Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки тест чист(ток вмятина какая-то осталась на месте второй полоски)Тт 37.1 Бт 37 (почему такой высокий?)

 

Получается 2 день цикла

 

Викторовна я,  так не кто и не ложет ведь :( срок маленький...

странно как-то(((у нас ложат.Звонишь в скорую,говоришь что беременна и начало кровить,приедут,заберут и будут сохранять
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Эмоции хлынули....для кого-то Б это естественно, как проснуться утром, а кому-то вот так....

Да, я теперь это тоже понимаю.

И хочу всех в этой темке поддержать!!! Я в реальности поняла смысл фразы"Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее:

Изменено пользователем jukka4
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

jukka4, а мне понравилась история))) утром в метро прочитала, пока на работу ехала)

И подумала про себя...когда у людей стоит цель, то люди делают всё ради рождения здорового ребёночка. А я хожу...с мыслями, словно стая таракашек, разбигающихся в разные в стороны. Собраться в кучку не могу. Не могу решить делать стимуляцию, не делать. Если делать, то у кого? Гормонами или гомеопатией...если делать, то когда...не факт, что сразу получится...а эффект ещё пару месяцев сохраняется. Если опять отложу, то не факт что в первый месяц получится. А если не отложу, то вдруг сразу Б наступит...в первом триместе не хочу никуда ездить, а в марте у нас отпуск, ехать придётся... но с другой стороны если сделаю в январе и будет пролет (может доза маленькая и ответа не будет или ещё что), то как раз к марту все проблемы можно решить. А всё дурацкие страхи(((

Вспоминаю 1ю Б...ни о чём не думала...всё с позами эксперементировали и наслаждались))) потом тест // хгч) подарила мужу в коробочке с открыткой (сюрприз), узи сделала и успокоилась. А потом пошла на учет вставать и конец. Вторая Б вообще вся на иголках...анализы/врачи/осмотры/узи. Нет тех приятных моментов, а жаль(((

Больше двух лет прошло, а я всё себя в кучу собрать не могу и решиться. Миллион мыслей. Точно к психологу надо похоже.

Ссылка на это сообщение

У мужа есть брат,у брата 2 сына,второму 8 месяцев,вот ему собирали подарочек вчера,решили,что это будет детское питание.Так вот мужу моему так интересно было искать пюрешки с разными вкусами,он был такой счастливый,ему так этого не хватает(((Он на улице смотрит на детишек и говорит,что нам не везет(Мы очень хотим деток,но увы и ах,лучше пьянице давать каждый год,чем людям,которые ждут сильно-сильно своего любимого ребеночка(

Ссылка на это сообщение

Стимуляцию хочу тоже из-за своего страха. Обе Б были при поздних овулях. Хотя врачи говорят не связано это, у некоторых овуля раз в год бывает, беременеют и рожают.

Но я рисковать больше не хочу. Это чисто мой таракан. Хочу чтобя овуля пораньше была...ну хотя бы до 20 дня, а не 100...как у меня(

 

У мужа есть брат,у брата 2 сына,второму 8 месяцев,вот ему собирали подарочек вчера,решили,что это будет детское питание.Так вот мужу моему так интересно было искать пюрешки с разными вкусами,он был такой счастливый,ему так этого не хватает(((Он на улице смотрит на детишек и говорит,что нам не везет(Мы очень хотим деток,но увы и ах,лучше пьянице давать каждый год,чем людям,которые ждут сильно-сильно своего любимого ребеночка(

Не надо так думать...у всех свои испытания в жизни. А детки обязательно будут, нужно верить)

Ссылка на это сообщение

АВал,  спасибо!

К сожалению, делать или не делать стимуляцию и у кого решать только тебе. Я и страх твой понимаю и нерешительность тоже. Страх перенесенной потери не дает расслабиться и все время держит в тонусе. Одно могу сказать точно: нужен врач, которому ты доверяешь и который тебя понимает. Мне в этом плане очень повезло.

