Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Ясения, держитесь там подольше!

 

Беременная, я тоже взяла на всякий маленькую упаковку PIGEON

 

вот и задумаешься - надо все покупать!

вчера декретные получила - разгуляюсь теперь)))

кроватку выбираем, матрац заказала, купила симпатичный постельный комплект

post-293225-0-49888000-1497635853_thumb.jpg

Изменено пользователем Елена00
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ясения, я прям держу кулачки, что бы максимально смогла выносить малышек, у нас с тобой срок один в один, у меня шейка 2,6, пока держится сама, в Израиле не шьют шейку и пейссарий не ставят, я тоже жду 34 нед и 2 кг веса, 21 иду к врачу и на прием, посмотрим вес детей. но я уже тяжело передвигаюсь, ноги и спина болит

Ссылка на это сообщение

Девочки,а как у вас с пульсом? У меня чего то последнюю неделю,а то и полторы 90.

 

Сейчас стала как-то быстро уставать и апатия. Думала кучу дел переделаю,а в итоге совсем ничего не делаю.

 

Кто как спит? Я постоянно в туалет хожу.Вчера вот с 12 до 2 ночи 4 раза сходила. Капец прям. И ведь успевала между заснуть. Не пойму вообще как спать. На спине нельзя,на левом боку у меня жутко болеть начинает нога левая прям там где крепится,то ли нерв,то ли что.. Потом отходняк и прям не заснуть после этого.Но и на правом всю ночь же не проспишь.

Ссылка на это сообщение

liolka, в туалет тоже ночью бегаю минимум раза 3 встаю и то хорошо, бывает чаще, у меня ноги отекают, днем бегаю по чуть-чуть, малыш там передавливает что ли

пульс не меряю, но активности поубавилось, пока только на мои работы и покупки хватает) надо вещи разгребать, в шкафу место освободить, перестирывать отданное приданное - лень)))

Ссылка на это сообщение

Беременная, я такие же купила только гелевые и еще есть пелигрин и пробники Pigeon.

Еще фирмы Baby line взяла детское жидкое мыло и капсулы для стирки детской одежды

 

TanR, у меня знакомая отдала 1,5 млн за роды в Майами пришлось делать ЭКС

 

Ясения, Юлечек держись. У меня в ИГ девочка тоже родила на 34 неделях, воды отошли, две дочурки. Все хорошо. Тяни как можно дольше!

 

ღКусочек счастьяღ, у всех по разному. Кто то говорит не так страшно. Лимон берут с собой закусить. Я не сдавала

 

Елена00, я уже замучилась с выбором. Все дорого пипец. Кровать мин 8000, матрас 4000, бортики вообще каких то атомных денег стоят. Красивый набор где взяла и почём?

 

Я ночью 1-2 раза встаю в зависимости во сколько легла. Вялость по утрам бывает.

Девочки кому надо в Мазекея распродажа, можно боди и слипы взять со скидкой 40%, на комбезы Kerry зима скидка 60%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня уже недели три как пульс скачет от 90 до 130 140 причём Чувствую себя нормально усталость да есть сказали нужно сделать Экг сдать ТТГ и Т4 свободный. Сдала нарушены пропорции Т4 свободный чуть ниже нормы ТТГ 2.64. Дали направление к эндокринологу. Сделала это нарушение атриовентрикулярной проводимости отправили на УЗИ сердца по УЗИ анатомических нарушений нет. Пролапс митрального клапана. Записалась кардиологу. В понедельник пойду на холтеровское мониторирование без него кардиолог не примет. Ночью в туалет встаю раза четыре

Ссылка на это сообщение

девочки тест глюкозы совсем печально сдавать? начиталась уже что совсем ужасный.. правда это?

переживать вообще не за что. у меня просто взяли кровь, дали сахарную пудру и сказали размешать в двух стаканчиках воды и выпить. по вкусу как сладкий чай, ничего противного. далее сидишь два часа и потом сдаешь еще раз кровь. Вот и все.. Страшно?

 

кроватку выбираем, матрац заказала, купила симпатичный постельный комплект

 

мы уже купили кроватку, матрасик, постельное. вот что вышло)

VK__a1Hl9Zwcw0p7Z8NO1AZg-QW_WjmrdO61nGZy4M2fpn4Xq9z8pkP6fHoht9gzLeuhLAGs1NVA1nqZZDuiGvuV2SPs5mdbsIpHlb7ktpx1XgCuHv3wHpoKUL14lzMRMVB_srfXzlH54imLtDkHc2A0vCwsPtKfzbg_jI-sKPZQdEn01BQSZZ3dmyG5NfFAk37w2SD4VSSyo2IFeo3CxM446KYm30DAS4UuAViYW9qSQqP_BP1I0kamdha-iR39gCZJPKl7UZTCtuqWcCvX5hKQnVsbpZSvkMRj46lwEwwbG7T-ncULp-t4sW5hlmJ4YggAWS0erYp9bid0s6Mrl0ZQ722HTbA7Rx5R3bSDwUM_7fWnWrQE8nVQJOrKkA-hRa6icIPlZcP9hgB3qfzTbvUb-WAhDjwhKYUoCMVKHJLyjb6exzWmT6ZZViFf3aryquLqb--dgsC8PMyp7I1AxdhyXFS5fSwZLc6cKVIP0Wqav-3h8n0kdIBNzamGt286OzpX2OIqLhbInYj5hBpo0oE9dHodjyS2r7SGQhREXZj9saZGsbi3Q2sIsLBsopjSVqaanaWxrEytvvOwsTPtI_FD_LVqJhrg92tptxg9vGauS3jhsXZR=w1224-h918-no

Ссылка на это сообщение

У нас на тест на глюкозу просили принести лимон с собой, если совсем невозможно пить ,но по моему никто из 20 человек не воспользовался.

