Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Матрена_, Я тоже измучилась выбирая...На девочек вот были варианты,а для мальчика совсем нет( То люди с этим именем не нравятся в ближайшем окружении,то отчество не красивое потом (Ильинична,Никитична..),то просто не вяжется с нашим отчеством и фамилией. Да еще и муж с дочкой тоже свою лепту вносят и мы как лебедь,рак и щука.В итоге решили оставить вариант,который устроил всех. Назвать в честь друга. Не скажу,что все варианты этого имени нравятся очень сильно,но вот другие имена точно меньше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

liolka, Вроде как в честь кого то тоже не желательно называть, что якобы у ребенка будет такая же жизнь и судьба в честь которого он назван

Не знаю насколько это правда, может все предрассудки конечно

Ссылка на это сообщение

Я тут наслушалась про то, как у нас кесарево делают, это пипец, как давят на живот каждые 15 минут до одури, боль адская, уколы тычут в ляжки, мне уже страшно

Ссылка на это сообщение

Я тут наслушалась про то, как у нас кесарево делают, это пипец, как давят на живот каждые 15 минут до одури, боль адская, уколы тычут в ляжки, мне уже страшно

 

Не хочу кого то обидеть, но я не рожаю в России, ссу......при этом и я и муж имеем медобразование

Ссылка на это сообщение

 

 

Не хочу кого то обидеть, но я не рожаю в России, ссу......при этом и я и муж имеем медобразование

Полностью согласна, в России это как рулетка, что выпадет, но что делать денег нет, делаю максимум чтобы рожать хотя бы в областном НИИ ОММ, будем с сынулей до последнего держаться, чтобы раньше не началось и мы до 38 недель дотянули и уехали. А у себя в городе совсем страшно(((

Ссылка на это сообщение

У нас еще чистят матку после родов без обезболивания, пипец, я там разругаюсь со всеми, хрен они ко мне подойдут, я тоже первую рожала в Испании, там тоже никто никуда не давит и так все выйдет,не выйдет так потом платно чистку под наркозом сделаю.

Ссылка на это сообщение

Матрена_, Так достойный отличный человек)

 

ириина, Не пойму о чем вы все...Рожала первую и ничего не помню,ничего не чистили.Врач был по договоренности. В любом случае,я так считаю,нужно рожать у своего врача. Чтобы врач заранее знал все о пациенте и тд,ну и ,естественно, деньгами момент этот улучшить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

А у нас будет Роман и Александра. Это предварительно, муж сказал тоже, да и я, что нужно посмотреть на малышей, вдруг мы увидим совсем другие имена)

Мне на последнем приеме врач сказала, что госпитализация будет в 38 недель, но я считаю, что это очень поздно. Если раньше сама не рожу, то только в 38 положат. Про кесарево мне вообще ничего не говорят, тем более про плановое.

Единственное, что сказали, так это обязательно придти с узи последним, независимо от даты приема.

У меня тут шок, мама приехать не сможет, свекровь тем более, муж постоянно в командировках, два дня дома, два не дома. Короче я буду совсем одна.

Хочу добавить, что уже очень тяжело ходить, а постоянно лежать еще хуже((

Ссылка на это сообщение

Да уж...Тяжело будет( А тети,сестры,подруги????? Вдруг кто сможет? Правда с двойней помощь нужна постоянно, не только первое время. Хотя у меня подруга с тройней сама.Но я не представляю как это.

Ссылка на это сообщение

Привет!

А у нас будет Роман и Александра. Это предварительно, муж сказал тоже, да и я, что нужно посмотреть на малышей, вдруг мы увидим совсем другие имена)

Мне на последнем приеме врач сказала, что госпитализация будет в 38 недель, но я считаю, что это очень поздно. Если раньше сама не рожу, то только в 38 положат. Про кесарево мне вообще ничего не говорят, тем более про плановое.

Единственное, что сказали, так это обязательно придти с узи последним, независимо от даты приема.

У меня тут шок, мама приехать не сможет, свекровь тем более, муж постоянно в командировках, два дня дома, два не дома. Короче я буду совсем одна.

Хочу добавить, что уже очень тяжело ходить, а постоянно лежать еще хуже((

Очень поздно для двойни, меня с одним сказали в 38 положат, а тут двойня.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

liolka, у тети у самой ребенок, брат в море уходит, подруга одна и она работает постоянно, ну придет 1 раз в неделю на 2 часа, бабушка рвется, но ей надо за дедушкой после 2 инсультов ухаживать и ей 76 лет, я и боюсь ей детей оставлять. А еще у меня муж козлит, поссорились, он ушел 10 дней назад и все. Сказал только, "детей запишешь на меня" - мы не расписаны. Короче черная полоса у меня(((

Янка1980, вот и я думаю, мне что проситься самой в 36 недель лечь? Или тупо ходить пока рожать не начну и по скорой приеду?