Ссылка на это сообщение

 

Да, я теперь это тоже понимаю.

И хочу всех в этой темке поддержать!!! Я в реальности поняла смысл фразы"Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее:

Тоже прочитала историю твою! Сколько же мы проходим путей, чтобы детки нам достались!? Ты очень благодарная, стиль письма такой! Молодец !!!

Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, ты что не спишь по ночам??? ты слишком нервничаешь, тебе нельзя! перед тем как ложиться спать, принимай неделю по 1 таб валерианки или по 1 чл на 100 мл воды и выпей. И динамику смотрят через день на одни и те же тесты в одно и то же время!

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  Инна, спасибо!!!

Для меня многие, кто в этой темке просто героические личности! Я очень хочу и жду ваших аистов. Я верю, что они просто сбились с курса и скоро прилетят!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

jukka4, я прочитала историю вашего планирования и успела порядком испугаться! Какое-то время я думала, что читаю про себя. Дочку родила в 18 лет в 2009 году, в 2010 оду стала планировать второго ребёнка. А потом я взяла 1 класс и забросила планирование, так как очень хотела сделать первый выпуск. В сентябре 2015 мне сделали прижигание эрозии и отправили беременеть. А потом меня залечили гормонами и овуляция совсем пропала, а ЛГ стал очень высоким. Снижала ЛГ до октября месяца этого года, а потом делала 2 стимуляции. Но я успела взять свой 1 класс и теперь чувствую вину перед детьми. Ведь для коллег и родителей я поступила безрассудно, и только самые близкие знают, как я боролась за своё счастье. Очень боюсь реакции директора школы и родителей, ведь ко мне еще с весны очередь из родителей на запись выстроилась.

Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В.,  меня-то как раз не залечили. Меня не знали от чего лнчить.Так называемое "вторичное бесплодие неясного генеза". Ну а все сопутствующие заболевания только усугубляли ситуацию.

О проблемах подозревал только муж. Я никому не говорила.

А по поводу работы: ко мне очень хорошо и с пониманием отнеслись родители будущих первоклассников. Мы и сейчас общаемся без проблем.

Ссылка на это сообщение

jukka4, я прочитала историю вашего планирования и успела порядком испугаться! Какое-то время я думала, что читаю про себя. Дочку родила в 18 лет в 2009 году, в 2010 оду стала планировать второго ребёнка. А потом я взяла 1 класс и забросила планирование, так как очень хотела сделать первый выпуск. В сентябре 2015 мне сделали прижигание эрозии и отправили беременеть. А потом меня залечили гормонами и овуляция совсем пропала, а ЛГ стал очень высоким. Снижала ЛГ до октября месяца этого года, а потом делала 2 стимуляции. Но я успела взять свой 1 класс и теперь чувствую вину перед детьми. Ведь для коллег и родителей я поступила безрассудно, и только самые близкие знают, как я боролась за своё счастье. Очень боюсь реакции директора школы и родителей, ведь ко мне еще с весны очередь из родителей на запись выстроилась.

даже не думайте об этом,надо благодарить бога,что все так произошло))поверьте,все мы думаем,что незаменимы,нервничаем из-за работы,а кому оно надо...кстати,а чем вам ЛГ снижали?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вспоминала как рожала сыночка в 1997 году, беременность неожиданна после очередного развода с мужем, случайно встретились и вот беременность, я её не хотела , но муж стоял на коленях и просил, потом жуткий токсикоз, не рвота, нет , лучше бы рвота(, а у меня жутко болела голова и я билась головой об стенку, реально, мне обкалывали шею новокаином и потом положили в больницу под капельницу в отдельную палату, я неделю н выходила из неё совсем, а когда стало получше мне все удивлялись, что я так долго лежу, а меня больные увидели впервые)

