Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Латышечка, ну как бы врач сказала, что может и была, но ЖТ не видет и как бы особо не обнадежила, сказала цикл может затянуться. Жидкости 2-2.5мл

 

Анастасия Б.В., на 10 дц был 10мм эндометрий, а сейчас 8мм... Ничего хорошего не жду в этом цикл.

Но чих принимаю)) лишним точно не будет))) спасибо

 

Латышечка, а прогестерон когда начинать тогда? завтра? 16 дц будет

 

Можно и с завтра уже, но вот не уверена про норколут. Вообще на прогестероновой поддержке вынашивают и совсем без ЖТ.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, я спрашивала у врача про норколут она говорит планировать на нем можно, но если //, то переходить на Дюфастон.

 

А тогда все нормально, 10 дней норколута, // и переходи на дюф.

Ссылка на это сообщение

Латышечка, ты прям вселяешь оптимизм)))))

Я тут со слезами на глазах думаю, что все... А ты про //)

 

Не, все это когда М пришли. А у тебя О была и ПА был и эндометрий хороший, с чего все то?????

Ссылка на это сообщение

Всем привет и с наступающим Новым Годом! Пусть все ваши заветные мечты сбудутся! !

У меня есть вопрос, если кто может подскажите пожалуйста! Я стимулируюсь летрозолом, последнее узи показало дф 20 и 14,7 врач сказала сделать укол овитрель (хотя и без уколов на стимуляциях сами лопались прекрасно) но все таки решила послушать врача. Через 12 часов после узи я сделала укол, на следующий день были соответствующие боли, и вот через 2 дня у меня какие то прострелы в районе яичника. Так вот вопрос это уже желтое тело дает о себе знать или же можно надеяться на то что тот фолик 14,7 под воздействием укола мог подрасти до овуляторного?на узи сходить не получается т.к на работе , ну а дальше праздники и опять сходить не получится.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои хорошие)

С наступающим Новым годом, пусть он принесет всем нам радость, счастье, здоворья крепкого, любви безмерной, исполнения заветных мечт и //. Пусть у всех и у каждой в этом году родится по ребеночку или больше!!!

 

Ну а я все таки прихожу к мнению, что не было у меня О, начала норколут и жду следующий цикл.

Изменено пользователем Катюня85
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе предновогоднее утро:)

 

Всех с наступающим! Пусть этот год принесет в Ваш дом исполнение самого заветного желания!

Пусть 2017 будет наполнен радостью, свершениями и хорошими новостями!

Счастья! Любви! Здоровья! Свершения мечты!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

девочки, дорогие мои, с наступающим вас новым годом, пусть 2017 год принесет только радость, исполнения желаний, здоровья и конечно верьте в чудо!

У меня вроде как все нормально, бт сегодня 37, тест полосатятся,но до контрольной немного не дотягивают, тестоманю по 2 раза в день. расстроило немного сегодня то что тянет живот и поясницу, дня 2 потягивало, вчера нормально было, а вот сегодня опять(((читаю в инете и больше только голову себе забиваю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Чуда не произошло( сегодня 8 ДПП трехдневочки , что примерно 12 дпо , эстрадиол 244; омегатрон 13,5; хгч 7,8 , при чем это хвост прегнила, так как я монитролила каждые два дня его выход и в последний раз он был 11 почти, а потом был опять укол 1500. Когда у нас была беременность , хгч был уже 25, на всякий случай уколола прогестерон масляный , но больше не знаю что делать?((( тесты предательски полосатятся, специально не пишу какой из них на какой день, но два теста в один день сделан, один на утреннюю мочу, а другой на третью уже, буквально три часа назад. Поломайте глазки)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Чуда не произошло( сегодня 8 ДПП трехдневочки , что примерно 12 дпо , эстрадиол 244; омегатрон 13,5; хгч 7,8 , при чем это хвост прегнила, так как я монитролила каждые два дня его выход и в последний раз он был 11 почти, а потом был опять укол 1500. Когда у нас была беременность , хгч был уже 25, на всякий случай уколола прогестерон масляный , но больше не знаю что делать?((( тесты предательски полосатятся, специально не пишу какой из них на какой день, но два теста в один день сделан, один на утреннюю мочу, а другой на третью уже, буквально три часа назад. Поломайте глазки)

Ссылки скрыты.

Иннуль, а нижний тестик не самый последний? Ломать то и не надо глаза ) все замечательно видно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, может все еще будет???мне кажется последний тест самый свежий и самый яркий, пусть все таки произойдет новогоднее чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот именно, действительно верхний вчерашний через два дня после укола хгч 1500, средний на утрешнюю мочу, а нижний на третью мочу в 13.00 делала, вот так выглядит тест в крови 7,8 хгч. Вдруг кому будет наглядное пособие! Это 72 часа после укола.

Ссылка на это сообщение

Инна, нижний самый яркий из всех. Тогда я не понимаю, почему где пригнила много, тест слабее. В общем, мочи завтра и послезавтра, но не на утро

Ссылка на это сообщение

Деввочки с Новым Годом дорогие !!!! Всем желаю исполнения заветного желания в новом году !!! Пузика и лялечку . больше позитива и положительного настроя !!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...