Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

TanR,  Танюш, ну а чего тянуть. У меня в ИГ многие двойни до 36 недель родились. У меня квартира студия 30 кв м. Здесь ставлю все новое и красивое. У мамы 2ка 58 кв м. Муж с мамой меняться пока не хотят,им удобно как сейчас. Но если будет мне одной тяжело, поеду к маме, да и прописка у меня и детей будет там.

Ссылка на это сообщение

Ну да, срок уже для двойни пограничный, так что правильно, что готова по максимому..

Эх в 30 квадратах сильно не размахнешься..

Мы вот когда ездили квартиры смотреть, влюбилась в планировку этой квартиры.. В общем, выжали все и вместе с ипотекой в жск все таки двушку взяли на этапе котлована.. Да панелька, да в замкадье, но пока так:) Мечтать о таунхаусе не вредно, как говориться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, мой муж говорит что он вырос прекрасно в 30 метрах)) его вообще это не смущает. Мы жили в Путилково 3 года он устал ездить по 1,5-2 ч в пробках. Сейчас радуется каждый день - дорога 30 мин до работы

Ссылка на это сообщение

Мне будет помогать только муж, больше ни на кого не надеюсь

С мамой общаемся холодно (всегда так было) хотя живем рядом.

Свекровь золовке помогает, у них малышка 9 месяцев, вся там в заботах

 

Ссылки скрыты.

30 недель :)

Изменено пользователем Матрена_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх, вот у нас пока и есть.. 1.5-2-3 часа по пробкам.. Утром еще более менее проскакивает, так как выезжает в 6.20, а если позже выехать упираемся в пробку на ленинградке..

Ну вырос в 30 квадратах это одно, но по любому лучше думать о большем..Есть и в 18 вырастают.. Муж смеется, что мы бывает так редко заходим в большую комнату, что можно ее закрыть и не вспомнить:)

До этого жили в 3шке, тоже кухня и комната.. Так что когда в мск переехали в однушку, не хватало только объема кухни, там она 4.5 на съемной была, зато прямо около коломенского парка жили..

Ссылка на это сообщение

TanR, вот я как раз у Коломенского парка теперь и живу, прям через дорогу на Андропова у макдака

 

Матрена_, красотка. Хороший пузик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброй ночи,девочки!

У нас дела потихоньку,лежим в Пц в Балашихе,ну Кс соотвественно здесь будет.Сколько пролежу незнаю,с каждым днем все тяжелее и тяжелее.2 последние ночи не спала, мусали схваткообрвзные боли и тонус жуткий,гинирал не помогает,сегодня поставили Трактоцил,незнаю спасет ли он нас.

В плане проданного почти все готово,на выходных муж поедет коляску смотреть и кроватки соберет,комплекты в кроватку на слелующей неделе готовы будут (на заказ шили). На первое время однжду постирала и погладила.

 

По поводу помощи,мне свекровь помогать будет (мы с ней живем и ладим хорошо),она хотела отпуск взять,но я отговорила,сначала муж на 2 нелели пойдет а потом видно будет.

Ссылка на это сообщение

Беременная, Шевеления у меня сейчас тоже не такие как раньше,в основном перекаты и выпирание конечностей.Еще мы же на попе сидим и вот они отрываются внизу живота аж больно иногда. Видимо места совсем мало становится.

Ссылка на это сообщение

 

я пока жду, монииаг заберет меня в роды или нет (буду там)

мне начальник контракт в 4й сватает (но вот я блин такая, мне на роды платные жалко, лучше ребенку на них все куплю)

все покупаю потихоньку (есть подруга и родственники - не спрашиваешь совета - нет начинают "советовать" ничего не покупай до родов - бешусь, сама знаю что делать)

мы пока не купили: кроватку (в кроватку все купила :-) ), плед-одеялко на выписку (все никак не придумаю что хочу), ванночку, аптечку малышу, одежку пока на выписку комбинезончик взяла и пару бодиков для оценки полученного мешка на наличие маленьких размеров (перетряхну- докуплю), может еще чего забыла (пока все складируется)))))

 

по поводу помощи: надеюсь на себя, но есть желающие Чипы и Дейлы)) август-сентябрь сама хочу, в октябре с отчетами возможно понадобится помощь (там видно будет)

 

была на приеме в ЖК - анализы ок (кровь, мазок, инфекции), получила сегодня родовой сертификат на руки

на 2июля записались на фотосессию))) животик наконец то подрос более/менее)))

 

а где Ясения? не пишет

У меня тоже живот подрос немного, фотосессия будет в светлых тонах я в белом, заптсалась на 5.07, муж ворчит, мама тоже, зачем такие деньги выкидывать, а я говорю, я такой долгожданный и скорее всего единственный раз беременная и мне очень хочется чтобы это осталось в памяти.

