Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

 

У меня нет СПКЯ, я пью утром и вечером. При СПКЯ лучше разово перед завтраком.

Еще большее для меня открытие !!))

 

Bu-sya, не надо взвешивать, пей как написано на баночке :) там же инструкция есть

 

Я блин щас вас читаю и понимаю что я вообще профан )))

У меня нет баночки мы напополам с девочкой закащывали и она мне просто разделила половинку из той банки. Лежит в мешочке )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Bu-sya,

Рекомендации по Применению

 

 

В качестве биологически активной добавки принимать по 1/4 чайной ложки от 1 до 3 раз в день.

 

Кристин, тебе во сколько на УЗИ сегодня?

Ссылка на это сообщение

Vinnys, согласна полностью с Мариной! какая то белеберда!

пусть малышастик найдется быстрей в матке!!

как сегодня выделения?

 

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, УЗИстка смотрела долго. В анамнезе непроходимые трубы и сейчас тянет слева, в матке толком ничего не нашла, вот и подозревает ВБ слева. Мазня продолжается, не алая, не красная, коричневая свернувшаяся кровь.

В стационар приехала с направлением, со свежим УЗИ и результатами ХГЧ - отправили домой до завтра, мол, вы 3й результат ХГЧ получите, тогда возьмем. Завтра откроют больничный, положат наблюдать дальше. Если есть кого сохранять, я обязательно сохраню; если нет, увы, от меня уже ничего не зависит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, УЗИстка смотрела долго. В анамнезе непроходимые трубы и сейчас тянет слева, в матке толком ничего не нашла, вот и подозревает ВБ слева. Мазня продолжается, не алая, не красная, коричневая свернувшаяся кровь.

В стационар приехала с направлением, со свежим УЗИ и результатами ХГЧ - отправили домой до завтра, мол, вы 3й результат ХГЧ получите, тогда возьмем. Завтра откроют больничный, положат наблюдать дальше. Если есть кого сохранять, я обязательно сохраню; если нет, увы, от меня уже ничего не зависит.

Будем ждать значит 3 хгч и ложись , сохраняйся! @@@@@ малышок пусть найдётся!!!!

 

Vinnys

Я ещё раз посмотрела твоё УЗИ , ведь нашли ПЯ 2 мм, а в диагнозе просто для подстраховки написала! Так что все у тебя нормуль! Сегодня хгч придёт и завтра ложись! Мы с тобой!!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ааааа. Девочки это капеццц.

Поставили меня перед выбором.

С одной стороны третья стимуляция. И со второй, мне только что позвонили из другой клиники и предложили сделать лапару. Про лапару пока честно скажу мало информированна вообще пока не вникала, что это и с чем его едят. Но мой Г из платной клиники настаивает на лапаре( по полису)

Я понмаю что решать конечно мне самой, и может это даже не в эту тему... но просто думаю тут много кто с опытом уже..

 

Скажите мысли свои по этому поводу...

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  Инна, спасибо) я тоже читаю- перечитываю. Она показала на экране точку - это говорит возможно и есть ПЯ. Ну конечно, как его разглядеть-то, если ХГЧ еще до 1000 даже не дорос!(( жду сегодняшний результат и нормальную здоровую маточную Б никак не исключаю )

 

Латышечка, я уже была Мариночка!!!!!! я так радааааа, 2 фолика у меня сегодня 21 и 16, эндик 8,2!!! в субботу пункция в 8 утра. Господи Помоги!!!!!!!!! во вторник закончила летрозол а в среду я начала по утрам по 1 таб прогиновы, хотя боялась капец! потому что в понедельник фолики были 10 и 14 и врач мне назначил с понедельника прогинову а я начала только со среды, не хотела заглушить маленького :) вот выросли малявки мои и без дополнительных уколов

нурофен 400 выпила, не шевелюсь :D в 21,00 овитрелль. Завтра опять нурофен 200 по 3 раза в день и все. И еще врач разрешил мазать вечером эстрожель и сказал что перенос в этом цикле! эндик понравился ему, а в субботу будет еще краше :D

Кристин, Класс! Держу за тебя кулочки @@@@@@@@@@ Бог вам поможет!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vinnys, ачто хотела узистка увидеть при таком хгч!!! и понятно что ничего потому что малюсенький он еще! и если твой хгч сегоднешний будет опять вдвое больше чем позавчера то не волнуйся зря! не дай им ковырятся у тебя! рано ведь, очень рано...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iepurashu,  рано конечно, но в моей ситуации без врачей уже не обойтись - слишком долго мазня продолжается. Молюсь, чтоб ХГЧ хорошо подрос за эти три дня, может немного успокоюсь. Все-таки надеюсь обчихать вас в скором времени.)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Латышечка, я уже была Мариночка!!!!!! я так радааааа, 2 фолика у меня сегодня 21 и 16, эндик 8,2!!! в субботу пункция в 8 утра. Господи Помоги!!!!!!!!! во вторник закончила летрозол а в среду я начала по утрам по 1 таб прогиновы, хотя боялась капец! потому что в понедельник фолики были 10 и 14 и врач мне назначил с понедельника прогинову а я начала только со среды, не хотела заглушить маленького :) вот выросли малявки мои и без дополнительных уколов

нурофен 400 выпила, не шевелюсь :D в 21,00 овитрелль. Завтра опять нурофен 200 по 3 раза в день и все. И еще врач разрешил мазать вечером эстрожель и сказал что перенос в этом цикле! эндик понравился ему, а в субботу будет еще краше :D

 

Ух ты, здорово как! А нурофен я так понимаю, чтоб О раньше не случилась? Ну и кулачков тебе, чтоб и дальше все таким же темпом! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Латышечка, дф нурофен именно в ЕЦ применяется в день триггера и на сл день, хотя врачи помалкивают об этом и назначают опять же дорогие уколы для сдерживания. А простой детский нурофен который стоит копейки справляется лучше! все равно боюсь....

