Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Жена Деда Мороза,  Инна, прочитала твою историю - это жесть, конечно!!!!

Да и сейчас проблема с врачами: во многих городах понастроили перинатальные центры, оснастили дорогой аппаратурой, а специалистов днем с огнем не найдешь! Очень мало толковых да еще и в бюджете, к сожалению!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu, муж был на смене на сутках, без него плохо спится((все уже нормально,мандраж прошёл)))потихоньку с мужем молимся чтобы все было благополучно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, завтра будет 15 дц, по сколько ж он должен расти с 17мм, чтоб до сих пор не лопнуть( если по 2мм, то завтра он уже 27мм .. Теперь только и остается, что ждать

Ссылка на это сообщение

Катюня85, мне кажется овуляция уже была по БТ (базальная температура). Я вот в этот раз ничего не почувствовала ни в овуляцию, ни после.

Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В.,  я об этом думала, точнее надеюсь на это, но почему то еще и правый яичнике чувствую, думаю не может ли там что то подрасти?!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Хгч мой так и падает, так что вечером уже отменила Утрожестан, теперь жду М.

Девочки, подскажите какие сдать мне анализы так чтобы необходимые и бюджетненько. Через этот цикл хочу еще разок стимуляцию провести. Дано еще не сдавала анализы.

И посоветуйте может еще попить что-то.

Марина, очень жду твоих комментариев!

Всем заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Хгч мой так и падает, так что вечером уже отменила Утрожестан, теперь жду М.

Девочки, подскажите какие сдать мне анализы так чтобы необходимые и бюджетненько. Через этот цикл хочу еще разок стимуляцию провести. Дано еще не сдавала анализы.

И посоветуйте может еще попить что-то.

Марина, очень жду твоих комментариев!

Всем заранее спасибо!

 

Привет! Да что ж за нафиг.... Держись :almirena:

 

Теперь главное дождаться М и потом по окончании на УЗИ обязательно, чтоб ничего не осталось. Сдать можно на антитела к ХГЧ и если резус отрицательный у тебя, то и на антитела к резус-фактору. Плюс инфекции, если давно не сдавала. Вполне возможно, что это случайность, но ждать пока повториться, чтоб понять случай или нет - это бред. Это если бюджетненько нужно.

Причин выкидышей на таких сроках немного, в основном кровь, инфекции, гормоны или генетика.

Ссылка на это сообщение

Катюня85, Мне кажется О была у тебя, а так у меня лично всегда два яичника побаливают, а на узи дф только в одном. В любом случае даже если подрастет в Пя что то это же хорошо и завтра на узи увидишь и если что хгч поможет ему подрасти)

Как по мне, то бт у тебя уже второй фазы, но мало ли))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет !!

Как думаете, а могу ли я, так скажем для подстраховки, самостоятельно увеличить дозу клостика в одном цикле? Ну например три дня по 50 мг и два по 100.

И вообще даст ли мне это что-то.. я хочу чтобы фолики доросли до нужных, предовуляторных размеров.

На узи пока нет возможности сходить так как праздники. Но по опыту прошлого цикла боюсь что не дорастут поэтому и задумываюсь об увеличении дозы.

Изменено пользователем Bu-sya
Ссылка на это сообщение

Всем доброго предновогоднего утра:)МАРИН, я 6 дней пила дюф. Сейчас смогла купить только утрик. Ничего же страшного не будет уж?

 

Привет, не страшно, дозировку не меняй только.

 

Девочки привет !!

Как думаете, а могу ли я, так скажем для подстраховки, самостоятельно увеличить дозу клостика в одном цикле? Ну например три дня по 50 мг и два по 100.

И вообще даст ли мне это что-то.. я хочу чтобы фолики доросли до нужных, предовуляторных размеров.

На узи пока нет возможности сходить так как праздники. Но по опыту прошлого цикла боюсь что не дорастут поэтому и задумываюсь об увеличении дозы.

 

Неееееет, так нельзя. Пей 5 дней по 50мг, и никакой прогинова пока, сходишь на УЗИ и будет ясно. Если будет необходимость, то можно потом несколько уколов менопура добавить. У клоста продленное действие, до 10 дней после последней таблетки, поэтому и не меняют дозировку, чтоб не было непредвиденных ситуаций потом.

 

 

Всем доброе утро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Неееееет, так нельзя. Пей 5 дней по 50мг, и никакой прогинова пока, сходишь на УЗИ и будет ясно. Если будет необходимость, то можно потом несколько уколов менопура добавить. У клоста продленное действие, до 10 дней после последней таблетки, поэтому и не меняют дозировку, чтоб не было непредвиденных ситуаций потом.

 

 

Всем доброе утро!

 

Спасибо !!!. Тогда спокойной жду узи ))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Хгч мой так и падает, так что вечером уже отменила Утрожестан, теперь жду М.

Девочки, подскажите какие сдать мне анализы так чтобы необходимые и бюджетненько. Через этот цикл хочу еще разок стимуляцию провести. Дано еще не сдавала анализы.

И посоветуйте может еще попить что-то.

Марина, очень жду твоих комментариев!

Всем заранее спасибо!

Бюджетненько это трудно.

Согласна с Мариной по поводу узи.

Если гормоны давно не сдавались, то желательно хотя бы андрогены проверить. Ну, и вполне возможно, не хватило поогестерлна даже с поддержкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну почему так? Не было овуляции, жидкость есть но мало, ЖТ нет. Эндометрий 8мм.

 

Кать, если жидкость есть, то овуляция была. А ЖТ через время формируется, от суток до 4-х. Ждем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну почему так? Не было овуляции, жидкость есть но мало, ЖТ нет. Эндометрий 8мм.

Такс стоп! У меня была такая же ситуация в этом цикле! На узи жидкость была в незначительном кол-ве, жт сразу не нашли, эндик был 8 мм. Последи за БТ (базальная температура), потом если расти будет, то принимай поддержку. Мне это помогло. Апчхи на тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, ну как бы врач сказала, что может и была, но ЖТ не видет и как бы особо не обнадежила, сказала цикл может затянуться. Жидкости 2-2.5мл

 

Анастасия Б.В., на 10 дц был 10мм эндометрий, а сейчас 8мм... Ничего хорошего не жду в этом цикл.

Но чих принимаю)) лишним точно не будет))) спасибо

 

Латышечка, а прогестерон когда начинать тогда? завтра? 16 дц будет

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...