Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Может утрик подключить?

 

Имхо пока она все сдаст, да пока получит результат может быть уже ничего не нужно..

ужасно болит живот и больше кровь пошла((((((состояние ужасное

 

Викторовна я, сдай хгч завтра утром если есть //

ну взгляд цепляет
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маринка-Я//, очень рада за Вас) Действительно, какие чудеса только не случаются. Растите благополучно и родитесь в срок.

 

Девушки, я тут сижу и почти не дышу над своей беременностью, очень тревожно было всё это время. ХГЧ растет хорошо, симптомов беременности нет почти, только в туалет хожу каждый час и чаще. Сегодня мне приснились цыганки, которые говорят что у меня "не моно ди ли там? И сроку не соответствует". Я после такого сна пошла на узи, потому что когда сажусь стало в левом яичнике колоть, испугалась что ВБ. Мы в матке ПЯ 9 мм, ЖТ 14 мм( с 10 мм подросло чуток), но сказали что ПЯ сроку не соответствует и поставили срок 2 нед.5 дней (на самом деле должно быть 3 и 2 дня). Я вся в расстройстве была, а сейчас почитала у других девушек и успокоилась. На моем сроке ПЯ нормального размера вроде как. Узнала что такое "Моно ди", оказывается это двойня одинакового пола. Вот теперь голова пухнет от всей информации, с размером ведь цыганки не обманули. У меня часто снятся вещие сны, этим летом за 3 недели до родов сестры мужа приснился сон, что девочку она родила и назвала Дашей. Так оно и оказалось. Завтра опять иду на хгч, чтобы себя успокоить.

Забыла сказать у меня нашли кисту в левом яичнике фолликулярную из-за стимуляции (в день овуляции по узи там видели фолликул 18 мм). Теперь не знаю как себя вести с этой кистой.

Муж сегодня меня удивил очень- подарил мне на Новый год подушку для беременных и блендер, сказал чтобы пюрешки овощные ребенку делала)))

Изменено пользователем Анастасия Б.В.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Латышечка

Марина, паника, что делать???

Я дура((((((, я решила сэкономить и сдала анализы в другой лаборатории , а там другие данные и теперь непонятно, хотя эстрадиол мне кажется в любом случае рухнул, пусть даже на немного, но он должен подниматься, не опускаться

 

на 3 ДПП был такой расклад :

 

Прогестерон 46,06 но/мл(норма для 1 триместра беременности 9.3-33.2), то есть выше даже всего 1 триместра !

Эстрадиол 416 пг/мл ( 38-3175)

-——•

Сегодня 6 ДПП (9дпо )

Прогестерон 35.39 мкг/Л ( норма для 1 НЕДЕЛИ беременности 4.73-45.3)

Эстрадиол 376 нг/л ( норма для 1 недели беременности 203-3980)

Хгч не берём в расчёт , там пока хвост от перегнила, но тоже хотя бы 15-20, но должен быть, а он 10 всего(

Девочки внимание , я очень понимаю, что меня вы поддерживаете , но мне сейчас нужен трезвый ум и какая то Помощь , что можно сделать? Может я что то упустила ? Там значения все разные ((((

Сумбурно, но помогайте расшифровать все!

 

На 3 ДПП расчеты велись для 1 триместра, а для 6 ДПП расчеты именно для 1 недели беременности

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение

Викторовна я,  я вижу. ДПО какой? Тест какой фирмы?

 

Жена Деда Мороза,  прогестерон пока держиться, по поводу эстрадиола не подскажу. А вот по поводу ХГЧ успокою. По нормам у тебя 9 дпо. У меня эвик был пустой на этом сроке. А на 11 дпо хгч был 11, т.е. на 9 дпо, если посчитать, он в лучшем случае 5,5 или меньше. А у тебя 10. Я бы пересдала бы прогестерн и хгч в пятницу в той же лаборатории, что и сегодня. Тогда можно будет увидеть динамику

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Викторовна я,  я вижу. ДПО какой? Тест какой фирмы?