Затем всю беременность тонус был, как кирпич напрягался живот, но я рьаотала до последнего, так как муж бывший из 90-х и все не могло его сознание опуститься до работы, то разборки, то менты, то пробили голову , делали трепанацию(

Срок был на конец апреля , в декабре ещё перед Новым годом помню на работе в командировке в машине заглохли в поле в 40 градусов мороза и шли пешком до села с водителем, я пузатая , в лёгкой шубке и водитель ночью , бррррр( сколько часов шли не помню, помню пришли и я свалилась около какого дома, меня затаскивали и отпаивали чаем, сапоги сняли , а ноги как у трупа((((

Общими усилиями всей деревней притащили машину , отремонтировали её ), вот такая работа была))

А потом в конце января положили в больницу на профилактику! И вот 18 февраля меня подготовили на выписку , а я себя стала плохо чувствовать и бегала жаловаться на пост, что слишком схватывает(, было 30 недель с хвостиком, мне говорили успокоиться и готовиться на выписку! В итог мне повезло наткнуться на врача , он у нас очень известный был диагнозист! И он пришёл ко мне в палату, положил руку на живот и 40 минут читал нам лекцию! Затем сказал мне, что я выдумщица и ушёл !

Потом уже он сказал врачам(мне девочки по палате сообщили после родов, что эта девочка сегодня ночью родит)!

Ночью в 24.00 у меня пошла кровь, я напугалась, девочки вызвали врача, а все врачи ушли в родовую принимать роды у двух рожениц и у каждой двойняшки были, а это для нашего города было просто невероятное событие! И меня посмотрел интерн, сам напугался и отправил в родовую, там мне сделали клизму, я плакала , рыдала , хватала всех за халаты и спрашивала, мой ребёнок будет жить????? А мнен говорили сухо: ну 70 % умрет, готовьтесь(((((

Положили меня в палату отдельную, вкололи какой то наркотик, все было как в тумане, я ничего не чувствовала , ни схваток, ни болей, только тупо лежала , плыл потолок, голова была в наркотическом опьянении, сил плакать не было, голоса не было, вдруг я поняла, что у меня начались потуги и ребёночек лезет из меня, а сил кричать нет, и случайно шла мимо моей палаты сестричка, которая делала мне клизму и увидев мои глаза, вылезшие из орбит, видимо безумие было такое, что все было ясно и так и помогла мне встать с кровати и мы с ней побежали по холодному полу через длиннущий коридор, я абсолютно голая в родовую....

Она мне помогла залезть на стол и в этот момент ей на руки вывалился мой Глеб!

Мне повезло, я поцелованна была богом, в этой родовой мучилась вторые сутки девочка и у неё начались роды и именно к ней спустилась врач и в это мгновение я родила, помню толкьо, что моего сына без слов забрали завернули в пеленку, он не пикнул, меня отвезли в палату, вкололи опять какие то наркотики(((

Раньше не было телефонов и когда муж позвонил утром в больницу , чтобы спросить во сколько меня забирать , ему ответили, что поздно и пусть приезжает за вещами (((((

Трубку положили, представляете, что подумал муж???? Он подумал, что я умерла и ему осталось толкьо приехать и забрать вещи((((

Я лежала на первом этаже и помню вдруг в окне появилось привидение , лицо белое белое, я аж напугалась, думала едет крыша, а это муж приехала и ему сообщили, что я жива и лежу в палате, а ребёнка нет(((

Стоим другу на друга смотрим и плачем, он там на улице, я в палате, ко мне в палату ещё спустили тех двух рожениц с двойными .

Нам не говорили двое суток ничего о сыне, и только после грандиозного скандала мужа меня пустили к нему , Боже , какой он был махонький , голова его была с мой кулачок, а у меня он очень маленький, ручки с мои пальчики, его пальчики с мой большой ноготок)

Он был весь в проводах в кювезе под кислородом!

