Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Девочки привет! Мне первый раз назначили Гонал-Ф в дозировке 50 МЕ с 6 по 11 дц, я правильно понимаю что надо купить ручку-шприц на 300 МЕ и на ней отмерять каждый день по 50 и ставить? В аптеках куча разных дозировок, я запуталась :( .

 

Привет, да, все правильно понимаешь. Удачи!

 

Маришка привет. Я с узи 14дц

М-эхо эндометрия: 7 мм. 2 ст зрелости

ЛЯ: как обычно у ребра матки. Макс 7,5

ПЯ: максимальные 9; 9,9и 10 мм...

Слой жидкости 3 мм.

Думаю еще 5 поколость и узи на слд сб..что скажешь?

 

Привет. С эндиком лажа, у тебя еще до О как до Китая, а эндик уже 2ст из 3 возможных.. Эту неделю еще коли по плану, а в субботу будет видно что там в итоге.

 

 

 

Домой пришла сделала тест на овуляцию. 2 достаточно яркие полосы. На подсохшем кажется вторая даже ярче.

Срочно нужен совет когда колоть!? Сегодня вечером или завтра утром? И может ли он сам лопнуть?

 

Кать, коли уже сейчас и вечером ПА. Может и сам лопнуть, но зачем рисковать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, пришли мои результаты. От показателя прогестерона в шоке полном! И ХГЧ для 5-6 дня задержки кажется маленький( Тесты не ярчают((( у меня паника.

Радует, что мазни нет. Жду приема у врача. К обеду напишу.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vinnys, вот и причина мазни- свой низкий прогик, дюф в анализах не показывается. Так что поддержку правильно что начала. Через день сдать ХГЧ для динамики. Похоже что овуля была на 19дц, так что вполне норм ХГЧ на мой взгляд и дз 3-4 мах.

Удачи, береги себя и малыша :kulachki:

 

Раз мазни нет, то поддержку в этом же объеме я бы оставила. Но врач на приеме думаю все распишет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Vinnys, вот и причина мазни- свой низкий прогик, дюф в анализах не показывается. Так что поддержку правильно что начала. Через день сдать ХГЧ для динамики. Похоже что овуля была на 19дц, так что вполне норм ХГЧ на мой взгляд и дз 3-4 мах.

Удачи, береги себя и малыша :kulachki:

 

Раз мазни нет, то поддержку в этом же объеме я бы оставила. Но врач на приеме думаю все распишет.

 

Спасибо! Надеюсь, что причина мазни только в недостатке прогестерона,ни в чем другом... В прошлом месяце прогик в 7 раз больше был(

Полна сомнений и страхов.

Ссылка на это сообщение

Vinnys, а беременные показатели прогика есть в лабе? посмотри Похоже, что он просто по графице идет

А ХГЧ лучше в динамике посмотреть.

Крепитесь растите :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

У меня похоже О еще не было, есть потягивующие боли в пояснице и немного то справа то слева.

Ждуууууу очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надеюсь, что причина мазни только в недостатке прогестерона,ни в чем другом...

Ну еще причина - имплантация может шла ;) масик поглубже внедрялся.

Катюня85, обязательно будет О, и тест // и еще и укол :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катюня85

Спасибо большое!

Поеду сейчас к врачу - заеду за результатами заодно и нормы лабы попрошу.

Пусть О случиться в ближайшее время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я от врача. ХГЧ низкий. Сказала будем сохранять. Назначила фемибион, магне B6, утрожестан, транексам, но-шпа, папаверин. Кровь сдать завтра, узи в конце недели. Тогда все прояснится.

Молюсь. Господи, помоги нам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vinnys,  для узи слишком рано! Не торопись на узи, сейчас только хгч в динамике каждые 2 дня. Когда хгч будет 1500 тогда, не надо там ковыряться сейчас, это ничем не поможет только хуже сделают

Ссылка на это сообщение

Как думаете если вчера 22.5 был и вчера же укол, когда ждать овуляцию, по ощущениям не могу разобраться((( в позапрошлый цикл все было явно, а тут не понимаю. Вроде и болит, но может это я надумываю. Грудь вообще никак не регирует. Тест на овуляцию положительный, но вчера же укол ХГЧ был.

