Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

А я тоже вчера в икее была, но у меня пока др покупки.. Купила шторы блэк аут, а то ночью на попис встаю, а заснуть потом не могу, в комнате светло как днем. И еще купила новую сушилку, а то старая как то пала смертью храбрых.

Вот сегодня была на узи, вес сказали нам 1300, вроде доплер и ктг тоже хорошие, доплер вот сижу пытаюсь сама понять, с ктг все сложнее, там , как и в кардиограмме вообще ничего не понятно, у врача на приеме не была, она в отпуске, так что попаду только 4 июля. В моче вот пришли повышенное значение кетонов, пересдавать все равно буду через 2 недели, посмотрю..

Ссылка на это сообщение

TanR, мне эндокринолог сказала при диабете кетоны до 1 млн нормально. Мне правда в анализе никто не пишет количество

Ссылка на это сообщение

У меня кетоновые теоа один раз были 2,я пересдала и отрицательно, но я мало ем с моим тромбозом геморроидальным, лежать постоянно надо не до еды

Ссылка на это сообщение

TanR, мне эндокринолог сказала при диабете кетоны до 1 млн нормально. Мне правда в анализе никто не пишет количество

У меня 1.5 ммоль\л, норма до 0.5, помню девочка писала, что у нее были повышены после спаржи, я же ее не ела:(

Ссылка на это сообщение

У меня 1.5 ммоль\л, норма до 0.5, помню девочка писала, что у нее были повышены после спаржи, я же ее не ела :(

они появляются когда сильно длинные углеводы ограничиваются, так мне эндокринолог в монниаге говорила

даже сказала палочки купить дома мониторить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приехала со скрининга, 32 недели 1900 гр, все в норме, но лег поперек, не знаю повернется до родов или нет, доплер норма, воды норма. Лицо толком не дал посмотреть закрывался ладошками, видно было нос и один глаз, я вертелась там и одним боком и другим, но бесполезно личико так и не увидели, видимо узи ему не понравилось))))

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/75530-osennie-eko-mamochki-2017/page__st__10120#ixzz4kXX6EYsp

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  с хорошим УЗИ! Девочки, у кого поблизости есть магазины лента. Сегодня там акция, на все подгузники скидка 40 % по карте Лента. Только сегодня! Я купила гуны 84 штуки вышли 870 руб вместо 1530.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лепесток, у меня спасибо за инфо. Блин у меня подгузников уже 500 шт

 

Может S ку взять

 

Я сходила к эндокринологу. Теперь буду 2 раза колоть инсулин утром и вечером

Ссылка на это сообщение

Vanilla463,  у меня примерно 250, но у меня и ребёнок один. Мне в ленте ещё и купон дали на скидку 30% на покупку подгузников Хаггис до 28 июня. Придётся ещё взяиь.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,стойте в коленно-локтевой позе вечером, когда ребенок наиболее активный, так малышу будет легче принять правильное положение

и с хорошим скринингом!

Ссылка на это сообщение

Янка1980,стойте в коленно-локтевой позе вечером, когда ребенок наиболее активный, так малышу будет легче принять правильное положение

и с хорошим скринингом!

Спасибо, попробую!

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  мне рекомендовали упражнения Ложишься на спину прижимаешь колени к груди и катаешься в право влево по три минуты раза три-четыре в день. Но не пригодилось сын перевернулся когда Поехали на дачу очень качало в машине По проселочной дороге

Ссылка на это сообщение

Кажется, я теперь понимаю, откуда кетоны в моче могли появиться. Купила сейчас таки полоски, ну и констатирую, после сладкого через час 7,2. А меня прям крайнее время раздирает его покушать..Завтра с утра буду мерить натощак, а потом уже после еды.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Вчера заболел живот и я чуть не поседела! Ну все нормально, показалось))

В соседней темке девочки рожают во всю (вернее ПКС делают), ну они нас постарше недельки на 4.

Янка1980, поздравляю со скринингом, хорошие вы уже!

Vanilla463, тоже поздравляю со скринигом!!!!!

