Перейти к публикации

Я в растерянности. Подскажите


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Помогите, пожалуйста разобраться. Я сейчас на стимуляции. Сначала пила летрозол 2,5 одновременно с фолиевой и йодомарином, потом прекратила пить летрозол, и начала мазать живот дивигелем 0,1. Когда фоликул совулировал начала колоть ХГЧ 1,5 тыс уе. и пить дюфастон. 12.12.16 был последний укол. В этот же день сделала тест на Б (не смогла удержаться, уж очень долгожданная Б), появился еле-еле видный призрак. Сегодня утром сделала еще один тест. Вторая полоска стала ярче, даже муж ее разглядел)) Симптомов никаких нет, абсолютно. Кровь на ХГЧ только 20-го сдавать. Очень боюсь, что вторая полосочка результат укола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, у меня после последнего укола хгч 1500 тесты перестали полосатиться примерно через 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, у меня после последнего укола хгч 1500 тесты перестали полосатиться примерно через 6 дней.

 

Надеяться пока еще не на что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, мало времени прошло с последнего укола) А когда была овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдайте кровь раньше. Слабая полоска от укола , остаточное явление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, мало времени прошло с последнего укола) А когда была овуляция?

 

05.12.16 О была

 

сдайте кровь раньше. Слабая полоска от укола , остаточное явление.

 

Так полоска ярчает, я по этому и спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, кто-то выкладывал табличку. Насколько помню, после укола хгч 1500 через двое суток в крови порядка 30 единиц хгч, а если было 3-4 укола, то по идее и несколько выше. Поэтому пока сложно сказать есть ли в этой полоске свой хгч и всего 9 день после овуляции получается. Я бы повторила тест дня через 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи вам большой! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После укола хгч,в мочу он поступит в полном объёме через 12-18 часов,поэтому в день укола полоска слабая,на следующий день темнеет,а выведется через 6 дней,я так понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kataleya_90, кто-то выкладывал табличку. Насколько помню, после укола хгч 1500 через двое суток в крови порядка 30 единиц хгч, а если было 3-4 укола, то по идее и несколько выше. Поэтому пока сложно сказать есть ли в этой полоске свой хгч и всего 9 день после овуляции получается. Я бы повторила тест дня через 4.

 

Спасибо. Повторим обязательно :girl_wacko:

 

удачи вам большой! :novgod:

 

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Повторим обязательно :girl_wacko:

 

Пусть все получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось Вам сказать, что да, это Б полоска.... но не могу. Скорее всего (99 %), что это укол. У меня после последнего укола тесты полосатились 11!!! дней. Даже не беря во внимание укол, Вы предполагаете, что на 8 ДПО у вас //? Такое, конечно возможно, чудеса случаются, но ТАКОЙ шанс 1 на миллион. Не тратьте деньги и нервы. Думайте о хорошем. Искренне желаю Вам удачи и легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все получится! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

Дай Бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока еще укол..Через 2 дня повторите тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответы и советы. Как сделаю еще один тест, напишу :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души хочу пожелать вам беременность!

Но раньше времени не обнадеживайте себя, мало времени прошло, тест полосатит еще пока от укола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответы и советы. Как сделаю еще один тест, напишу :girl_bye:

 

Kataleya_90, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...