Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

А я в слд цикле колю овариум композитум. Мне он очень понравился при моем СПКЯ! Я хоть и жду еще только цикл но уже уверенна что он придет 7-го примерно:) на рождество:):)

Изменено пользователем ОлесяЛенц
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня пока праздники, ничего не принимаю.

После праздников вызову М и гомеопатию начну)

Параллельно буду сдавать анализы для стимуляции у Ре...

Ссылка на это сообщение

А я в слд цикле колю овариум композитум. Мне он очень понравился при моем СПКЯ! Я хоть и жду еще только цикл но уже уверенна что он придет 7-го примерно :) на рождество :) :)

Мне тоже он понравился. И похоже, что что-то у нас на нем в позапрошлом цикле получилось, так как матка в тонусе была. А в тонусе просто так она быть не может. Скорее всего был выкидыш. У меня так же было при ЗБ четыре года назад на сроке 7-8 недель.

 

Девочки, а можно овариум колоть весь цикл и по какой схеме?

 

Девочки, мучает меня один вопрос. Я мама немного особенного ребенка. У нас гипотериоз с рождения, но врачи его вовремя не углядели (только почти в 6 лет поставили этот диагноз) и в результате до шести лет практически не разговаривала. Зато в школу пошла и читать и писать уже умела, правда на год позже положенного. Ну и имеются некоторые вторичные аутистические черты. Вот какова вероятность рождения (если получится) ребенка с гипотриозом снова. У меня и у мужа с щитовидкой все хорошо. Единственное, она родилась с весом почти 5 кг в 38 недель и многоводие было, но воды чистые.

Ссылка на это сообщение

Mari-ya 80, я знаю что его колят по схеме 5 уколов через 1-2 дня, я колола на 3, 5, 7, 9, 11 до овули ротому что у меня ранняя овуля, а некоторые девочки через 2 дня колят 5 раз

 

девочки, у меня овулька ночью была, проснулась от боли в ЛЯ, надо закрепить вечером но муж заболел немножко :(ПА был вчера утром и надеюсь и сегодня вечером будет. Начала утрик 200 и прогинову по 1

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тоже он понравился. И похоже, что что-то у нас на нем в позапрошлом цикле получилось, так как матка в тонусе была. А в тонусе просто так она быть не может. Скорее всего был выкидыш. У меня так же было при ЗБ четыре года назад на сроке 7-8 недель.

 

Девочки, а можно овариум колоть весь цикл?

я колола 13 уколов в этом цикле...сначала через день..рез ноль...потом ежедневно пять дней и вуаля фоллик был впервые на узи красивый 14 мм...потом еще три дня проколола и тест на о ярче контрольной...хз была ли о... Ну в слд циеле иначе проколю...первые три дня через день потом ежедневно..тк мой цикл в 60-70 дней это не есть гуд..а сейчас всего 40 дней будет:)
Ссылка на это сообщение

я колола 13 уколов в этом цикле...сначала через день..рез ноль...потом ежедневно пять дней и вуаля фоллик был впервые на узи красивый 14 мм...потом еще три дня проколола и тест на о ярче контрольной...хз была ли о... Ну в слд циеле иначе проколю...первые три дня через день потом ежедневно..тк мой цикл в 60-70 дней это не есть гуд..а сейчас всего 40 дней будет :)

Понятно. У меня овуля на 15-16-17 дц, вторая фаза 11 дней, если с поддержкой, то 13-14. Я имела ввиду, можно ли его колоть во второй фазе для поддержки ЖТ.
Ссылка на это сообщение

Понятно. У меня овуля на 15-16-17 дц, вторая фаза 11 дней, если с поддержкой, то 13-14. Я имела ввиду, можно ли его колоть во второй фазе для поддержки ЖТ.

ааа ну это к нашей Маришке:)

 

ОлесяЛенц, у тебя была овулька 100%, я же помню твой супер тестик!

Дай Бог что была :molitva: только снова в холостую. Но я не расстроилась ведь цикл уменьшился почти в два раза:) юхууууу это победа...в слд цикле поколю...может до приема у репродуктолога я третий раз даже успею проколоть овариум:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Понятно. У меня овуля на 15-16-17 дц, вторая фаза 11 дней, если с поддержкой, то 13-14. Я имела ввиду, можно ли его колоть во второй фазе для поддержки ЖТ.

 

Маш, для гомеопатии вообще все равно какой день цикла. У гомеопатии "своя схема работы". Речь не может идти о поддержке ЖТ, лучшего роста фоллликов и т.д. Тут главное курсом и количество уколов. Можно начать уже в этом цикле и до овули как раз успеешь.

Ссылка на это сообщение

Маш, для гомеопатии вообще все равно какой день цикла. У гомеопатии "своя схема работы". Речь не может идти о поддержке ЖТ, лучшего роста фоллликов и т.д. Тут главное курсом и количество уколов. Можно начать уже в этом цикле и до овули как раз успеешь.