Ссылка на это сообщение

Девочки,а как у вас с пульсом? У меня чего то последнюю неделю,а то и полторы 90.

 

Сейчас стала как-то быстро уставать и апатия. Думала кучу дел переделаю,а в итоге совсем ничего не делаю.

 

Кто как спит? Я постоянно в туалет хожу.Вчера вот с 12 до 2 ночи 4 раза сходила. Капец прям. И ведь успевала между заснуть. Не пойму вообще как спать. На спине нельзя,на левом боку у меня жутко болеть начинает нога левая прям там где крепится,то ли нерв,то ли что.. Потом отходняк и прям не заснуть после этого.Но и на правом всю ночь же не проспишь.

 

пульс у меня постоянно высокий. до беременности был летом около 90.

сейчас после того как таблеток выпью аж до 110 доходит.

у врача на приеме 85-95, пишет что это норма.

 

я по дому уже вообще ничего не делаю и редко даже для мужа готовлю, чувствую себя некудышней, но надо бречься и носить детку)

 

в туалет я не бегаю часто, тем более ночами, может и рано еще.

 

а вот с едой проблемы... как сказали что нельзя сладкого и мучного, то меня как прорвало.. ем и торты, и мучное, а вчера в 11 вечера муж бегал за конфетами... понимаю что нельзя и все-ровно((

 

У нас на тест на глюкозу просили принести лимон с собой, если совсем невозможно пить ,но по моему никто из 20 человек не воспользовался.

мне тоже говорили что можно с лимоном, но я даже не покупала его, сошло и так))

Ссылка на это сообщение

А мне тяжело пульс дается под 100 и выше, сразу все трепыхается, кислорода не хватает, замучилась, пью аспаркам, наверно потому, что раньше доя меня нормальный был 60

 

Я смотрю на сайте детского мира, там есть предложения по нашему городу прикольные и дешево.

 

Я смотрю на сайте детского мира, там есть предложения по нашему городу прикольные и дешево.

 

Еще

post-82799-0-39051700-1497682257_thumb.jpg

post-82799-0-55665300-1497682277_thumb.jpg

post-82799-0-18473900-1497682380_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Я в туалет 4-5 раз бегаю за ночь, стало тяжело дышать, и малыш под ребра давит и в мочевой пузырь бьет очень неприятно. И еще стала уставать сильно.

 

Кроватку пока купить не могу, декретные дадут тогда и куплю, 2 комплекта постельного купила (желтенький и голубенький) пеленок по нескольку штук купила фланелевых и тонких, одеялко еще надо тоненькое и клеенки.

Ссылка на это сообщение

Елена00, я уже замучилась с выбором. Все дорого пипец. Кровать мин 8000, матрас 4000, бортики вообще каких то атомных денег стоят. Красивый набор где взяла и почём?

Мария, почитала отзывы и взяла Белоруссию Perina (на акушерстве скидки на некоторые есть - посмотри), я взяла 1 полный комплект (там и подушка и одеялко), еще 1 комплект из 3х или 4х предметов хочу на смену взять и матрац Плитекс заказала, кроватку там же присматриваю

 

Foxy_lady, я тоже не все картинки вижу от тебя

Ссылка на это сообщение

TanR, ))У нас обращение Бусинка и Буся так прижились,что именем будущим я реже называю) и вся семья тоже.Чую и после будем так называть.

муж у меня зовет малыша Пуш))))))

 

TanR, Тань, ты стульчик Peg Perego Tatamia смотрела? все раздумываю о нем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Елена00,  я рассматривала этот стульчик, но почитав отзывы передумала. Пишут что его очень тяжело мыть, крошки забиваются во все щели. Учитывая его высокую стоимость решила не брать его. Присмотрела другой стульчик, но в Москве его не нашла в продаже, только в Питере. Вот ссылка

Ссылки скрыты.

Там разные модели, самая дорогая идёт с качелькой. Отзывы хорошие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Елена00, у меня подруга пользуется татамия. Ей очень нравится, но он много места занимает и сейчас ребёнку 2 года, он потерся сильно.

Ссылка на это сообщение

Елена00, у меня подруга пользуется татамия. Ей очень нравится, но он много места занимает и сейчас ребёнку 2 года, он потерся сильно.

я пока на нее тоже запала

на работе все равно сказали все не покупать - типа думай что на подарок)))

Ссылка на это сообщение

Елена00, ну если тебе коллеги готовы подарить стульчик за 20 тыс, то конечно покупай

скорее начальство) где коляску брала на него скидка пока приличная

Ссылка на это сообщение

Привет!

Мне пульс вообще никто не измеряет, только давление.

У меня счастье - мама все-таки приедет на месяц -полтора, мне как-то легче стало немного!

Стульчики и прочее я пока и не смотрела, может с мамой купим все, что еще будет необходимо, а так, вроде, все есть.

 

Девочки, у меня психоз какой-то начался, все мне обидно и от всего плачу. Понимаю, что это ненормально, но ничего не могу поделать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...