Хоть бы лопнул

Ссылка на это сообщение

Milunya,  Мил, ты меня немножко успокоила. Все ооочень медленно растет очень-то... врач вообще глядя на цыфры сначала сказала, что это может быть иммунологическая Б...

Катюня85 Кать, какой день ДПО не знаю, не отслеживала по УЗИ, тест на О + 4.01..но О возможно была в другом яичнике гараздо позже - 8-9.01...поэтому не могу точно сказать...на момент сдачи ХГЧ или 16 ДПО или вообще 12 ДПО. Все равно и прогик и ХГЧ на нижней границе болтаются.(

iepurashu Кристин, про узи я тож сказала врачу, что вроде рано еще. Говорит, до конца недели все выясним (смотреть рост ХГЧ,следить за сочувствием) и на УЗИ обязательно. Ну а там либо радуемся Б либо в стационар.

Завтра снова сдам кровь. Господи, хоть бы ХГЧ хорошо рос.

Изменено пользователем Vinnys
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Мне первый раз назначили Гонал-Ф в дозировке 50 МЕ с 6 по 11 дц, я правильно понимаю что надо купить ручку-шприц на 300 МЕ и на ней отмерять каждый день по 50 и ставить? В аптеках куча разных дозировок, я запуталась :( .

Да, все правильно! Дозировки в отдельных шприцах по 75, там останется остаток и не выгодно, а на 300 в самый раз!

 

Девочки, пришли мои результаты. От показателя прогестерона в шоке полном! И ХГЧ для 5-6 дня задержки кажется маленький( Тесты не ярчают((( у меня паника.

Радует, что мазни нет. Жду приема у врача. К обеду напишу.

Ссылки скрыты.

Все будет показательно только в динамике! Поддержку продолжай и сдай через день и прогик и хгч!

 

Эстрадиол ещё бы сдать, если высокий, то отлично! Значит беременность развивается!! И никогда не нужно сравнивать гормоны с днём задержки, только с днём овуляции!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Привет. С эндиком лажа, у тебя еще до О как до Китая, а эндик уже 2ст из 3 возможных.. Эту неделю еще коли по плану, а в субботу будет видно что там в итоге.

Марин я правильно понимаю..3 ст это уже готовность к имплантации? Блин выходит эндик зреет а фоллики не успевают дорасти вот пипец :) ахаха мдеее ну поколю...потом хгч если что кольну заказала ж...если скажешь что надо:) тогда щас как с эндиком быть? Ананасы та жевать? Правда консервир омтались тока:)
Ссылка на это сообщение

Vinnys,  не тревожься, дюф пей и верь в малыша!!! Я думаю что все ок у вас и сл хгч порадует!

 

iepurashu, ох ждем ждем)) спасибо

а с ПА как быть. Вчера вечером был, а теперь когда сегодня или завтра?

 

Если сперма хорошая то можно каждый день хотя все советуют через день. Но лучше любитесь когда захочется) я в дни овули не соблюдаю никакие правила, так прет)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Milunya,  Мил, ты меня немножко успокоила. Все ооочень медленно растет очень-то... врач вообще глядя на цыфры сначала сказала, что это может быть иммунологическая Б...

Мож все не так плохо... завтра должен придти твой хгч 1ый который сдавала. посмотришь что там, но обрати внимание на единицы измерения и нормы, а то увидишь др.цифру и сразу в панику... лучше конечно сравнивать показатели одной лабы. КСтати в личном кабинете гемотеста можно вывести табличку динамики результатов. Там как график получится. Это слева вверху

 

Девушки, привет!

Пришел результат ХГЧ меньше 0,100. Это отрицательно, верно?

Ксожалению, да... удачи в след.цикле!)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...