 

Жена Деда Мороза,  прогестерон пока держиться, по поводу эстрадиола не подскажу. А вот по поводу ХГЧ успокою. По нормам у тебя 9 дпо. У меня эвик был пустой на этом сроке. А на 11 дпо хгч был 11, т.е. на 9 дпо, если посчитать, он в лучшем случае 5,5 или меньше. А у тебя 10. Я бы пересдала бы прогестерн и хгч в пятницу в той же лаборатории, что и сегодня. Тогда можно будет увидеть динамику

14дпо по идее сегодня

 

Викторовна я,  я вижу. ДПО какой? Тест какой фирмы?

 

Жена Деда Мороза,  прогестерон пока держиться, по поводу эстрадиола не подскажу. А вот по поводу ХГЧ успокою. По нормам у тебя 9 дпо. У меня эвик был пустой на этом сроке. А на 11 дпо хгч был 11, т.е. на 9 дпо, если посчитать, он в лучшем случае 5,5 или меньше. А у тебя 10. Я бы пересдала бы прогестерн и хгч в пятницу в той же лаборатории, что и сегодня. Тогда можно будет увидеть динамику

тест Вера
Ссылка на это сообщение

Викторовна я,  я вижу. ДПО какой? Тест какой фирмы?

 

Жена Деда Мороза,  прогестерон пока держиться, по поводу эстрадиола не подскажу. А вот по поводу ХГЧ успокою. По нормам у тебя 9 дпо. У меня эвик был пустой на этом сроке. А на 11 дпо хгч был 11, т.е. на 9 дпо, если посчитать, он в лучшем случае 5,5 или меньше. А у тебя 10. Я бы пересдала бы прогестерн и хгч в пятницу в той же лаборатории, что и сегодня. Тогда можно будет увидеть динамику

Хгч не нужно брать во внимание, пока это 100% прегнил, что тоже не есть хорошо, потому что на 9 дпо должен быть в среднем 10, а это значит 10+10=20, но опять же я на это не смотрю, я смотрю на эстрадиол , при беременности на любых днях он расти должен, а у меня упал пускай даже и на немного(

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки.

Я на днях тут писала, спрашивала про самостоятельную стимуляцию и стимуляцию с врачом. У меня спкя, цикл нестабильный с самого начала

Была сегодня у Ре. Она готова меня простимулировать :) без проверки труб (у меня 2 ЗБ было) и даже мужу спермограмму сдавать не надо.

Но надо сдать анализы мне, кровь, мазки, узи и получить заключение терапевта. Дала мне список анализов...и я немного в шоке :think1: вы тоже все такие анализы сдавали перед стимуляцией?

Сказала сдавать где угодно, если смогу в жк-то в жк...

 

Ссылки скрыты.

 

Все эти анализы я сдавала много раз...и муж тоже. И до Б и после 1ой зб и после 2ой зб.

Плюс мне экстренно аппендицит в сентябре вырезали, там тоже куча анализов в заключении есть. Но они тоже не подходят, больше 3х месяцев прошло...

И ей нужен каждый анализ на отдельном бланке с подписью врача...то есть выписка из больнички, что проведена флюрка перед вырезанием аппендицита не подходит.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки.

Я на днях тут писала, спрашивала про самостоятельную стимуляцию и стимуляцию с врачом. У меня спкя, цикл нестабильный с самого начала

Была сегодня у Ре. Она готова меня простимулировать :) без проверки труб (у меня 2 ЗБ было) и даже мужу спермограмму сдавать не надо.

Но надо сдать анализы мне, кровь, мазки, узи и получить заключение терапевта. Дала мне список анализов...и я немного в шоке :think1: вы тоже все такие анализы сдавали перед стимуляцией?

Сказала сдавать где угодно, если смогу в жк-то в жк...

 

Ссылки скрыты.

 

Все эти анализы я сдавала много раз...и муж тоже. И до Б и после 1ой зб и после 2ой зб.

Плюс мне экстренно аппендицит в сентябре вырезали, там тоже куча анализов в заключении есть. Но они тоже не подходят, больше 3х месяцев прошло...

И ей нужен каждый анализ на отдельном бланке с подписью врача...то есть выписка из больнички, что проведена флюрка перед вырезанием аппендицита не подходит.