Рожать буду бесплатно, не потому что денег жалко, а потому что в область меня и так берут, там специалисты хорошие (главное до 38 недель дотянуть), а у нас в городе и давать то некому врачи так себе.

 

Доброй ночи,девочки!

У нас дела потихоньку,лежим в Пц в Балашихе,ну Кс соотвественно здесь будет.Сколько пролежу незнаю,с каждым днем все тяжелее и тяжелее.2 последние ночи не спала, мусали схваткообрвзные боли и тонус жуткий,гинирал не помогает,сегодня поставили Трактоцил,незнаю спасет ли он нас.

В плане проданного почти все готово,на выходных муж поедет коляску смотреть и кроватки соберет,комплекты в кроватку на слелующей неделе готовы будут (на заказ шили). На первое время однжду постирала и погладила.

 

По поводу помощи,мне свекровь помогать будет (мы с ней живем и ладим хорошо),она хотела отпуск взять,но я отговорила,сначала муж на 2 нелели пойдет а потом видно будет.

Держитесь с дочурками подольше!

Ссылка на это сообщение

Ванилька, как же я соскучилась по запахам макдака по вечерам:)) Ты по ходу в 27 доме или рядом, я в нем жила..в 56 кв:)) 7й этаж:)

 

Ясь, держитесь с девчонками, ну хоть еще пару неделек!

Ссылка на это сообщение

Ясения, давай держитесь с доченьками, еще бы пару недель, я тоже держусь, шейка по тихоньку укорачивается, уколы для созревания легких малышей мне назначили, уже сделала, так что тоже если что конечно готовы, но лучше еще продержаться.

 

Кстати, если бы я была в россси, я бы тоже рожала в ПМЦ Балашихи, так как живем в Салтыковке, это теперь микрорайон Балашихи, вот бы мы с тобой устроили веселуху, две мамочки с одинаковым сроком, с двойнями))))))

Изменено пользователем Верю в чудо!!!
Ссылка на это сообщение

Меня сегодня тонус замучил((((((((((( Уже и валерьянку выпила и папаверин поставила.Каменеет,зараза,каждые 10 минут. Через часок Вибрукол поставлю.Блин,что за напасть((

Ссылка на это сообщение

У меня тоже последние дня три как-то усилились толи схватки то ли тонус, ночью бывает, папаверин слабо помогает, а валерьянка никак вообще

Ссылка на это сообщение

Да вот понятно,что они,но уж больно часто((( Где ни читаю,везде пишут до 10 р в день могут быть,но не так же часто.Еще пишут,что удивительно,что у кого-то и не бывает вовсе.Еще пишут,что плацента плохо кислородом при частых снабжается,а соответственно и детке не хватает. Блин,кто ж его знает.

Ссылка на это сообщение

Ясения, раньше 36 недель не вздумай рожать)))). Лежите. Трактоцил сильнейшее из лекарств, остановливающих схватки. Все будет пучком.

Я тоже пока лежу в ПЦ на Захарова. Для меня ПЦ уже стал родным домом. Мы за 10 дней вообще привеса и прироста не дали. Снова на инфузомат + глюкоза, актовегин, пирацетам.

Если привеса так и не будет, то ляльку вынут раньше времени и будут кормить уже так. Так проще, сказала врач.

 

Девочки, совсем скоро мы все начнем рожать. У нас по протоколам не кесарят раньше 39 недель, если это не экс. А я упрашиваю на 37 недель. Везде отказ.

Ссылка на это сообщение

Скоропузик, Аня не поняла доктор говорит можно раньше чтобы кормить, и в тоже время отказ раньше до 39. Так как быть то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ясения, раньше 36 недель не вздумай рожать)))). Лежите. Трактоцил сильнейшее из лекарств, остановливающих схватки. Все будет пучком.

Я тоже пока лежу в ПЦ на Захарова. Для меня ПЦ уже стал родным домом. Мы за 10 дней вообще привеса и прироста не дали. Снова на инфузомат + глюкоза, актовегин, пирацетам.

Если привеса так и не будет, то ляльку вынут раньше времени и будут кормить уже так. Так проще, сказала врач.

 

Девочки, совсем скоро мы все начнем рожать. У нас по протоколам не кесарят раньше 39 недель, если это не экс. А я упрашиваю на 37 недель. Везде отказ.

Все будет хорошо) Должны еще подрасти)

Ссылка на это сообщение

Vanilla463

Если выровняем прирост, то бишь все наладится, то не раньше 39 недель. Если прироста так и не будет, то будут доставать раньше, чтоб кормить уже в кювезе.

Ссылка на это сообщение

Скоропузик, ну тогда пусть налаживается все. Держим за тебя, Верю в чудо и Ясению кулачки @@@@@@@@@@@@@.

Дай бог девочки вам благополучных родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...