У меня узи аж 28.06, я уже дождаться не могу. Малыши уже не так активны, шевелятся постоянно, но уже не так как раньше. Все говорят, что у меня маленький живот и нервируют меня, что где они там двое могут быть, переживаю теперь, что по весу маленькие, а мне еще неделю переживать.

А у нас в нашей деревне с этими санкциями ни магазинов нормальных, ни акций, нифига. Только в Метро можно на что-то попасть.

Ссылка на это сообщение

Беременная,

 

не переживать и сидеть в мамке наедать щечки!

Я еще кроватку, пеленальник и коляску не покупала, памперсы и пакеты в роддом тоже. Но мы то и помладше всех тут на мес..Так что все впереди, пока только одеждой затарилась чуть.

Девы смешно, но я сейчас своей девули, вяжу 2й пледик, причем как на сайте прочла ярко синего цвета, хотя для меня видать дальтоника он сиреневым был:) Но раз уже начала, то завершу:)

В понедельник проснулась от дикой судороги, она то прошла, но нога в том месте до сих пор побаливает, особенно при ходьбе. Дома полный чвах, нам все еще собирают кухню и муж настаивает, чтобы этот же мч, сделал ремонт на балконе, вчера вот после ухода чуть полы помыла, что то уже тяжеловато и часа 2 потратила на глажку новых штор и мытье окна..

В общем сегодня испытала блэк аут, неплохо я вам скажу, а то заснуть после пописных просыпаний не могла, от того, что в комнате светло сильно было..

Ссылка на это сообщение

всем привет! я сегодня была у врача, узи, срок на сегодня 32 нед и 2 дня, вес 2050 и 1850, шейка укоротилась снова 20мм, чуток приоткрылся внутренний зев шейки, что со стороны малышей, КТГ отличное, назначили укол для созревания легких, видимо думают что могу начать рожать раньше планируемого, остальное ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет! я сегодня была у врача, узи, срок на сегодня 32 нед и 2 дня, вес 2050 и 1850, шейка укоротилась снова 20мм, чуток приоткрылся внутренний зев шейки, что со стороны малышей, КТГ отличное, назначили укол для созревания легких, видимо думают что могу начать рожать раньше планируемого, остальное ок

Поздравляю! А мне ктг не делали почему то, на скрининге показали сердечко как бьется и сказали работают 4 клапана и все.

Девочки подскажите вы аптечку для малыша покупали, что там должно быть хотя бы на первые дни?

Ссылка на это сообщение

Верю в чудо!!!, я тоже желаю протянуть еще несколько неделек!

Янка1980, я аптечку еще не покупала, поэтому без понятия.

А я сходила на занятия и узнала, что роддом, в котором я должна была рожать с 01.07 закрывают и рожать я буду в другом, на другом конце города(

Ссылка на это сообщение

А еще хотела спросить, как вы относитесь к мясу? У меня уже неделю стойкое опять отвращение, съела сейчас кусочек грудки печеной и вырвало, все не могу.

Ссылка на это сообщение

TanR, Я несколько раз ночью ловила момент начала судороги и успевала ее предотвратить,а вот сегодня свело так свело,до искр из глаз и опять ночью. Не хватает магния? Завтра спрошу в женской.

Ссылка на это сообщение

TanR, Я несколько раз ночью ловила момент начала судороги и успевала ее предотвратить,а вот сегодня свело так свело,до искр из глаз и опять ночью. Не хватает магния? Завтра спрошу в женской.

Магний и кальций, но я сдавала оба анализа, пока у меня они в норме,. да и каждый день пью магний айхербовский 320 мг в день вместе с б6, кальций пока, кефир, молоко и творог, но дальше может и придется и колесико подключать..

Ссылка на это сообщение

Да, спасибо, надо протянуть еще хотя бы пару недель!

В первую беременость мясо не переносила вообще, ела рыбу только, сейчас дочка мясо обожает, рыбу вообще не ест)))))

Со второй ела все спокойно, дочка есть все и мясо и рыбу, очень любит красную икру

Третья беременность, сильный токс, ем все и мясо и рыбу

 

Аптечка у меня спец нет, но основные лекартсва конечно есть, я же медсестра, а муж врач))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...