Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Вот те же мысли, что лучше бы не ела, на голодный желудок чувствую себя лучше, а как поем-овощ! А в сексе себя должной вообще не чувствую, у меня сейчас все мысли о беременности; как там, да что..., надеюсь, муж все понимает, по крайней мере, ничего не говорит и терпит мои " закидоны")

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну мы супераккуратненько)))))

Наташа ,мне тоже дюфастон не нравится, смысл,что если молочница надо утрик заменять,мне прямо казалось,что у меня молочница,но анализ не показал...странно

а я после 6 недель воздержания сама на мужа набросилась :confusion:

правда все было очень нежно и аккуратно, потом полежала немного и поставила на всякий случай вибуркол,но все было хорошо :) так что если сосем невмоготу и ничего нигде не болит, то мы себе иногда позволяем аккуратно расслабиться

Изменено пользователем jul4-ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

у меня от утрика тоже бывает зуд и выделения водянистые, но это периодами случается и потом проходит :)

а мазок сдавали? Ещё странно, что выделения меняются, то более жидкие и водянистые,то густеют, иногда Утрик выходит прям сплющенной капсулой и тогда я начинаю сомневаться-впиталось ли там что-то...
Ссылка на это сообщение

а мазок сдавали? Ещё странно, что выделения меняются, то более жидкие и водянистые,то густеют, иногда Утрик выходит прям сплющенной капсулой и тогда я начинаю сомневаться-впиталось ли там что-то...

не сдавала, сдам уже когда на учет буду вставать, но меня зуд и выделения не часто беспокоят...

Ссылка на это сообщение

У нас секс последний раз был до подсадки, где-то в начале декабря, а сейчас и думать об этом боюсь и Ре меня не убедил, что можно вести обычный образ жизни)

Ссылка на это сообщение

У нас секс последний раз был до подсадки, где-то в начале декабря, а сейчас и думать об этом боюсь и Ре меня не убедил, что можно вести обычный образ жизни)

у меня до первого узи прямо крышу сносило так хотелось, и сны всякие снились... :confusion: хотя после переноса всего раз секс был, меня отпустило... сейчас про это даже не думаю.... а там посмотрим как будет :)

Изменено пользователем jul4-ik
Ссылка на это сообщение

 

не сдавала, сдам уже когда на учет буду вставать, но меня зуд и выделения не часто беспокоят...

я записалась уже в ЖК, там очередь большая у нас, пока все сдашь...А с утриком вообще не представляю, как мазок сдавать, там же "каша".

 

 

у меня до первого узи прямо крышу сносило так хотелось, и всякие снились... :confusion: хотя после переноса всего раз секс был, меня отпустило... сейчас про это даже не думаю.... а там посмотрим как будет:)

мне в свежем протоколе хотелось и сны снились, мы даже согрешили разок, а потом я винила, что из-за этого пролёт, т.к. на след. день пропали все ощущения, но понимаю, что глупости это, просто накрутила и теперь ничего не хочу)
Ссылка на это сообщение

я записалась уже в ЖК, там очередь большая у нас, пока все сдашь...А с утриком вообще не представляю, как мазок сдавать, там же "каша".

 

мне в свежем протоколе хотелось и сны снились, мы даже согрешили разок, а потом я винила, что из-за этого пролёт, т.к. на след. день пропали все ощущения, но понимаю, что глупости это, просто накрутила и теперь ничего не хочу)

пусть с кашей в жк разбираются) а вам надо думать о хорошем) хотя если сильный зуд, то особо и не расслабишься... держитесь, все должно быть хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  я сдавала. Они утрик ваткой убирают и берут мазок из цервикального канала. У меня в последний раз было 30-35 лейкоцитов, но вагинально не успела доставить таблетки, началась отслойка и теперь не знаю что там и как. В прошлый раз мазок не брали, и следующий визит аж через месяц.. тоже переживаю, я то недолечила

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, ну тогда нормально, а то я думала из-за утирка не возьмут анализ. А почему раньше не сдашь повторно анализ, может уже все нормально? Просто с этими лейкоцитами не всегда понято, у меня бывает повышены, а потом пересдаешь и нормально, без всякого лечения.

Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  та вроде ничего не беспокоит. И у беременных только врач должен брать мазок. Думаю она бы сама взяла, если бы надо было, а так зачем там лишний раз ковырять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! С сексом у нас тоже проблемы)))) Муж просит, да и мне сны эротические снятся, но с начала протокола не было, я даже не представляю, а если повредит там что? Думаю можно и потерпеть))) Уже две недели хожу хорошо, ничего не тянет, живот дует иногда после еды и изжога мучает, а так прямо как будто и нет ничего, грудь почти не болит, немного подсдулась и так и осталась, я все думаю это организм адаптировался? Или я прогик ставить чз день стала? Завтра с раннего утра мне на скрининг, добираться 3 часа по пробкам, выезжаем в 6 утра. Боюсь, переживаю, и хочу уже чтлбы побыстрее все случилось, пусть все скажут и покажут, плохое или хорошее. Так что пожелайте мне удачи, завтра нипишу результат.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

liolka, я вот после скрининга иду на прием завтра и тоже хочу спросить про секс, может аккуратненько и хоть 2 разочка разрешат. Потому что как-то скучаю по мужу что ли, не хватает вот этой тактильной привязанности. То что он ночью обнимает, мне мало))))

Natalia78@, не переживай, у меня тоже нет тяги к сексу, за все это время реально хотелось только один раз, потому что то тошнило, то спала. Теперь уже проснулась и как-то лучше стало. Утрик уменьшат, думаю еще лучше станет.

jul4-ik, вибуркол тоже лежит у меня. Он вагинально или анально ставится, я уже забыла?

