Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Mari-ya 80, а у тебя есть па на 8 дц! почему говоришь что не попали? все нормально! за день до овули самый смак!

Так я ж не знаю точно, когда она была. А так буду надеяться. Может это вообще не овуля. Завтра еще раз померяю БТ (базальная температура) и буду точно тогда знать.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nika411995, и в этом тоже пила, но последний 3 цикл, и после овули подключила боровая матка (травка такая)">БМ. Надеюсь не будут сюрпризов на узи в начале сл цикла

 

iepurashu, Спасибо))) в обед схожу в аптечку и куплю. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

iepurashu, на третий день? Разве может быть так рано?

киста?? конечно может если не уходит с М
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки, а Прогестерон влияет на ТТ? Что-то у меня ТТ уже почти неделю 37,1 до 37,4

У меня всегда после О повышенная ТТ

Ссылка на это сообщение

 

А как лечили? у меня тоже высоковат (((

я как понимаю,волшебной таблетки,чтобы снизить только ЛГ - нет.Я пила ок где-то полгода,но тогда планирование было отложено.Последгие анализы сдавала в августе,соотношение норма.Сейчас точно не знаю,может опять вверх пополз,но овуляции каждый цикл...Еше овариум пробовала(тоже нормализует работу репродуктивной системы,в том числе соотношение лг/ФСг)хорошая штука,у меня положительные впечатления после него остались
Ссылка на это сообщение

Начала вчера утрик принимать, сегодня хоть человеком себя чувствую. Без утрика прямо все болит ужасно (( Интересно почему так?Бт так и держится

Ссылка на это сообщение

 

 

Инозитол хорошо ЛГ снижает, пить надо три месяца по 4000мг, еще и фольку по 400мкг.

 

Забыла добавить - пить всю дозу разово перед завтраком.

Ссылка на это сообщение

iepurashu, да, все об этой проблеме говорят, буд-то это действительно повально у всех прям аутоимунные процессы в эндометрии. Ну ладно, у меня то аутоимунные процессы в организме уже есть, поэтому проверить наличие их там 100% нужно.

Всем привет, девочки!

 

Деовочки, а эстрадиол в наачале цикла 60-80 это нормально или много?

Ссылка на это сообщение

Я прям как чуяла...не выдержала,сходила на УЗИ,что-то расстроили меня результаты...9дц:эндометрий 6,4 дф 11,4 в правом,но вот что расстроило кол-во фолликулов по 10 в обоих Я и объём увеличен 11см и 12см...похоже мой ЛГ возвращается((если б не клост,может овуляцией бы и не пахло...

Ссылка на это сообщение

Tatanusha, у меня тоже, АТПО очень высокие у меня на данном моменте что говорит об АИТ что тоже приравнивают к аутоимунным процессам. Я стараюсь сдавать ТТГ раз в пол года и котролировать его, но он у меня держится в районе 2,5

Ссылка на это сообщение

нее, у меня другое. Она вообще посмотрела все мои писульки и немного поофигела, мол всё нормально. Но, говорит, раз есть проблемы с имплантацией, то нужно сделать этот анализ. Если в матке что-то найдут на начало след цикла (если цикл начнётся ;)), то будет гистера, если не найдут, то просто биопсия на ИГХ. А у неё подозрени, что там полип. Хотя мне это странно, я ж была 3 дня назад на УЗИ, ничего не сказали. Или он просто к 12 дню более чётко виден стал, или просто на9 ДЦ так смотрели :( Но я так поняла, что это может быть от избытка эстрогенов, то бишь, от того же шалфея...

Ссылка на это сообщение

Tatanusha, да, полип от избытка этрогенов, но чтобы на узи его было видно это странно... если он конечно достаточно большой, а так только гистера покажет. Ну дай Бог М не придут и все муки останутся позади!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mari-ya 80, шалфей+липа+хмель. У меня фолики не растут и не лопаются сами даже выросли....

Вот почти такая же фигня. Своя овуля 1 раз в год. Это все после ЗБ. Даже лапара не помогла. А вот когда своя овуля проскакивает, я ее совершенно не чувствую. В отличии от принудительной.

Раз уж травками лечитесь, то попробуйте Чернобыльник (только под присмотром узи строго, он стимулирует выработку собственного фсг). В Москве можно легко найти в спецаптеках.

