Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Пусть в Новый год случится чудо —

В душе зажгутся огоньки

И целый год у вас не будет

Ни огорчений, ни тоски.

 

Пусть елка с яркою звездою

В ваш дом удачу принесет,

Любовь и крепкое здоровье.

Пусть год вам сказочно везет.

 

Под бой курантов загадайте

Свои заветные мечты

И в дом свой поскорей впускайте

Год радости и доброты!

С новым годом девочки!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки всех с Новым годом!!!

И пусть этот год будет у нас у всех победный!!. Да прилетят к нам ко всем аисты с кулечком в клюве!!!

Счастья и здоровья!!!!)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветики!))как у вас новогодние праздники проходят?тишина в темке...у меня Новый год прошёл тихо и спокойно. Вчера плакала целый день,видите ли грудь меньше болеть стала)))сегодня все вернулось,гормоны мать их))вчера перестала делать тесты т.к извела себя вся что полоска до контрольной не дотягивает,купила опять электронный за 450 рупий-показал 2-3 недели,значит растём, постараюсь 5 съездить в область сдать хгч и УЗИ,если уж не получится дотерплю до 9 -на приём пойду к своей гине.ох и нервы я себе поматала,поясницу ломит, я начиталась всего в инете и давай рыдать,вспомнила что повышенный тестостерон-тоже в слезы, мать моя женщина, какая я плаксивая

Изменено пользователем Маринка-Я//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, прекращай паниковать! Я тоже день в слезах, день в радости. Тесты у меня сравнялись по цвету только на 17 дпо, так что на память себе сделай где-то в это время и достаточно). Валерьянку пей и меньше читай форумы. А я плохо сплю, запоры и газы замучили, а вчера с седьмой неделькой пришёл токсикоз. И не утром, как у нормальных людей, а днём и до самой ночи. Сегодня иду на приём к своему гинекологу с результатами хгч и узи, буду на учёт вставать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет, а у меня закончился мой 2й стимулированный цикл сегодня, мазнуло и темпа упала ниже некуда, так что отменяю поддержку и жду монстры. Такие надежды на него были и 2 фолика совулировали и эндик хорошо нарос, ИСМ сдлали , чтоб наверняка и все равно пролетели как фанера над Парижем!

Ссылка на это сообщение

Анастасия Б.В., у меня уже отличное настроение, ходила в аптеку за оксалиной мазью не удержалась и купила эвитест и, о боги....полоски одинаковые и ярчайщие, как будто светятся))))вот и мои сравнялись))даже как будто беременная полоска ярче даже))вы растите здоровенькими)удачи на приеме))я 9 января сьезжу на прием, если все хорошо, неделек в 8 встану на учет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем доброго новогоднего вечера.

У нас такое затишье и правда)

У меня такой вопрос, ночью проснулась от того что матка сокращается, такого не было никогда, в первый раз так.

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с Новым годом!Исполнения самого пузатого желания всем нам!Год петуха просто должен принести пополнение!!)))))

А у меня тоже странности,монстры шли всего 2 дня,на 5-ый день цикла мазнуло,потом опять тишина,сегодня мазнуло(и как странно с примесью воды что ли)хрень полнейшая(первый раз в жизни такая ерунда вообще )

Ссылка на это сообщение

 

 

Я тута...

Мариш у меня вопрос....я ж утрик потом принимала в этом цикле после дюфа и рантшк утрик поднимал бт клнкретно а в этом цикле нет. Что это может означать?: что овули не было? Что сбой какой? Или что? Что то я в замешательстве...тут конечно время измерений жесть изза празлников но все равно уж...