Foxy_lady, у меня не смогли взять мазок, убирала она там убирала и сказала бесполезно. Я тогда написала типа отказ от мазка, сказала утрик уменьшим и потом возьмем.

Янка1980, да только хорошее! Тут же все ненормальные, я тоже все думала, что сейчас как приду, а там не дай бог один замер или скажут патология, прям не спала пару дней перед скринингом...все же хорошо и у тебя все будет хорошо! Ну не чувствуются малыши пока!

А у меня грудь проходила, а сейчас болит по новой, и мне кажется, что что-то оттуда выделяется совсем понемножку белого.

Изменено пользователем Беременная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная, Ну после 12 недель то можно,если нет отклонений.

 

Natalia78@, Те же ощущения. Живот или дует(к вечеру),или болит,или всё стоит в желудке камнем.Заменила один дюф на утрик и вроде чуть лучше. Сплю плохо и тоже утром после утрика в 8 досыпаю до 11. Овощное состояние. Хорошо,что перед ЭКО пригласили помощницу,она спасает. А то был бы дома вообще ужас с моей работоспособностью.Еле заставляю себя поработать по интернету,сложно мотивировать.Ой,еще потею жутко стоит поесть,поволноваться....утром тоже,утром прям с начала гормонов так. Грудь не особо сейчас болит,как то держится в одном виде. С сексом по началу аж сны снились и во сне один раз оргазм был,проснулась и испугалась.Но сейчас норм и не снится и не хочется. Муж готов терпеть сколько угодно,тк ждал этого 14 лет. Эндорфины вырабатываются от моего пуза и ему достаточно)))) Он с понятием.Ну и одно дело когда всё хорошо,а другое угроза и тд Так что каждому свое.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, ждём тебя с хорошими новостями, по другому и быть не может!

 

Беременная, у меня тоже пару раз был какой-то всплеск и хотелось секса,но реально допустить этого не могу. Напиши потом, что врач сказал по этому поводу!) Думаю, что разрешит, ведь угрозы и других противопоказаний нет.

 

liolka, я вот сейчас поела совсем чуть-чуть, кусочек рыбы и нормально, решила, что буду есть совсем по чуть-чуть, легкую пищу,но часто, так советуют питаться при проблемах с ЖКТ, посмотрим... Я вообще не представляю, как в таком состоянии работать, хорошо, что есть пока позможность дома сидеть. Потею тоже при любом волнении, думаю, это от Утрика. И оргазм один раз во сне был,тоже проснулась и испугалась, что низ живота заныл. Мы с мужем 10 лет ждали чуда и сейчас главное, что бы все с беременностью было хорошо, а секс подождёт, а ещё мне почему-то не хочется, что бы он даже прикасался и обнимал меня, сразу одёргиваюсь, наверное, это нервное, ещё чешусь вся(

Изменено пользователем Natalia78@
Ссылка на это сообщение

Natalia78@, у меня тоже все чешется, особенно спина после душа - это какой-то кошмар!

 

я смотрю, что почти все девочки сидят дома. вы открывали больничный, брали отпуск или как? я в конце октября сменила работу, т.е. отпуска мне до мая не видать, благо нормальное руководство, так что когда мне бывает плохо могу отпроситься на 1 день, но не больше. а на работе мне реально очень тяжело. работаю в социальной сфере с людьми. а люди иногда приходят такие, что от их вида и, простите, запаха меня начинает сильно тошнить. да и к вечеру усталость огромная. вот как быть?

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне опять страшно, сегодня пропали все ощущения;дурнота, вялость и тяжесть в желудке, даже после еды и грудь совсем обмякла, а ещё пропала эта лёгкая тошнота, которая накрывала переодически! Что-то мне совсем тревожно((

 

jul4-ik, мне давно врач говорили, что такое от прогестерона бывает,зуд тела. Насчёт работы, все берут больничный обычно, или отпуск,иного выхода нет, если совсем плохо. Потерпите, такое состояние обычно до 12 недель, потом легче будет. Я вот переживаю, что сегодня с утра пропали вообще все ощущения, а их и так было мало.

Ссылка на это сообщение

Наташа,что вы себе нервы трепите возьмите и сходите на узи,сейчас любой узист уже сразу увидит сердцебиение.я помню также один раз в семь недель встала и мне показалось,чтотсимптомов нет, нашла быстро где можно прямо сейчас сделать узи,сбегала и успокоилась махом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalia78@, а у меня сегодня тоже пропал один симптом - пульсация живота, вот было видно как живот пульсирует, а утром перестал. наверно пойду в субботу на узи, проверю все ли хорошо, хотя только в понедельник была на плановом узи

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...