Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Отмечусь в новой темке.

Девочки. и сразу вопрос - при стимуляции (клост) ДФ обычнов одном яичнике зреет или могут быть и в двух?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Miumla, советуют ПА обязательно после ИИ. потом можно, но аккуратно !!!
Спасибки)) Мы аккруатненько :confusion:

 

Отмечусь в новой темке. Девочки. и сразу вопрос - при стимуляции (клост) ДФ обычнов одном яичнике зреет или могут быть и в двух?
Я 3 раза клостом стимулировалась и все 3 раза были в двух яичниках одновременно
Ссылка на это сообщение

Отмечусь в новой темке.

Девочки. и сразу вопрос - при стимуляции (клост) ДФ обычнов одном яичнике зреет или могут быть и в двух?

 

Могут быт и в двух, но количество ДФ редко больше 2 в каждом.

Ссылка на это сообщение

А у меня сегодня крайняя таблетка клоста,побочек никаких не было.на фолликулометрию в пятницу 11дц,надеюсь не поздно.Вот бы и у меня в двух было,а то у меня овуляция все время в левом,может справа получиться))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а помните я спрашивала про ДФ в 12 мм. может это быть ДФ.

Оказалось это уже ДФ. т.к. в среду было по УЗИ 12 мм. а овуляция была в сб/вс, точно не знаю.... НО положительный тест на О был уже в пятницу.

У меня вот организм долго запрягает (фоликулы в одном размере были до 29 дц), но потом как выстрелит (О на 32-33 дц).

Это получается до размера овуляции он вымахал за 3-4 дня :Crazy: с 12 мм.

 

Zezina_olg,

Латышечка,

Miumla,

Спасибо, девочки :flower:

Изменено пользователем Dash@//
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! А у меня, кажется, овуля свершилась без укола хгч и на 8-9 дц :this_1: . Я немного расстроилась. Не знаю, успели мы или нет с ПА. В этот раз пила клост как обычно по 50 один раз в день. С 10 дц планировала дивигель. Укол хгч обычно на 12-14 дц, а овуля на 3-4 сутки. Овули даже не почувствовала. Вот теперь и не знаю вырос эндик или нет и что дальше делать. Хотя с другой стороны, если подумать, если овуля свершилась сама, значит организму всего хватило, в том числе и эстрогнов, раз фолик смог сам с овулировать. Из препартов только фемибион и клост.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в ЖК была, отправляют меня на полное обследование в мониаг, уже кровь сдала, надо ЭКГ и пробу на совместимость. Врпач сказал что надо лапару делать там. Но это пусть врачи решают)) пока собираю документы. А в след цикле сдам анализы))

Ссылка на это сообщение

Mari-ya 80, Ты на УЗИ была?я вот тож немного переживаю,что овуля раньше будет((

А тесты на О не делаете? Мне помогает. хотя бы не пропустить

Ссылка на это сообщение

Mari-ya 80, Ты на УЗИ была?я вот тож немного переживаю,что овуля раньше будет((

Нет, не была. По БТ (базальная температура) определила. Сегодня 37,1. Завтра еще раз проверю. Сначала думала, что это из-за болезни (неделю уже болею), а температура ТТ всего 36,5. Вчера шейка была открыта полностью, сегодня закрыта на глухо. Мне в этом месяце на узи с экономить придется. Стоматолог такой счет выставил за лечение зубов у ребенка. Один наркоз на 25 тыс. А без наркоза не дастся.

 

А тесты на О не делаете? Мне помогает. хотя бы не пропустить

Раньше делала, потом забросила это дело. Мне проще было сходить на узи.

 

У меня овуля обычно с уколом на 15-16 дц.

Ссылка на это сообщение

У меня ЛГ до лечения был высоковат,но в пределах нормы,поэтому тесты могли быть непоказательны((

А как лечили? у меня тоже высоковат (((

Ссылка на это сообщение

Tatanusha, я сегодня вот прочитала в соседней ветке ЭКО в Украине, там все только об этом и пишут, про клетки киллеры и иммуноглобулине в протоколе!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, а Прогестерон влияет на ТТ? Что-то у меня ТТ уже почти неделю 37,1 до 37,4

Да, влияет. У меня такая и была.

 

Mari-ya 80, не беспокойся, ты не одна такая, у меня в этом цикле тоже супер-ранняя овуля на 9 дц :)
Да, я и не беспокоюсь, просто третья овуля своя за три года и каждый раз мы ее пропускаем, потому что я ее совсем не чувствую. А когда хгч колю, живот по несколько дней болит. Изменено пользователем Mari-ya 80
Ссылка на это сообщение

Девочки. была вчера на Узи. Не доглядела я свои яичники. Напомню в этом месяце я на травках. К великому сожалению на узи пошла только на 13-й день цикла. А там уже фолликулярная киста с размер 6 см. :cry:

Ссылка на это сообщение

Девочки. была вчера на Узи. Не доглядела я свои яичники. Напомню в этом месяце я на травках. К великому сожалению на узи пошла только на 13-й день цикла. А там уже фолликулярная киста с размер 6 см. :cry:

Ничего себе. А что пили-то.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...