Перейти к публикации

Циклодинон при планировании беременности


Ирина

Полезные сообщения

предыдущая тема

Циклодинон

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, кому помог этот препарат? Гсказала пить 4 месяца. У меня тестостерон завышен( на 0,05) и лг вместе с ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропила 3 месяца, толку ноль, цикл не восстановился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня восстановился, ровно 28 дней.Был 27-31 день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью второй месяц. Но мне назначили для груди. Фиброзно-кистозная мастопатия. Намного лучше стало. И пмс не такой сильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я несколько раз пропивала курсом 3 месяца, не особо видела результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначил маммолог для лечения ФКМ циклодинон и прожестожель на 3 месяца. Реально грудь стала не болезненная во второй фазе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помог ни цикл восстановить (которого при СПКЯ нет совсем), ни на гормоны никак не повлиял (тоже тестостерон и ЛГ выше нормы). Просто потеряла на нём время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Пила) Из положительных результатов так это грудь перед М не болит,пила 3 цикла,больше плюсов не видела,одни минусы.

Раздражительная,на всех бросалась как собака с мужем до развода доходило,слёзы ручьем по мелочам,а последний цикл вообще мысли о суициде посетили,через неделю после отмены пришла в себя и раздраженность ушла как и не бывала,а так три месяца ада,((хотя у меня от первого брака есть сынок ,наверное это и остановило ,но когда уже дошла до грани ,поняла что нужно остановиться т.к выше себя не прыгнешь,и ...главное во время остановилась иначе могло быть нечто страшное ...Теперь не думаю даже о зачатии,просто устала за 6 лет борьбы...Включила во время мозг!!! Циклодинон вещь коварная !!!!Не советую!((

Изменено пользователем Верю в чудеса!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цикл был регулярный но 30-35 дней. На циклодиноне стал как часы 28 дней, но беременности это не помогло наступить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала,так же завышен был тестостерон. Г сказала пить 3 мес. И предохранТься , я пропила 1 мес. Анализы в норме и сразу ЗаБ))))

 

Побочки я не заметила. И по себе реально заметила уже недели через 2 и волосы не становились так быстро грязными и ногти ... Но я принимала ещё флутофарм - фемина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила, но по причине повышенного пролактина. Помогал вроде как. Мне кажется он больше по этой теме идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила) Из положительных результатов так это грудь перед М не болит,пила 3 цикла,больше плюсов не видела,одни минусы.

Раздражительная,на всех бросалась как собака с мужем до развода доходило,слёзы ручьем по мелочам,а последний цикл вообще мысли о суициде посетили,через неделю после отмены пришла в себя и раздраженность ушла как и не бывала,а так три месяца ада,((хотя у меня от первого брака есть сынок ,наверное это и остановило ,но когда уже дошла до грани ,поняла что нужно остановиться т.к выше себя не прыгнешь,и ...главное во время остановилась иначе могло быть нечто страшное ...Теперь не думаю даже о зачатии,просто устала за 6 лет борьбы...Включила во время мозг!!! Циклодинон вещь коварная !!!!Не советую!((

 

Нечего себе! Незнала, что препарат так повлиять может. Берегите себя!

 

Я принимала,так же завышен был тестостерон. Г сказала пить 3 мес. И предохранТься , я пропила 1 мес. Анализы в норме и сразу ЗаБ))))

 

Побочки я не заметила. И по себе реально заметила уже недели через 2 и волосы не становились так быстро грязными и ногти ... Но я принимала ещё флутофарм - фемина

 

Очень обнадеживает! Попробую первый месяц, посмотрю на самочувствие, авось и помогет

 

Я пила, но по причине повышенного пролактина. Помогал вроде как. Мне кажется он больше по этой теме идет

 

Вот это меня и насторожило, там и в инструкции написано именно про пролактин. А он у меня сам на фоне приема Дюфастона понизился до нормальеых показателей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был повышен пролактин, но ненамного. Пила 3 мес, помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначали при фиброзной мастопатии. Пила 3 мес, больше не смогла. По ощущениям в груди - легче стало, как побочка - в этот период временно выровнялся цикл до 30 дней (с 50-60 дней). Но я начала набирать на нем вес и жутко "штормить" психика стала, домочадцы по углам прятались, чтоб на глаза мне не попадаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила 3 цикла подряд. При приеме цикл нормализовался, ПМС было более слабо выражено.

После того как перестала пить цикл снова поскакал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пью третий цикл,потом планирую сдать на гормоны и заодно проверить необходимость циклодинона,назначала сама себе,повышен Пролактин был и плохое соотношение ЛГ И ФЛГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пью третий цикл,потом планирую сдать на гормоны и заодно проверить необходимость циклодинона,назначала сама себе,повышен Пролактин был и плохое соотношение ЛГ И ФЛГ

 

А у вас какое соотношение? У меня тоже так + тестостерон завышен. Читала, что он и влияет на лг. Но Г говорит не нервничать, все это поправляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня цикл несколько месяцев скакал. Больше года не могли забеременеть. Со слов врача гормоны были в норме. Циклодинон начала принимать на свой страх и риск. Беременность наступила после первой же упаковки.

Изменено пользователем Lellik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...