Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маринка-Я//, ну судя по твоим предыдущим графикам 36.8 это нормально. главное тесты полосатят, ты, как девочки советуют, смотри динамику через день, и главное успокоиться)

 

Всем доброго утра и новогодних сюрпризов))) так хочется верить в чудо)

Как дожить до завтрашнего вечера, посмотреть уже что там у меня, прям бесит, такой хороший фолликул и где все?! Ощущения не понятные... Может укол ХГЧ подрастить фолликулы в ПЯ? там были от 8 до 12 мм на 10 дц. Явных признаков как в прошлом месяце нет( БТ (базальная температура) 36.9

Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//,  по тестам динамику не отслеживают. А уж если очень хочется, то на тестах одной фирмы. Конечно, лучше всего ХГЧ.

 

Девочки,;у меня в беременном графике в последней записи от 27 марта есть ссылка на мой рассказ о планировании и вынашивании второй беременности. Если хотите, почитайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

АВал, да, утро-вечер по 200 утрика, сделала электронный тест клеарблю и успокоилась, показал 1-2 недели, срок совсем маленький))

Вот и отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//

Вот ещё одна с тараканами)))), по тестам хочет определить растёт хгч или нет))

Тем более тест другой фирмы, а БТ (базальная температура) у меня только на высоких дозах гормонов выше 37 , а так во время беременности выравнивался до 37 только через пару недель после задержки! а в поддержке что есть? А сдать хгч в динамике есть возможность!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, я практически не спала всю ночь, вертелась- крутилась,померила бт 36.8(((вообще печаль. сделала эвитест, мне кажется он бледнее вчерашних( самый нижний-утро сегодня). растраиваюсь ужас просто.....потягивает живот как при мес, чуть поменьше...вчера с вечера знобило...может посоветуйте что кроме утрика и витаминов попить чтоб сохранить Б? ведь поидее он должен темнеть, тем более эвик...грусть печаль

Ссылки скрыты.

Так тесты разных фирм и по ним ничего не определить, а даже если будет чуть тусклее вчерашнего, то тоже переживать не нужно! У меня так было на 15 ДПО всё красиво, на 16 ДПО три теста в разное время суток показали полоски слабее, а на следующий день снова две яркие. И с БТ (базальная температура) у меня тоже так было, после этого забросила градусник в дальний угол и больше о нем не вспоминаю. У меня сейчас на 6 неделе ТТ максимум 36,8-37 и не больше, наверное из-за низкого своего прогика и маленького ЖТ. Тесты сравнивай через день и одной фирмы, тогда можно отследить динамику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, со вчерашнего дня утрик 200 х 2раза в день, хгч пока сдать не могу. если что поеду в платную на праздниках

 

Анастасия Б.В., спасибо, успокоили, я и сама мозгом понимаю, но ничего поделать с собой не могу...легкой нам с вами беременности))

Ссылка на это сообщение

АВал,  я такой список анализов на выписку для ЭКО по ОМС сдаю. И перед протоколом такие анализы сдают.

 

У меня не эко, просто стимуляцию овуляции хочу из-за нерегулярного цикла. Но обратилась я к репродуктологу, вот она мне видимо и распечатала весь список как для экошек.

Пока перевариваю всё, не решила пока сдавать всё и идти к ней или подождать пока.

Ещё есть у меня Г по дмс (но стимуляцию в дмс не входит), которая предлагает мне стимуляцию сделать. Она отправила меня гормошки пересдать и мужу спермограмму. Узи щитовидки мне в клинике по дмс сделали, колькоскопию сама Г. Но всё остается в карточке в клинике, на руки не дают. Я уже собиралась на стимуляцию в сентябре, половину гормонов сдала...ждала начала цикла. А вместе с месячными воспалился аппендикс, прооперировали экстренно...направление на гормошки пропало, я в больнице лежала...ну а потом 3 месяца запрет был... я сегодня утром только вспомнила про неё, когда усиленно вспоминала зачем я месячные вызывала в сентябре. А это чтобы гормоны сдать)

Или к ней вернуться...у неё хоть список поменьше. По максимому она мне по дмс пропускает, ну а саму стимуляцию оплачу сама) не страшно)

 

Блин, наркоз всё-таки неплохо память чистит)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! А у меня ХГЧ упал... Моя Г сказала отменять поддержку и ждать М сказала, что с М все выйдет... радость моя была не долгой...:(

Очень жаль((( не расстраивайтесь! Б наступила и то хорошо) пусть новый цикл принесёт положительные результаты)

Ссылка на это сообщение

АВал,  а что в стимуляции оплачивать? УЗИ? Лекарственные пепараты? Приёмы врача? Я что-то торможу

Да. Препараты сама купить должна, узи и приёмы оплачивать.

У той Ре с кучей анализов тоже самое, но приёмы дороже скорее всего.

Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, по тестам динамику не отслеживают. А уж если очень хочется, то на тестах одной фирмы. Конечно, лучше всего ХГЧ.

 

Девочки,;у меня в беременном графике в последней записи от 27 марта есть ссылка на мой рассказ о планировании и вынашивании второй беременности. Если хотите, почитайте.

 

Люд, ты герой! Я реву....и теперь заплаканная пойду на работу....

Ссылка на это сообщение

всем привет, девочки! Я с УЗИ. Киста немного уменьшилась, но никуда не пропала. Месячные начались, сегодня 3й день. Теперь киста 50 мм. Обрадовали :( С сегодняшнего дня начинаю Жанин и продолжаю противовоспалительную терапию. На ближайшее время с планированием беременности придётся попрощаться :cry: Расстроена не то слово.

Желаю всем удачи и побольше полосатых подарков к Новому году! :novgod: Еще вернусь! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Марина, ты чего? Я не думала, что на тебя это так подействует! Прости, пожалуйста!!!!

 

Эмоции хлынули....для кого-то Б это естественно, как проснуться утром, а кому-то вот так....

Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//,  тест делала и вторая полоска есть и хорошо видно. Хгч на 18дпо был 148,9, а вчера на 20дпо 83,6 упал...и кровить начало немного :(

 

Катюня85,  перед сдала сегодня, но надежды практически нет, сегодня кровит сильнее...:(

 

Спасибо девочки за поддержку! Желаю всем удачи в Новом году!

Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//,  тест делала и вторая полоска есть и хорошо видно. Хгч на 18дпо был 148,9, а вчера на 20дпо 83,6 упал...и кровить начало немного :(

 

Катюня85,  перед сдала сегодня, но надежды практически нет, сегодня кровит сильнее...:(

а на сохранение лечь не хочешь?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...