Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

Спасибо.Да,и не говори...вроде только вчера полосочки увидела,а тут уж рожать со дня на день. У тебя как дела? У тебя вроде чуть поменьше срок?

у нас поменьше- 33 недели и 3 дня. Так что мы пока в роддом не собираемся, а наслаждаемся декретным отпуском)))

Вы все купили уже: коляску, кроватку, вещи и тому подобное?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nika411995, понятия не имею... я после на узи не ходила, это я в прошлом цикле допила 3 месячный курс трав, то есть 3 цикла. А в этом не была на узи, вот жду М на сл недели и потом пойду в свежем цикле. В этом принимала прогинову 1 таб и утрик 200 на ночь после овули 10 дней, сегодня последний день приема. Надеюсь никаких сюрпризов не будет в этот раз, а то киста, то ДФ прям на 2-3 день :) с такими шагами я долго могу ждать нормальный цикл с маленькими фоликами а не как у жирафа :girl_mad::D

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Привет, девушки! Сегодня 16 дмц сходила на узи, фолликул 28 мм, узист говорит что овуляция вот-вот начнётся . Как думаете, не слишком ли большой размер для овулирующего фолликула? Может уколоть овитрель для верности сегодня? Да и чтобы в фолл кисту не перерос..

Ссылка на это сообщение

iepurashu, так ты хоть не в таких масштабах, помнится. Меня ж вообще резать сразу хотели ))) Благо не наделала еще больше глупостей с перепугу и пошла к нормальному врачу. Я уже тоже так месяк жду. Считаю дни по количество оставшихся таблеток :D Хочу пойти уже сдать тот анализ и увидеть, что там с моим эндометрием.

Мне сон на днях очень странный снился. Мои бабушки на огороде, стоят напротив меня и обсуждают сливу, которая не родит, говорят, мол, срезать наверное надо, а я всё отстаиваю и говорю, она раз в два года родит и срываю сливы в надежде, что хоть одна из них будет вкусной. А они все с виду красивые, наливные, спелые, а внутри плохие, или сверху с корочкой. У меня часто странные сны бывают. Может это на фоне ОК отображаются в моём больном воображении "плохие сливы"?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

.....

Я, Вика и Кристинка все еще тут, Таня пропала где-то.

 

 

А вот Таню я недавно в положительных тестах видела..... Но доступ на ее страницу закрыт.... Вот все жду, когда тут инфа появится)))

 

А вообще память у тебя, это просто фантастика)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Маруся7788, Я конечно могу быть не права, и девочки меня тогда поправят, но уже большой. это уже наверно все таки фолликулярная киста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatanusha, все может быть....Я вот до сих пор помню ,что мне приснилась беременная дракониха, после того, как тут говорили о ней :novgod: волшебные сны. А вообще я все жду ,когда ж мне рыбка приснится

Ссылка на это сообщение

Латышечка, часов 10-12 примерно...точно не помню.

 

Тогда нормально, у меня начинает повышаться если больше 16 часов не ем.

 

А вот Таню я недавно в положительных тестах видела..... Но доступ на ее страницу закрыт.... Вот все жду, когда тут инфа появится)))

 

А вообще память у тебя, это просто фантастика)))))

 

Это на НГ все + ставили на удачу....

 

Так я ж живу тут практически, как тут не помнить....

Изменено пользователем Латышечка
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  Мариночка, может тебе пару тестов на удачу отправить?

Как-то читала здесь, что такое срабатывает

 

Мариночка, только не обижайся - просто очень хочется, чтобы ты поскорее из этой темки сбежала. Переживаем за тебя, ты стольким девочкам помогла своими советами, включая меня. За что я очень-очень тебе благодарна....от души

Изменено пользователем Byblichka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Tatanusha, да, наши сны отражают наши мысли, наш внутренний мир. Тебе эта киста не доет покоя, поэтому и сны такия снятся, ну ниче, увидешь что и следа от ней не будет в первые дни цикла, хорошо что не отправили на лапару, я же говорила тебе что посадят на ок! все будет просто хорошо в этом году, я уверена! и кто борется за свое счастье, тот обязательно и найдет его!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариш, я 2 имени помню только :D первое твое, а второе сейчас подумаю еще :D если ник не подсказывает имя, то я не запоминаю, так что правильно девочки говорят: отличная память и блистательный ум!!!