Еще сегодня планирую сходить в соцстрах, узнать про пособие по беременности и родам, в смысле взять список документов и вообще узнать, что мне положено. Жизнь тут вон как поворачивается

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

Беременная,

 

какие то жидкие на расправу мужики пошли..

Желаю, чтобы все у тебя с детками было отлично! Но этот нелегкий период по любому придется пережить, обидно, что в такой тяжелый и так для организма момент, но ты из него выйдешь победительницей с двумя масиками на руках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная, моя подруга родила двоих без мужа и еще двое деток. Крутится как белка в колесе. Но никто не голодает. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

liolka, у тети у самой ребенок, брат в море уходит, подруга одна и она работает постоянно, ну придет 1 раз в неделю на 2 часа, бабушка рвется, но ей надо за дедушкой после 2 инсультов ухаживать и ей 76 лет, я и боюсь ей детей оставлять. А еще у меня муж козлит, поссорились, он ушел 10 дней назад и все. Сказал только, "детей запишешь на меня" - мы не расписаны. Короче черная полоса у меня(((

Янка1980, вот и я думаю, мне что проситься самой в 36 недель лечь? Или тупо ходить пока рожать не начну и по скорой приеду?

Еще сегодня планирую сходить в соцстрах, узнать про пособие по беременности и родам, в смысле взять список документов и вообще узнать, что мне положено. Жизнь тут вон как поворачивается

Может муж одумается еще, мой тоже не подарок ругаемся, но чтобы уходить такого не было, бывает выведет, я думаю пусть хоть до выхода с декрета дотянет, а там выгоню нафиг, а потом помиримся и опять нормально.

 

Тяжело конечно с двумя одной, и финансово и морально и физически, но надо собраться, настроиться на то что года 1,5 будет очень тяжело и в бой. Я думаю оно того стоит и потом будет легче и легче.

 

И если до роддома не далеко можно и дома наверно подождать, а мне 180 км, я то точно доехать не успею, а у себя рожать боюсь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, да куда он денется, пришел уже. Просто нервы трепет, тут и так за все переживаешь, а еще это. Помирился уже и поехал работать.

Янка1980, роддом рядом, так что будет как уж получится.

Vanilla463, у меня то выбора нет, это ж не по залету беременность, это самая долгожданная в жизни, так много сделала, что бы у меня были дети, что никакие козлы не смогут испортить мне жизнь. Но одной и правда страшно.

Мы с ним уже 4 года вместе, это его первый такой залет серьезный. Завтра идет все анализы сдавать для роддома.

TanR, спасибо за поддержку, сразу как-то проще жить.

liolka, ну мужа менять мне бы не хотелось, никто к детям лучше отца относится не будет, надеюсь наладится все

 

Малыши как-то мало пинались в последние 2 дня, а сейчас сижу с ноутбуком и чувствую (первый раз) прям под ребрами, необычно так)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем желаю сил держаться, осталось чуть- чуть!

У меня вообще какой-то пи.... Ц . лечение мое геморроя не дает результатов, кремы, таблетки, свечи только хуже, последние пять дней практически не встаю, только минут на пять, геморрой перешел в тромбоз с изъявлением тромбных масс, болит жутко, ребенок видимо вену пережимает сильно, завтра повезут меня в обл.больницу к проктологу, не знаю консервативно ничего не помогает, решатся ли они мне оперативно что-то делать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем желаю сил держаться, осталось чуть- чуть!

У меня вообще какой-то пи.... Ц . лечение мое геморроя не дает результатов, кремы, таблетки, свечи только хуже, последние пять дней практически не встаю, только минут на пять, геморрой перешел в тромбоз с изъявлением тромбных масс, болит жутко, ребенок видимо вену пережимает сильно, завтра повезут меня в обл.больницу к проктологу, не знаю консервативно ничего не помогает, решатся ли они мне оперативно что-то делать.

 

Мой проктолог противник всякого рода операций до родов.

Я пошла к нему тоже с тромбозом. Были такие дни что больно было встать и даже перевернуться на другой бок во сне. Потом вообще кровить стал. Но лечение буквально за неделю-две помогло, главное чтоб оно было адекватным.

Ссылка на это сообщение

Я уже-все перечитала, лечение вроде такое что и всем прописывают, а толку ноль((( вот так прилетело откуда не ждала, зато про всякий тонус и всё остальное напрчь звбыла

Ссылка на это сообщение

ириина, держись. А может физио какое поможет?

 

Была тут в ЖК, тк шейка закрытая и длинная пессарий мне не ставят, но АГ предложила до 36 недель утрик 200 на ночь вставлять.

У кого остался ещё? Я давно без прогика, недели с 20й.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...