я все эти анализы сдавала перед лапарой.Чет много для стимуляции
Ссылка на это сообщение

АВал, до кольпоскопии весь список я тоже сдавала,акольпоскопию сдавала за 4месяца где то.ещё УЗИ щитовидки,молочных желез,поджелудочной и тд тоже делала.

 

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  Извини, я опять про хгс. Почему он должен быть 10?????????? На 9дпо. Если у меня на 11 он был 11. Овуляция точно определена на узи, ошибки быть не может. Вот и эстрадилл у тебя возможно тоже ведет себя индивидуально, а не как ты хочешь и думаешь!!!!!

 

АВал,  только гормоны, гемостаз и узи органов малого таза делала и наследственные тромбофилии был анализ раньше и аме. Остальное сдавала уже при беременности

Ссылка на это сообщение

Викторовна я, вот и я немного растерялась...не, я не против если бы я ни разу все эти анализы не сдавала. А я их сдавала...и многие несколько раз. Но срок вышел...Все эти анализы сегодня показала.

Аппендицит в сентябре мне экстренно удалили методом лапары...там большинство анализов в больнице взяли, но они не на отдельном бланке, а в общей выписке и прошло 3,5 месяца, поэтому не годятся :(

 

АВал, только гормоны, гемостаз и узи органов малого таза делала и наследственные тромбофилии был анализ раньше и аме. Остальное сдавала уже при беременности

На мутацию (тромбофилию) анализ у меня есть, ещё кариотипы тоже, заключения гематологов и генетиков есть.

Ссылка на это сообщение

Латышечка,

Марина, паника, что делать???

Я дура((((((, я решила сэкономить и сдала анализы в другой лаборатории , а там другие данные и теперь непонятно, хотя эстрадиол мне кажется в любом случае рухнул, пусть даже на немного, но он должен подниматься, не опускаться

 

на 3 ДПП был такой расклад :

 

Прогестерон 46,06 но/мл(норма для 1 триместра беременности 9.3-33.2), то есть выше даже всего 1 триместра !

Эстрадиол 416 пг/мл ( 38-3175)

-——•

Сегодня 6 ДПП (9дпо )

Прогестерон 35.39 мкг/Л ( норма для 1 НЕДЕЛИ беременности 4.73-45.3)

Эстрадиол 376 нг/л ( норма для 1 недели беременности 203-3980)

Хгч не берём в расчёт , там пока хвост от перегнила, но тоже хотя бы 15-20, но должен быть, а он 10 всего(

Девочки внимание , я очень понимаю, что меня вы поддерживаете , но мне сейчас нужен трезвый ум и какая то Помощь , что можно сделать? Может я что то упустила ? Там значения все разные ((((

Сумбурно, но помогайте расшифровать все!

 

На 3 ДПП расчеты велись для 1 триместра, а для 6 ДПП расчеты именно для 1 недели беременности

 

Инн, ну во первых, отставить панику, тебе нельзя нервничать!!!!

 

Эстрадиол после пункции и подсадки и должен падать, это нормально. Его мониторят в день подсадки, и потом на 3, 6-7 и 14 дпп вместе с прогестероном. Так вот до 3дпп он может расти даже, потом падает в 7дпп и к 14дпп должен опять начать расти, т.к. после 7дпп имплантация считается завершенной и уже плацента начинает вырабатывать гормошки.

И 376пг/мл это хороший результат, не накручивай себя и не провоцируй кроху.

Вот тебе еще табличка, успокойся

3eac1d051ecf.jpg

 

И судя по графику, у тебя имплантация могла быть на 6дпо, тогда сегодняшний ХГЧ твой примерно 7, а у тебя 10, вот с хвостом от прегнила так и получается.

 

Прогестерон хороший.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки.

Я на днях тут писала, спрашивала про самостоятельную стимуляцию и стимуляцию с врачом. У меня спкя, цикл нестабильный с самого начала

Была сегодня у Ре. Она готова меня простимулировать :) без проверки труб (у меня 2 ЗБ было) и даже мужу спермограмму сдавать не надо.