Понятно, я уже начала. Сделала первый укол на 2 дц.
Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, может и не понадобится тебе репродуктолог ;)

эхххх Кристиночка....как бы мне этого хотелось :molitva: нооо я уже настолько не верю, что даже представлять и фантазировать не получается, что когда нибудь увижу две полоски => почувствую шевелюшки=> увижу свою кроху......для меня это что-то нереальное уже..из области фантастики, которая случается со всеми вокруг кроме меня :)
Ссылка на это сообщение

Mari-ya 80,  если не ошибаюсь, то скрининг младенцев "пяточка" должен был это врожденное заболевание выявить. По поводу повторения - лучше проконсультироваться с генетиками. А по поводу веса и многоводия - вам не ставили ГСД, анализ на ГТТ делали?

Ссылка на это сообщение

Mari-ya 80, если не ошибаюсь, то скрининг младенцев "пяточка" должен был это врожденное заболевание выявить. По поводу повторения - лучше проконсультироваться с генетиками. А по поводу веса и многоводия - вам не ставили ГСД, анализ на ГТТ делали?

Скрининг даже переделывали, но они тогда не написали в чем дело. При последующем анализе ответ не пришел и педиатр сказала, что значит все хорошо. Что такое ГСД и ГТТ? Просто у меня муж тоже с большим весом родился, поэтому подумали, что наследственное. А про щитовидку эндокринолог уверяет, что из-за того, что ребенок крупный (в 3,5 мес. 8 кг) (не толстый, а именно крупный), то щитовидка не справляется. Вот и переживаю. Не хочу повторения.
Ссылка на это сообщение

Скрининг даже переделывали, но они тогда не написали в чем дело. При последующем анализе ответ не пришел и педиатр сказала, что значит все хорошо. Что такое ГСД и ГТТ? Просто у меня муж тоже с большим весом родился, поэтому подумали, что наследственное. А про щитовидку эндокринолог уверяет, что из-за того, что ребенок крупный (в 3,5 мес. 8 кг) (не толстый, а именно крупный), то щитовидка не справляется. Вот и переживаю. Не хочу повторения.

ГСД - это гестационный сахарный диабет; ГТТ - это глюкозо-толерантный тест. У меня первый родился в 38+6 3660 и 51 см, а дочка вот родилась на этом же сроке 4180 и 54 см. В 2 месяца мы 5900 и 61,5 см. Тоже достаточно крупные. Но мне в этот раз поставили ГСД и я была на строгой диете, плюс инсулин на ночь колола, по узи вес отслеживала и следила за тем, чтобы фетопатия не развилась у ребенка. В результате вес все равно попёр вверх. После КС ей отслеживали уровень сахара в крови. Все в норме и узи внутренних органов - тоже в норме. А поо то что дети крупные и щитовидка не справляется- честно - первый раз слышу. Но я в полгода по-люьому к эндокринологу запишусь и уже там поинтересуюсь тогда. Если будет интересно, то отпишусь

Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц,  а что мне сказать тогда, тебе возраст позволяет! Так что идем к цели без пессимизма!

эххх возраст также быстро пройдет.....:( и не замечу как уже 30...и более

 

ОлесяЛенц, может и не понадобится тебе репродуктолог ;)

Кристя, а можно твоюмолитву на слд цикл я сворую? :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки)я сегодня с 5 утра рыдаю,проснулась-грудь трогаю,а она не болит!!!бт тоже упала 36,8, думаю все....никак успокоится не могу,уже и уговаривала себя, с мужем ещё поругалась...одно к одному

Ссылка на это сообщение

ОлесяЛенц, да пожалуйста! пусть поможет нам Святой Дух!

 

Всем привет девочки)я сегодня с 5 утра рыдаю,проснулась-грудь трогаю,а она не болит!!!бт тоже упала 36,8, думаю все....никак успокоится не могу,уже и уговаривала себя, с мужем ещё поругалась...одно к одному

 

Маринка, у тебя какая поддержка? не реви, успокойся! тебе нельзя сейчас тратить нервы! выпей валерьянку!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки)я сегодня с 5 утра рыдаю,проснулась-грудь трогаю,а она не болит!!!бт тоже упала 36,8, думаю все....никак успокоится не могу,уже и уговаривала себя, с мужем ещё поругалась...одно к одному

Я тебя очень понимаю, сама такая паникерша, долго поверить не могла и до сих пор в постоянных сомнениях все ли хорошо. Успокойся, БТ (базальная температура) действительно прекращай мерить, старайся думать только о хорошем. Для успокоения можешь сдать ХГЧ в динамике хотя бы 2 раза

Кстати с грудью у меня тоже так было, на какое-то время вообще болеть перестала и снова стала мягкой, как до Б. Через пару недель снова начала болеть еще больше, чем прежде)

Изменено пользователем polincik//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//,  Марина, это уже гормоны шалят!))) У меня тоже так было, грудь поболела первые дня 3, а потом вообще перестала! И до сих пор не болит)) А с полосочками тоже такая ситуация была, бац, через 2 дня бледнее, но я плюнула и перестала теститься, а ты молодец, дождалась своих;) И БТ (базальная температура) хватит уже мерить, главный результат уже в животике и ему нужна спокойная и счастливая мама;) Все у вас хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...