Я сегодня уже НЕ принимаю утрик все. ЧТОБ 2-Ю фазу не затягивать...как раз 3 дня чтоб пришли. Темт - сегодня...бт 37 думаю была неверная когда график нарисовал о...тк гралусник в тот день был испорченный уже разделилась ртуть...а я записала...могла ли о быть позже( через 4 дня почле + теста на о? Я предположила что на 29 дц была о...такое может быть? Первый день после о 37 думаю неверное значение...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение

Латышечка, что-то после Нового Года тут совсем глухо... никто ничего не пишет. Мариш, помоги плиз советом: у меня 12 дц и вроде овуля уже была но БТ (базальная температура) что-то не радует, я не уверена когда была овуля, ЯБ был на 8 и 9 дц как в графике отметила, подозреваю что овуля на 10 день но сомневаюсь... на узи никак, а мне надо начинать утрик 200 и прогинову на 10 дней для подготовки к сл циклу. Если начну сегодня, что скажешь? ничего не собью?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! С Новым годом! Счастья, радостей по-больше :)

Инна, по-моему, красивые тесты у вас. Подождите еще пару деньков. Ну это явно ваши уже полосочки. Как раз прегнил вышел и показатели уже Ваши. Совершенно нормлаьно для 8 ДПП. Тестятся на 14 ДПП, Вы же знаете. Так что подождите :)

Ссылка на это сообщение

Мариш у меня вопрос....я ж утрик потом принимала в этом цикле после дюфа и рантшк утрик поднимал бт клнкретно а в этом цикле нет. Что это может означать?: что овули не было? Что сбой какой? Или что? Что то я в замешательстве...тут конечно время измерений жесть изза празлников но все равно уж...

Я сегодня уже НЕ принимаю утрик все. ЧТОБ 2-Ю фазу не затягивать...как раз 3 дня чтоб пришли. Темт - сегодня...бт 37 думаю была неверная когда график нарисовал о...тк гралусник в тот день был испорченный уже разделилась ртуть...а я записала...могла ли о быть позже( через 4 дня почле + теста на о? Я предположила что на 29 дц была о...такое может быть? Первый день после о 37 думаю неверное значение...

Ссылки скрыты.

 

Ты утрик с 7 или 8 дпо начала? По графику он у тебя поднял темпу как раз, если б мерила все дни было бы видно сразу.

 

Ставь не учитывать тогда где не уверена в градуснике. Тут трудно сказать точно, все смешалось и градусник, и утрик и праздники...

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки! С Новым годом! Счастья, радостей по-больше :)

Инна, по-моему, красивые тесты у вас. Подождите еще пару деньков. Ну это явно ваши уже полосочки. Как раз прегнил вышел и показатели уже Ваши. Совершенно нормлаьно для 8 ДПП. Тестятся на 14 ДПП, Вы же знаете. Так что подождите :)

Когда знаешь свой организм,то увы если есть,то есть,спасибо за переживание,но чуда нет,да и откуда ему быть,если просто отмывали деньги за эко,маленькие дозы стимуляций это не мой конек, впервые одна як,меньше 5 не было(((,тупо запороли протокол(((, при умном подходе четыре взяли бы точно. Да и у врачей по лицу было написано,что даже и не надейся(,еще и сперма у мужа была ужасная,при одном эмбрионе они обязаны были сделать хетчинг,не сделали((

Ссылка на это сообщение

Латышечка, что-то после Нового Года тут совсем глухо... никто ничего не пишет. Мариш, помоги плиз советом: у меня 12 дц и вроде овуля уже была но БТ что-то не радует, я не уверена когда была овуля, ЯБ был на 8 и 9 дц как в графике отметила, подозреваю что овуля на 10 день но сомневаюсь... на узи никак, а мне надо начинать утрик 200 и прогинову на 10 дней для подготовки к сл циклу. Если начну сегодня, что скажешь? ничего не собью?

 

Так празднуют еще :novgod:

Если учесть, что у тебя обычно первая фаза на +/-36,6 держится, то похоже как раз, что О была на 10ДЦ. Тогда все совпадает и пошел рост БТ (базальная температура) уже. Начинай завтра лучше, заодно и по БТ посмотришь еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

именно та...утрик начала 7-го вечером...то бишь утренняя бт своя...эх. Ладно...отменяю седня я утрик. Тк цикл не хочу затягивать.... Если поставлю не учитывать вообще овулю убирает...лучше оставлю все как есть...ведь не б график:)

Спасибо, Марин :molitva:

Изменено пользователем ОлесяЛенц
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

У меня тоже прогестерон поднял бт,но все равно жду 11-12 дпо для замочить тематик))), конечно у меня это условно, но все равно 8 января после цветения день норколута

Изменено пользователем Катюня85
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...