Но надо сдать анализы мне, кровь, мазки, узи и получить заключение терапевта. Дала мне список анализов...и я немного в шоке :think1: вы тоже все такие анализы сдавали перед стимуляцией?

Сказала сдавать где угодно, если смогу в жк-то в жк...

 

Ссылки скрыты.

 

Все эти анализы я сдавала много раз...и муж тоже. И до Б и после 1ой зб и после 2ой зб.

Плюс мне экстренно аппендицит в сентябре вырезали, там тоже куча анализов в заключении есть. Но они тоже не подходят, больше 3х месяцев прошло...

И ей нужен каждый анализ на отдельном бланке с подписью врача...то есть выписка из больнички, что проведена флюрка перед вырезанием аппендицита не подходит.

 

3 месяца срок только на антитела, коагулограмму и гомоцистеин. Вот их и пересдай, они меняются, лучше свежие. А остальное 6мес-1 год, у тебя так и написано. Флюшку сходи в рентгенкаб., где делала и они тебе еще раз напишут заключение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  Извини, я опять про хгс. Почему он должен быть 10?????????? На 9дпо. Если у меня на 11 он был 11. Овуляция точно определена на узи, ошибки быть не может. Вот и эстрадилл у тебя возможно тоже ведет себя индивидуально, а не как ты хочешь и думаешь!!!!!

 

 

Меня был перенос 1 эмбриончика, в таблице в среднем на этом этапе должно быть от 3-18, но у меня в поддержке прегнил и он при всём раскладе , плюс прежний опыт сейчас должен остаток быть где то 10 не меньше, вот я и подсчитала, что должно быть хотя бы 15 и выше(

Ну это мои тараканы, так что пусть я буду неправа!)

Главное это 31 декабря , здесь уже будет не меньше 20, тогда я на 1% успокоюсь)))

Про эстрадиол вроде Марина мне наглядно успокоила!

 

 

Девочки, ну что делать? Не понос, то золотуха(((

Впервые за всю жизнь на 6 ДПП вылез герпес одновременно в трёх местах, на половых губах, между ягодицами и на губе(((( Перед эко с мужем хороший курс прошли валтрекса, витаминов, генферонов!

И что сейчас делать? Мажу ацикловиром.

 

 

Ссылка на это сообщение

 

 

Меня был перенос 1 эмбриончика, в таблице в среднем на этом этапе должно быть от 3-18, но у меня в поддержке прегнил и он при всём раскладе , плюс прежний опыт сейчас должен остаток быть где то 10 не меньше, вот я и подсчитала, что должно быть хотя бы 15 и выше(

Ну это мои тараканы, так что пусть я буду неправа!)

Главное это 31 декабря , здесь уже будет не меньше 20, тогда я на 1% успокоюсь)))

Про эстрадиол вроде Марина мне наглядно успокоила!

 

 

Девочки, ну что делать? Не понос, то золотуха(((

Впервые за всю жизнь на 6 ДПП вылез герпес одновременно в трёх местах, на половых губах, между ягодицами и на губе(((( Перед эко с мужем хороший курс прошли валтрекса, витаминов, генферонов!

И что сейчас делать? Мажу ацикловиром.

Тараканы у тебя уж очень активные!!!!Занять их надо чем-нибудь.

Герпес - потому что организм ослаб, вот он и попёр. Внутрь всё-равно пока ничего нельзя. Так что пока лечись так, местно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, я практически не спала всю ночь, вертелась- крутилась,померила бт 36.8(((вообще печаль. сделала эвитест, мне кажется он бледнее вчерашних( самый нижний-утро сегодня). растраиваюсь ужас просто.....потягивает живот как при мес, чуть поменьше...вчера с вечера знобило...может посоветуйте что кроме утрика и витаминов попить чтоб сохранить Б? ведь поидее он должен темнеть, тем более эвик...грусть печаль

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Маринка-Я//
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, не накручивай себя,ничего он не бледнее))печаль,конечно,что хгч у вас не сдать,чтоб динамику отследить((все будет хорошо,это новогоднее чудо,так что плохо быть не может))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...