Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Тань, да((( докалываю если ем углеводы (если мясо и овощи - нет)

завтрак тот же самый например что и во втором триместре, но сахар утром 4,3, через час 7,5 и это 6 ед докалывала (не хватает бывает, утром особенно)

уже не знаешь что кушать(( а исключать нельзя углеводы

Ссылка на это сообщение

Ленчик, ну еще чуть осталось потерпеть, после родов все же с сахаром должно на круги своя встать. Главное чтобы детка не страдала там из за повышенного.

Ссылка на это сообщение

А я че то запуталась как быть. Если диету не нарушать, то с ночным уколом 20 ед, у меня утром норм. А если нарушить то после еды выше 7 глюкоза. Вот вчера на ужин выпила 2 стакана сока тыква-яблоко, сахар 7,8 утром 5,2. И то есть если хочу нарушать то надо утром подкалывать? Блин пойду на следующей неделе к врачу спрошу. Она мне уже давно предложила утренний добавить, но ведь если диету соблюдать то вроде ок.

 

Беременная, ну дело не в сахаре а в обжорстве)) думаю. У меня + 5 кг всего

Ссылка на это сообщение

Янка1980, У нас в 28 был предполагаемый вес 1500,сказали норма.

А у нас в 27 1000 был тоже сказали норма, странно.

 

Нам на прием завтра, должны результаты бак посева и крови сказать, я сдавала общий и биохимию вроде, ну и естественно спид и сифилис, и я так думаю родовой сертификат должны в 32 недели дать.

Ссылка на это сообщение

У меня шевелиться где-то в лобке, я уже дышу тяжело на боку, на спине вообще не могу, на след. Неделе сделаю УЗИ в 34 недели

Ссылка на это сообщение

Конвертики-пледы на выписку прикупили, можно просто пледики сделать (внутри вкладыш одеяло), а можно с утеплителем оставить.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

а я не знаю какой конверт брать. с погодой вообще непонятки, вроде и середина июня, а на улице +20, я вчера гуляла и замерзла. что будет в августе..

раньше мне такой конверт-одеялко приглянулся, но для лета жаркий же..646978287_w800_h640_dsc_0083.jpg

Изменено пользователем Foxy_lady
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет! Пришла с приема, гемоглобин упал с 130 до 110, девочки кто какие препараты железа пьет от кот зпоров нет, а то у меня и так проблемы. Молочницы нет, но в мазке нашли уреоплазмоз, откуда хз, перед эко сдавала не было, бак посев в мае сдавала тоже не было, а сейчас откуда?

Получила родовой сертификат, моя врач в отпуске, принимала другая намерила ож 93, хотя 2 недели назад было 97. Про железо толком не сказала, говорит норма, какая блин норма?

 

Декретные так мне и не дали, хотя по закону должны были в течении 10 дней, прошло уже 14, в понедельник буду звонить ругаться видимо.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, у меня последний раз гемоглобин был 112, терапевт сказала - норма! там она еще смотрела по цветовому показателю. пила я как-то препараты железа, фигня полная - не помогли.

по поводу мазков, то у меня постоянно что-то новенькое находят... свято место пусто не бывает))

уреаплазма и другие бактерии есть в нашем организме и так, более обильный рост наблюдается при снижении иммунитета. если воспаления нет, то и лечить то нечего, просто следить за питанием - больше кисломолочного и витаминного.

 

имеется в виду в течении 10-ти рабочих дней без учета дня подачи. может еще подождать до понедельника?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! подделюсь своим опытом по вопросам которые поднимали.

1) первую беременность гемморой обострился перед самыми родами, родила и усе само вернулось в норму, вторая беременность была жесть, обострилось за месяц до родов, ничего не помогало, думала кони двину, родила все опять пришло сразу в норму, сейчас третья беременность (двойня), уже передвигаюсь на маленькие расстояния, со вчерашнего дня копчик, лобок и спина болят просто сил нет (детки явно набрали суммарно вес выше того что я носила прежде, обе дочки родились по 3000 и 3100), но с геммороем пока все ок

2) у обоих дочек было ГВ до 1 года, считаю это лучшим и очень удобным, молокоотсос был, ручной, но больше для подстраховки если раздует сильно, в Америке не рекомендуют сцеживание, так как чем больше сцеживаете, тем больше молока будет приходить, нужно первые 2 нед немного потерпеть, давать малышу по требованию, и если сильно раздует, то тоже ребенка приклыдвать, чтобы просто снять чуть чуть давление в груди, и потом наступает рай, молока приходит столько сколько нужно ребенку, никаких маститов, ничего, пока кормишь грудью малыши почти не болеют, мамины антитела и иммунитет защищают на отлично

3) растяжки....это вопрос генетики, если кожа не гуд, то они будут, хоть обмажся, если кожа хорошо растягивается, то крема особо и не нужны, я применяла, но больше от сухости кожи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Про растяжки, согласна, так как мажем то мы только верхний слой. А растяжки гораздо ниже образуются..

 

По поводу кормления, пересмотрела в ютубе много роликов и везде твердят про то, что самое лучшее, чтобы ребенок сам регулировал количества молока в груди, при всех сцеживаниях мы эту регулировку сбиваем. Еще ой как важен захват правильный сразу, надеюсь, что получится у самой организовать ГВ.

 

Верю в чудо!!!,

 

напомни плиз тебе еще долго ходить? С двойней конечно совсем тяжеловато, но ты опытная мамочка уже..

Ссылка на это сообщение

У нас 110 считают нормой гемоглабин, я точно буду со своим-геморроем тромбозным до родов ходить, лечение у меня по всем стандартом эффективное, но любое стояние на ногах долгое ( походы по больницам) ,сидение долгое тут же образуются новые узлы, так что я, думаю, он мне пережимает вены идущие к прямой кишке.