 

nika411995, а мне рыба приснилась в прошлом месяце, и что???? ничего

 

iepurashu, Таня на ОК, а я на тех таблах, что ты советовала, результат один и тот же. У тани 21 мм у меня 20 мм в остатке.

 

ты вообще ничего не принимала? хотя говорят что функциональные кисты сами уходят за несколько циклов, а если за 1 то вообще супер!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маруся7788, лучше не надо на таких размерах. Если тебе на узи сказали что овуля вот-вот то иди мучай мужа и сразу лопнет твой супер фолик ;)

 

nika411995, короче типа мне ее бросили прямо в руки и я подумала что она умрет у меня на руках без воды, я ее расцеловала и бросила обратно тому и тот ее в воду и потом как я стучала по стеклянному бассейну и все рыбки приплыли ко мне, такие красивые!!!

но если я вернула рыбку то все ясно уже :(

 

nika411995, и после норколута она не ушла совсем? или ты ждешь новый цмкл для проверки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, Мариночка, может тебе пару тестов на удачу отправить?

Как-то читала здесь, что такое срабатывает

 

Мариночка, только не обижайся - просто очень хочется, чтобы ты поскорее из этой темки сбежала. Переживаем за тебя, ты стольким девочкам помогла своими советами, включая меня. За что я очень-очень тебе благодарна....от души

 

Оль, я ни разу не обижаюсь, ты что, наоборот рада за всех и пытаюсь помочь, чем могу. И сбежать хочу, но наверное свою миссию здесь еще не выполнила до конца, вот и не отпускают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас поменьше- 33 недели и 3 дня. Так что мы пока в роддом не собираемся, а наслаждаемся декретным отпуском)))

Вы все купили уже: коляску, кроватку, вещи и тому подобное?

Да,все готово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка,  ну я ее видела числа 3-5 по-моему.... Так тоже срабатывает?))

Приветик! А тебе ПДР на какое число ставят? Еще не знаешь пол малыша?

Ссылка на это сообщение

Девочки!! Всем привет !

Я опять с вопросами )

Вторая стимуляция клостилом с 3по 7 дц

На 11 дц фоллики было макс 9мм.

На 13 дц картина никак не изменилась дорос до 10 мм.( жидкости не было) Вместе с Г решили дальше узи не делать.

Сегодня 20 дц и на плановом приеме в центре репродуктологии сделали мне узи. И там обнаружили жидкость, но вот с желтым тело косяк. Полчаса разглядывали, пытались найти хоть похожее на жт. В итоге в заключении написали содержит анэхогенное образование неправильной формы D 17x11 мм со скудным ЦДК кровотоком по периферии. Свободная жидкость в малом тазу в небольшом количестве.

И фото этого образования покажу..

 

Ссылки скрыты.

Вопрос. что это за образование может быть если не жт ? Г предположила еще что это может быть регрессирующий фолликул..

 

По бт в этом цикле не ориентируюсь. Она у меня в этом цикле неоднородная и скачет )

Изменено пользователем Bu-sya
Ссылка на это сообщение

polincik//,  привет Полиночка))) ПДР ставят на 27.06, но не знаю почему)) Г вроде недельки считает также, как я, а по моим подсчетам 05.07)) На 1 скрининге пол не сказали, вот подумываю через недельку-две сходить плаьно и с мужем! Боюсь до 2 скрининга не выдержу, да и мужа туда не пустят))) А так по моим ощущениям и всяческим таблицам мальчик)) А вы узнавали уже пол?)) ПДР когда ставят?))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...