Ссылка на это сообщение

iepurashu, не знала про нурафен.. теперь знать буду!!!

 

все будет хорошо!!! будем дружно в это верить и твои крошки уже скоро будут с тобой!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааааа. Девочки это капеццц.

Поставили меня перед выбором.

С одной стороны третья стимуляция. И со второй, мне только что позвонили из другой клиники и предложили сделать лапару. Про лапару пока честно скажу мало информированна вообще пока не вникала, что это и с чем его едят. Но мой Г из платной клиники настаивает на лапаре( по полису)

Я понмаю что решать конечно мне самой, и может это даже не в эту тему... но просто думаю тут много кто с опытом уже..

 

Скажите мысли свои по этому поводу...

Мне делали лапару года 3-4 назад. Была гидатида на трубе после ЗБ. И что толку: цикл не восстановился, Б до сих пор нет.
Ссылка на это сообщение

Мне в цикле стимуляции врач запретила пить нестероидные противовоспалительные обезболивающие, я тогда не могла понять почему.. она сказала, что негативно на овулю влияет. Видимо и правда действует.

Ссылка на это сообщение

Bu-sya,  у меня лапара была 4 месяца назад. Вот долгожданная Б на 4й цикл после операции. Смотря какие показания к лапароскопии. Решать вам, но на вашем месте я бы не боялась. Самое страшное - это укол анастезии, через минуту уже в палате) через 3-4 дня дома.

 

Vinnys, напиши на какие дни цикла сдавала хгч и прогик и результаты, мы все за тебя держим кулачки!!!

1.

2.

3.

Кристин,

1. 21.01 ХГЧ 65,9 ++ мМЕ/мл Прогик 14,69 нг/мл

2. 23.01 ХГЧ 240,7 ++ мМЕ/мл Прогик не сдавала

3. жду

... вся на нервах

Ссылка на это сообщение

Bu-sya,  у меня лапара была 4 месяца назад. Вот долгожданная Б на 4й цикл после операции. Смотря какие показания к лапароскопии. Решать вам, но на вашем месте я бы не боялась. Самое страшное - это укол анастезии, через минуту уже в палате) через 3-4 дня дома.

А для меня как раз наркоз-это ради чего я бегу всегда с радостью)))) хоть там высыпаюсь )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

А для меня как раз наркоз-это ради чего я бегу всегда с радостью)))) хоть там высыпаюсь )))

Это смотря какой наркоз. Я после кесарево сутки прочухаться не могла, спала. А после лапары ощущение было, что по башке мешком дали. Зато после чистки (ЗБ) проснулась легко.

 

У меня сегодня 12 дпо, тест чистый, как всегда. Девочки, тут кажется писали, что после клоста эффект на следующие циклы сохраняется. Это так на самом деле или я чего то не до поняла? И как долго он продолжается?

Ссылка на это сообщение

Bu-sya,  у меня лапара была 4 месяца назад. Вот долгожданная Б на 4й цикл после операции. Смотря какие показания к лапароскопии. Решать вам, но на вашем месте я бы не боялась. Самое страшное - это укол анастезии, через минуту уже в палате) через 3-4 дня дома.

 

 

Кристин,

1. 21.01 ХГЧ 65,9 ++ мМЕ/мл Прогик 14,69 нг/мл

2. 23.01 ХГЧ 240,7 ++ мМЕ/мл Прогик не сдавала

3. жду

... вся на нервах

 

Я особо и не боюсь. У меня вроде ничего особенного, Г говорит про спайки, мол с моим диагнозом скорее всего есть.

Тут проблема в том что я пытюсь усидеть на двух стульях ) и стимуляцию сделать и лапару. Я думала про лапару в перспективе только.. если стимуляция не поможет. А моя Г подсуетилась и вот подошло время к лапаре. А я еще стиму не закончила...)

 

А когда будут известны твои результаты хгч? А то я тоже сижу с кулочками за тебя, жду )

Ссылка на это сообщение

Bu-sya,  у меня как раз на момент лапары 2 стимуляции Клостом было, отклик отличный, а Б не наступала. Поэтому решилась) после Клоста еще пару месяцев все замечательно росло и лопалось (у меня своя О) Считаю, что все-таки операция - крайняя мера. Желаю тебе, чтоб стимуляция помогла!

 

Результаты поздно! вечером придут. Спасибо) Пытаюсь отвлечься.

Изменено пользователем Vinnys
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Подскажите, пожалуйста, как понизить Тестостерон?

И на что он влияет, кто знает?

 

Вера, очень высокий? Если не сильно, то можно мятный чай по 3-4 чашки в день и корень солодки сироп в аптеке или корневища тоже как чай заваривать. А если сильно, то тогда дексаметазон/метипред скорее всего, но это с врачом.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...