Через три дня меня выписали, а сына на реанемобиле отправили в отделение для недоношенных в другую больницу, это было 23 февраля !

И вот я помылась дома и тут же муж меня отвёз к сыну в больницу, меня не пускали и велели приходить через не раньше месяца,только звонить(, муж и я опять подняли скандал, мы были на грани истерики , я сказала, я лягу на пороге и не уйду! Меня положили с сыном!!!!!!

Затем я настояла на кормлении грудью, мне сказали , что сын 1700 и он не сможет сосать, но я была очень настойчивой и о чудо!!!!! Он вцепился в меня и я еле еле оторвала его груди!)))))) Все кормления я ходила в бокс и даже когда ему нужно было через бутылочку кормить, я кормила его сама!!! Через 2 недели , когда мы набрали 2 кг, я под расписку его забрала домой и сама его уже допекала!! А нужно было ходить на работу, я не была в декрете , на раьоте не знали что я родила, и я вот его одевала в кукольный наряд(раньше не было для недоношенных деток вещей) и ходила заключала договора , секретарши держали его, а я с директорами подписывала договора на рекламу(я работала на ТВ рекламные агентом) вот теперь ему почти 20 лет и он не хочет идти в армию!))))))))) я его ругаю), он сейчас живёт с отцом, так получилось!

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  у меня слёзы...вот это история!

И всё же я считаю, если сужденно быть человеку, то он обязательно родиться несмотря ни на что)))

Люблю, когда счастливый финал)))

Ссылка на это сообщение

даже не думайте об этом,надо благодарить бога,что все так произошло))поверьте,все мы думаем,что незаменимы,нервничаем из-за работы,а кому оно надо...кстати,а чем вам ЛГ снижали?

ЛГ снизилось после 3 месяцев приема ОК. (Хлое)

Ссылка на это сообщение

Про суждено родиться. Я вот считаю, что это про моего сыночка.

Забеременела почти сразу, хотя нерегулярный цикл, в 5 недель угроза - 2 недели в больнице, родился ЭКС, после 10 часов ЕР с 4х кратным тугим обвитием вокруг шеи (во время схваток делали УЗИ и ничего не увидели), страшно подумать если бы не КС

Ссылка на это сообщение

Инна, жесть история. У меня мурашки по коже. Бывает же. Вы конечно же молодец. Малого то на ноги поставили, хоть и столько было преград.

Ох,а сколько он мне нервов поматал,и были жалобы в опеку и заявления в полицию,муж бывший все предпринял,чтобы отобрать моего сына у меня(,сколько слез пролила,пока он не вырос и все сам понял?!

 

Жена Деда Мороза, у меня слёзы...вот это история!

И всё же я считаю, если сужденно быть человеку, то он обязательно родиться несмотря ни на что)))

Люблю, когда счастливый финал)))

Да,вот,так жить хотел,а ведь раньше не было такого выхаживания,тем более мы жили в другом городе и там жуткая медицина была((

Ссылка на это сообщение

Девочки к слову про Аистов...посмотрите мультик АИСТЫ...и вы поймете почему нет детей наших...потом кааак попрут все:)

Мы с мужем смотрели))) классный мульт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки к слову про Аистов...посмотрите мультик АИСТЫ...и вы поймете почему нет детей наших...потом кааак попрут все :)

А еще послушать нужно песню : разговор между смертью и жизнью, поет женщина Копылова. Я после потери год ее слушала и рыдала(((

 

Про суждено родиться. Я вот считаю, что это про моего сыночка.

Забеременела почти сразу, хотя нерегулярный цикл, в 5 недель угроза - 2 недели в больнице, родился ЭКС, после 10 часов ЕР с 4х кратным тугим обвитием вокруг шеи (во время схваток делали УЗИ и ничего не увидели), страшно подумать если бы не КС

Да уж,сейчас медицина шагнула далеко вперед и все равно ничего не видят(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...