :applause: легкой и здоровой беременности! :udachi: ну и через пару неделек ждем презаразных чихов! :confusion:

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, как ваши дела? Какой ДПП уже получается?

Чем ближе дата Х, тем больше мандраж и вера пропадает((( 6 ДПП , сдала промежуточные анализы прогестерон, эстрадиол и хгч (для себя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, ну это я помню. И так же помню, что результаты были красивые ;) Так что, давайте там держитесь и настраивайтесь на что-то полезное.

Ссылка на это сообщение

iepurashu, с ума сойти! А нас не зацепило, ттт. Обычно если где-то в тех краях, то мы тоже легкие колебания чувствуем. Как-то помню занесло меня на повороте дома, чуть не упала, думала голова закружилась, а потом читаю, землетрясение было.

Ссылка на это сообщение

девочки, у нас землетрясение было ночью, чуть не уписалась от страха, сейчас глаза слипаются от недосыпа

я тоже так сильно испугалась, да еще и так хорошенько трясло. Живот как схватил ночью, так и не отпускает( Уже папаверин кольнула с утра

Ссылка на это сообщение

polincik//, даа, осторожненько, ребеночек видимо испугался тоже, если тянет может добавить магне Б6 на несколько дней

я его пью уже пару дней, по узи тонус поставили, хотя я его не чувствовала, а сегодня прям матка как камень(

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем)))

Завтра ,по идее,должны придти месячные.Вчера делала тест-пуст,сегодня сделала-еле-еле видная,оч.бледная полоска,но начало мазать,а тт 37.1

Что это может быть?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет всем)))

Завтра ,по идее,должны придти месячные.Вчера делала тест-пуст,сегодня сделала-еле-еле видная,оч.бледная полоска,но начало мазать,а тт 37.1

Что это может быть?

Может утрик подключить?

 

Викторовна я, сделать утром тест и сдать хгч и прогестерон

Имхо пока она все сдаст, да пока получит результат может быть уже ничего не нужно..
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...