Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Спасибо девочки большое за поддержку, это так необходимо, быстрее бы понедельник УЗИ и сдам хгч.молю бога чтобы все было хорошо

Бросай свои загоны.. узи часто тоже вредно.. в третьих ты своими нервами только хуже делаешь, запросто тонус может начатся. Во время беременности гормоны скачут сегодня так, завтра эдак и что каждый раз реветь и бежать на узи?? У меня вообще грудь не болела ни разу ни во время беременности, ни во время гв.. Так что все хорошо, думай о позитивном
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем! Буду с вами здесь в темке до конца), стимулироваться не буду, буду УЗИ смотреть и пробовать самим! Как получится! Заодно беременных девочек отсюда провожу в роддом!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Маринка-Я//, что я говорила? Выкинуть градусник! Прекратить паниковать! МДелай тесты для динамики и не парься! У меня грудь стала болеть через неделю после задержки и только сейчас увеличилась, и то она каждый день разная. Я решила просто не обращать на это внимание. Сдавала анализ хгч для себя раз в неделю, чтобы не паниковать. Токсикоз вообще был только один день, так что всё очень индивидуально.

 

На узи раньше 6 полных недель не иди, если ничего не беспокоит и на кресле пусть лучше не смотрят. Нервы себе истрепишь еще, если мазню после осмотра увидишь. А на узи в 5 недель только напугают, по крайней мере мне легче не стало от того, что нашли пустое ПЯ.

Изменено пользователем Анастасия Б.В.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И я за всеми слежу))) Писать нечего, не стимулируюсь. 12 дц в яичниках тишина (( печалька (( правда яб сегодня увидела и иногда поясницу тянет. странно все))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все в затишье. Я тоже за всех переживают,сама пока отдыхаю на три месяца,потом хочу сразу стимульку ,не ждать овуляцию на 50 дц.

 

Маринка-Я//,  не переживалй,пока повода нет переживать. Все будет хорошо,и через 8 месяцев будешь няньчить своего ребенка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всех с наступающим Рождеством. Чтобы у всех нас зародилась новая жизнь, а у кого уже зародилась, чтобы все было хорошо и родились в положенный срок.

Я тоже жду новый цикл и месяц опять буду отдыхать точно, потом наверно еще раз тамоксифен попробую, а там и клоста на очереди)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всех с рождеством:) будугадать :) первый способ. Спросить свой вопрос и позвать кошку в дом..если войдет левой лапой сбудется. Правой в этом году нет....второй способ написатьмесяцы на бумажке и под подушку...утром вытащить одну...ктр вытянули в том месяце и забеременишь....третий способ...капнуть воск в холоднуюводк...там образы смотрим....затем способ скомкать бумажку...на сковороду или блюдце и поджечь в темноте...и свечу рядом потом поставить....смрим тень и образы опять же....далее способ по кольцу обручальному...в стакан с ровным днлм опускаем...и водлй заливаем...ложим в морозилку..цтром смотрим...ровная гладь льда не забеременишь а этом году...с бугорками вроде к девочке с ямками к мальчику или наоборот.но намс вами не важнокто... Вооот... И ещеее в 3 утра попросит Бога смотря в небо.....будем гадать :molitva: может кому интересны

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

С Рождеством девочки! Пусть вам всем подарят по ангелочку, я вас читаю каждый день, хоть и не пишу, но вы уже как подруги мне:)) и расстраиваюсь, если у кого что приключается и радуюсь победам! Олеся хорошие и добрые гадания, пусть все сбудется! Кстати в темке в ноябре обсуждали Екатерину гадалку так вот и я ей написала же, она мне гадала на 6 мес, мол пока не вижу беременности, но слава богу она ошиблась!! Я ей тогда не поверила и не взяла в голову, просто подумала фиии ерунду говоришь:))

Изменено пользователем Anty
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Anty, она ошиблась значит у вас все получилось?

Да, я писала тут в декабре:) хотела в январе начать стимуляцию, читала вас с сентября и вот мне бог подарил новогодний подарок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, SOS! Такое впервые , после эко при пролёте обычно приходят месячные, боли как обычно,сильные, но терпимые, а тут два дня загибаюсь , боли дикие, выпила 4 таблетки ношпа, таблетку кеторола, немного отпустило, но не могу понять отчего такие боли схватками, кто рожал, поймёт меня, реально схватки только притупленные, , температуры вроде нет! Что это может быть?

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте! С Рождеством! Я тут новенькая, прошу вашего совета. У меня СПКЯ, соответственно, овуляция редкий гость (из 8 циклов была один раз, и один раз был ДФ и сдулся). Планируется стимуляция О. Но есть вторая проблема - у меня частичная проходимость маточных труб (по ГСГ (гистеросальпингография)). Гинеколог в ЖК считает, что надо сначала пробовать стимуляцию, а если при успешной О не будет Б, то идти на лапару для рассечения спаек (судя по ГСГ, они в брюшной полости - сами трубы заполнились, но контраста вышло мало, но обе Г небольшой шанс на самостоятельную Б дают). Платная гинеколог говорит сначала на лапару, чтоб уже наверняка и минимизировать риск ВБ. Но это же операция, и спайки после неё не редкость. Может у кого-то была похожая ситуация? Как бы вы посоветовали поступить - сначала пробная стимуляция или сразу лапара?

Заранее спасибо!

 

PS. Для инфо: гормоны сейчас все кроме одного в норме. В норме: ЛГ, ФСГ, прл, эстрадиол, тестостерон, св.тестостерон, андростендион, ДЭА-С, ТТГ, Т4. Повышен незначительно 17-ОН 2,3 (норма до 2,1), его ничем не сбиваем. ЛГ:ФСГ сейчас почти 1:1. Начинала 9 мес.назад с повышенного ЛГ 16 (норма до 11) и 17-ОН был также 2,3. Рост 175, вес 74. Свои М всегда были нерегулярные, но приходили (цикл 30-45 дней). О отслеживала по УЗИ. Глюкозотолерантный тест - норма. Пока я сижу 9 месяцев на дюфастоне, плюс сама решила попить инозитол (пью 2 мес), витамин Д (сдала анализ - дефицит, пью 2 недели), витамин С. Сбросила 4 кг веса, О произошла, когда я уже похудела. Ещё ездила на грязи, как раз О случилась в цикле с грязями, а в следующем цикле был ДФ, но регрессировал.

Изменено пользователем Янтарька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янтарька,  я в плане лапары советчик плохой. Я стимулировалась на свой страх и риск без проверки труб. Когда делали второе КС, то у меня вся брюшная полость была в спайках и моя врач сказала, что я чудом избежала внематочной. Так что риск высок.

По поводу 17-ОН. У иеня он тоже повышен был и я при стимуляции и до 12 недель была на дексаметазоне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот и все...бт 36,6, немного светло-коричневый выделений,поясница жутко болит.новогоднего чуда не случилось

может на УЗИ и в больницу?
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

 

Янтарька,  я за лапару. Сама делала в 2013г, ановуляторные, СПКЯ АМГ был 16. Стимулировать отказывались, опасно гиперой.

А капсула на яичниках не утолщена? При СПКЯ часто бывает. Из-за капсулы яйцеклетка не может выйти, делают резекцию яичника и все приходит в норму . После лапары быстрое восстановление, циклы стали 35-42 дня. Заодно и трубы продули. Беременность наступила в след.цикле, но из-за эндика сорвалась. Что-то не проконтролировала я тогда. Кто делал, всем на пользу пошло.

 

Маринка-Я//,  а поддержка есть утриком? Сдавала гормоны и хгч?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...