Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Я тоже сегодня ходила к своему платному акушеру, тонус отпустил, магнелис помог видимо, живот растет, через неделю УЗИ, доплер, а там уж через две недели кесарево

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я сегодня была у врача, моча отличная и куагулограмма тоже, гемоглобин вырос и встал на место. С этими отеками + 2.7 кг за 3 недели, причем 3 кг я четко набрала за 3 дня, как стала пить канефрон этот перестала набирать((

ириина, это во сколько недель кесарево? Чет я упустила

Мне врач сегодня говорит, что дней за 10 до родов нужно мужу у терапевта справку получить. для того что бы его пeстили на роды. Я говорю, я как должна определить это дней за 10? Она мне сказала, что в 38 недель будет госпитализация. А если я не дохожу до 38 недель?

Елена00, вы уже хорошенькие по весу!! Мне тоже интересно сколько мы, но мне только 28.06 на узи.

Ссылка на это сообщение

Алла, многовато для моего срока, крупного не надо бы (диабет же)

вообще мой АГ отправляя на УЗИ, сказала не очень там делают (наш хороший врач в отпуске)

заехала где платно делаю показала узи, она говорит давай через пару недель приходи перемеряем (делала в 25 у нее все ровно по срокам было)

Изменено пользователем Елена00
Ссылка на это сообщение

А я сегодня с малышами первый раз на КТГ была. Вели себя хорошо, в меру пинались. Все ок, сказали гулять на 3 недели. Бак посев из ЦК платный АГ сказал даже не лечил бы тк эпидермальный стафилокок у всех нас живёт на коже. Но хуже от свечек который мне в ЖК назначили не будет.

 

Ссылка на это сообщение

ириина, Это кесарево в 38 без двух дней? А мне моя доктор сказала только ложиться в 38 и что сейчас принято кесарить уже чуть ли ни при начале естественных,те тянуть до конца. Я,конечно,так бы не хотела бы..

Ссылка на это сообщение

Привет!

Кто когда измеряет кровь глюкометром?

Утром натощак и потом после еды через час и все?

Я меряю в течении дня, не каждый день, особенно если что то запрещенное сьем проверяю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня София и Виктория Александровны, но ещё посмотрю на мордочки может они навеют другие имена. Мы думали над Елизаветой

Ссылка на это сообщение

Стыдно мне, но мы почему то... тормозим в этом вопросе.. У меня свекр, сам назвал дочу, поехал свидетельство выписал, а жене сказал, что увидит имя при выписке:) Как бы мой любимый по этому пути же не пошел..

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!! я писала в самом начале пути, у меня перенос был как и у Ясении 25 ноября, и у меня тоже двойня, только мальчик и девочка, в дополнение уже к 2 принцессам 4,5 и 2 лет. Идем с Ясенией одинаково, 31 нед завтра будет.....

вынашивать одну ляльку конечно легче, сразу 2, да еще когда твой изначальный вес до беременности 44кг, это конечно весело.....набрала уже 14кг. Детей решили назвать Евгений и Евгения) У детей в документах все будет одинаково, только пол разный))))

у меня будут кесарево, потому что предыдущие 2 тоже КС, были не по показаниям, по желанию, очень довольна, выписывалась всегда ровно через 2 суток после родов, на роды плановое кс приезжала за 2-3 часа в госпиталь

Изменено пользователем Верю в чудо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,а Вы читаете значение имени, его судьбу? привязываете к святкам или ближайшим датам рождения?

Или я так загоняюсь?

мы давно с именем для мальчика определились, значение имени читали уже когда узнали что ждем таки мальчика, но считаем, что все во многом зависит от того что мы в ребенка вложим, а не то что в книгах пишут
Ссылка на это сообщение

Девочки,а Вы читаете значение имени, его судьбу? привязываете к святкам или ближайшим датам рождения?

Или я так загоняюсь?

Пока не читала, но обязательно займусь этим вопросом)))

Ссылка на это сообщение

Я как начинаю читать о значении имени, что то да не нравится. Понимаю что нет идеальных людей, но сразу перехожу к другому. И к отчеству подбираю и по святкам смотрю на дату кесарева + -

Есть на примете 4 имени, но все не идеальны

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...