Ссылка на это сообщение

У меня было уже 2 КС, мне сказали идеально будет если до 36 доходить и будем рожать, сейчас почти 32, но в прошлый раз доктор сказала что 34 нед и чтобы детки были по 2 кг, тогда можем начинать и планировать дату кс, рожать сейчас буду в Израиле, предыдущие 2 родов были в США Майами, предыдущие роды обе на 39 нед планово

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Верю в чудо!!!,

 

я недавно посчитала, что в Майями около 900 стоит родить, если можно скажи, сколько в Израиле?

 

Да еще немножко осталось тебе, главное чтобы детки и вес набрали и легкие уже развились. Ну ты прям с 2мя кс и на перенос двоих решилась! У нас вроде не часто тут такое делают, но после того как о 5 эмбрионах прочитала, так уже и поверю..

Ссылка на это сообщение

у меня первая дочка получилась с 4 попытки, вторая с 6, то есть между первой и второй был перенос и пролет, переносили всегда по одной, а тут я знала что иду последний раз, и я ради этого прилетала из Израиля, не хотелось вернуться с пролетом, поэтому попросила перенести 2 чтобы хоть 1 прижился....но они решили распаковать чемоданы оба, вот так я оказалась беременна двойней.

 

роды в Майами, стоят не так дорого, но то кайф, тот уровень медицины что ты получаешь, климат, океан, еда и шопинг, это высший рай, и никаких денг не жалко, все вместе (аренда жилья, расходы и медицина, документы ребенку) обоходиться порядка 25-30 тыс дол

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да чуть неправильно я посчитала, сумму самого контракта видать, а ведь и перелеты и питание и проживание. К сожалению до уровня родов там я еще не доросла, но есть к чему стремиться:)

В Израиле получается не все так радушно и чуть дешевле?

Ну так сказать, судьба уже распорядилась, что прижиться смогли оба эмбрика, все таки все наши детки даются свыше. Мы очень долго ждали нашу бусинку, надеюсь на встречу с ней в сентябре, а пока она чуть попинывает мои кишочки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

роды в Израиле стоят дороже, и конечно тут похуже в сравнении с США, но уменя есть гражданство, поэтому есть местная страховка, и для меня это бесплатно будет

 

Да чуть неправильно я посчитала, сумму самого контракта видать, а ведь и перелеты и питание и проживание. К сожалению до уровня родов там я еще не доросла, но есть к чему стремиться :)

В Израиле получается не все так радушно и чуть дешевле?

Ну так сказать, судьба уже распорядилась, что прижиться смогли оба эмбрика, все таки все наши детки даются свыше. Мы очень долго ждали нашу бусинку, надеюсь на встречу с ней в сентябре, а пока она чуть попинывает мои кишочки :)

 

сам контракт на роды ЕР обходятся около 7-8 тыс, КС 10-12 тыс, роды в сша это лучшее время в моей жизни

Изменено пользователем Верю в чудо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

писать особо нечего, на неделю отпускали домой,вчера вернулась обратно в больницу с жуткими болямм и трениками думала рожу. Ставят опять гинипрал.Врач с заведующей посмотрели сегодня на кресле скащали все держится на швах, натянуты как струны врт от этого и боли.

В общем тянем как можно дольше,но думаю немного остается.

При поступлении малышки по 1890гр 41см и 1810гр 40см.

Надеюсь недель до 34 досидим,как раз к папе на 30 лет сделаем подарок)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vanilla463, с обжорством согласна! Откуда бы они у меня взялись эти кг, кабы не жрала как лошадка, но!!!! постоянно хочется есть, я съедаю ужин и через пол часа опять хочу есть, ем что-то попроще уже: кефир, черешню или стакан молока, но ем же. И ночью, просыпаясь в туалет, чувство голода меня просто подкашивает (но по ночам не ем).

Vanilla463, такая красота!

Янка1980, я читала, что при беременности гемоглобин норма от 110.

 

Верю в чудо!!!, я бы сказала 25-30 тыс дол для нас ооочень много. Мы квартиру купили за 50, так что...

Ясения, держись из последних сил!

 

А я сегодня заходила в Бэбиленд купить держатель балдахина для кроватки и купила еще прокладки для груди

Ссылки скрыты.

стоят фигню, но я пока не понимаю на сколько они нужны.

Девочки с оптом поделитесь, вы пользовались чем-то подобным или нет?

Ссылка на это сообщение

Беременная, Привет! Я пользовалась.На работу вышла (на часы) в 2 недели детки и поэтому при первой мысли о ней молоко начинало течь прям. Первое время пользовалась вовсю.Потом режим кормления наладился и таких сюрпризов уже не было.

 

Ясения, Привет! Вот ведь...Да,держитесь. Только сегодня думала о том,кто из нас будет первым.

 

TanR, ))У нас обращение Бусинка и Буся так прижились,что именем будущим я реже называю) и вся семья тоже.Чую и после будем так называть.

Ссылка на это сообщение

Ясения,

держись как можно дольше дорогая. А тебе уже прокалывали лекарство для созревание легких?

Ссылка на это сообщение

Ясения,

держись как можно дольше дорогая. А тебе уже прокалывали лекарство для созревание легких?

Да,в 26-27 недель кололи,пока сказали больше не надо. Но в понедельник уточню на всякий случай.

 

Спасибо,девочки!Нам бы до 2кг дорасти и все хорошо будет.

 

liolka, Скорее всего я и буду первооткрываетелем рождения деток))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...