Изменено пользователем Mari-ya 80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нее, у меня другое. Она вообще посмотрела все мои писульки и немного поофигела, мол всё нормально. Но, говорит, раз есть проблемы с имплантацией, то нужно сделать этот анализ. Если в матке что-то найдут на начало след цикла (если цикл начнётся ;)), то будет гистера, если не найдут, то просто биопсия на ИГХ. А у неё подозрени, что там полип. Хотя мне это странно, я ж была 3 дня назад на УЗИ, ничего не сказали. Или он просто к 12 дню более чётко виден стал, или просто на9 ДЦ так смотрели :( Но я так поняла, что это может быть от избытка эстрогенов, то бишь, от того же шалфея...

Полип можно увидеть на 3-4 дц, потом его не видно из за эндометрия)

 

Что то у нас не многолюдно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки полскажите!у меня спкя,в апреле амг был 6,33 при норме до 4,46

Сейчас я лечусь в кулаковском центре у д.м.н Чернухи,так вот я на стимуляции уже 2ой месяц Летрозолом.на последнем приеме врач еще раз посмотрела мой амг и узи которое я делала у профессора Гуса в этом же центре,и сказала что где то явно ошибка,т.к Гус насчитал примерно по 46 фолликулов в каждом яичнике,естественно мизирного размера 2мм,тююи врач говорит что при таком не оч высоком амг не модет быть столько фолликулов,я вот хочу пересдать амг,нр я то чейчас на стимуляции а он сдается в начале цикла но я уде начну прием летрозола,как вы считаете или кто знает амг на приеме летрозола будет не информативен?

Ссылка на это сообщение

Девочки полскажите!у меня спкя,в апреле амг был 6,33 при норме до 4,46

Сейчас я лечусь в кулаковском центре у д.м.н Чернухи,так вот я на стимуляции уже 2ой месяц Летрозолом.на последнем приеме врач еще раз посмотрела мой амг и узи которое я делала у профессора Гуса в этом же центре,и сказала что где то явно ошибка,т.к Гус насчитал примерно по 46 фолликулов в каждом яичнике,естественно мизирного размера 2мм,тююи врач говорит что при таком не оч высоком амг не модет быть столько фолликулов,я вот хочу пересдать амг,нр я то чейчас на стимуляции а он сдается в начале цикла но я уде начну прием летрозола,как вы считаете или кто знает амг на приеме летрозола будет не информативен?

Ого как много, а узи когда делали? Уже на летрозоле? Перед стимуляцией пила что нибудь?
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! Отчитываюсь!

УЗИ всего два фолликула, два перестали расти(((, эндик 7,5 мм

Ддимер повышен, начала колоть клексан 0,4, завтра опять на УЗИ , что то ей не очень что то нравится (

Ссылка на это сообщение

Девочки полскажите!у меня спкя,в апреле амг был 6,33 при норме до 4,46

Сейчас я лечусь в кулаковском центре у д.м.н Чернухи,так вот я на стимуляции уже 2ой месяц Летрозолом.на последнем приеме врач еще раз посмотрела мой амг и узи которое я делала у профессора Гуса в этом же центре,и сказала что где то явно ошибка,т.к Гус насчитал примерно по 46 фолликулов в каждом яичнике,естественно мизирного размера 2мм,тююи врач говорит что при таком не оч высоком амг не модет быть столько фолликулов,я вот хочу пересдать амг,нр я то чейчас на стимуляции а он сдается в начале цикла но я уде начну прием летрозола,как вы считаете или кто знает амг на приеме летрозола будет не информативен?

Привет! А где сдавали амг? У меня в январе он был 7,4 при норме до 11. Я сдавала в cmd лаборатории. Гус хороший узист. Я не думаю, что он ошибся. Я сама в НЦАГИП выносила и родила двоих там же. У Гуса в первую беременность узи иногда делала.

Ссылка на это сообщение

усталаотвсего, жаль :( Но на те 2 будем надеяться. Они же есть.

 

Девочки, что делать с депрессивным мужем? Я иногда придушить его хочу, чесслово за это постоянно плохое настроение после работы. Какие же мы разные мужчины и женщины. Я не позволяю себе в депрессию влазить вообще. Ну, бывает конечно, но я сразу начинаю себя поднимать, сподвигать на какие-то действия, лишь бы не сидеть и умирать от какой-то безисходности. А сейчас блин овуляция, а он сердитый, сидит запершись в комнате. Забыл что ли, или его тараканы везут повозку в другую сторону. Последний ПА был вчера с утра :( Овулька только сегодня в обед была скорее всего, так как болело сильно. Оно то может и достаточно, но блин хотелось же "по правилам" Ёлы-палы, что за детские истерики.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...