Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Всем привет!

Ничего нам не помогло, и вчера вечером родились наши принцессы. В 17 отошли воды, в 20 было Кс.Родились одинаковые по весу росту малышки 1950гр и 44см.

Ясечка, поздравляю тебя с малышками! Пусть теперь поскорее наедают щечки! Крепкого здоровья и им и тебе скорейшего восстановления!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Да,быда эпидуралка,все прошло отлично,от наркоза быстро отошла.Девочки задышали сами,но на ночь всеравно скащали под вентиляцию.с утрп муж звонил в детское отделение сказали все хорошо.завтра пойду узнавать что и как у них. Меня только к вечеру перевели из реанимации в палату.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ясения, ура первые малыши в нашем беременном Эко домике! Юлечка поздравляю с рождением дочек , пусть быстрее набирают вес! Тебе здоровья и сил.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро!!!!!

Юлечка, поздравляю!!!! Ты наш первопроходец! Здоровья малышкам и тебе!!!!!!

Много молочка и кругленьких щечек!!!!!!

Ты - умничка! Все равно продержалась долго!

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ничего нам не помогло, и вчера вечером родились наши принцессы. В 17 отошли воды, в 20 было Кс.Родились одинаковые по весу росту малышки 1950гр и 44см.

 

Ясения, мои поздравления!!!! Умничка, вес хороший, пусть мамочка скорее набирается сил и доченьки!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ясения, мои поздравления! !! Дочкам здоровья, тебе терпения. Кх ты, новости!

Нда, пошли наши рожать. Но мы пока подождем. У мння ктг теперь ежедневно делают. Странно.

Деочки! Еще неделька, и июль.... время то тянется, то летит.

Ссылка на это сообщение

Ах, как я тоже хочу уже! Так устала морально и-физически, но еще только 35 недель(((ходить не могу, заказала на сайте дет. Мира всякие штучки, маме сказала, что купить из одежки на первое время,и я уже готова

Ссылка на это сообщение

Ясения, Поздравляю!!! У самой аж слезы радости)) Хорошо,что задышали,хорошо,что есть аппараты рядом тоже. А я вот сама думала,что 23 июня уже тоже что-то случиться со мной.Весь день каменел живот с интервалом 10 минут.Какой-то кошмар.Очень вымотало.Столько передумала и вот на счет дыхания в первую очередь переживала.Сейчас тоже каменеет,но реже.Второй дом из дома не выхожу и свечки,таблетки,правда не помогают как-то.А тебе уже можно выдохнуть спокойно))) Молодцы!

Ссылка на это сообщение

Девчонки кароче я уехала в больницу. У меня второй раз за неделю заболел левый бок, когда стою в колен-локт позиции лучше. Видимо одна детка что то передавливает. Сегодня терпела пол дня - ношпа, папаверин, пробиотик не помогли. Я труханула и вызвала скорую. Сначала положили в родовое, там поставили капельницу магнезии и укол дексаметазона, вроде бок стал чуть лучше. Ктг хорошее, схваток, тонуса нет, шейка закрыта, взяли кровь из вены. Вечером перевели в отделение патологии беременных тут палата 5 чел. Бок то болит, то отпускает. Вообщем буду пока лежать тут.

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, Ты это бросай! Так держалась, а под конец сдалась.

У меня тоже левый бок бывает хватает. Но я уже знаю, что это у меня газы иои каловые массы так в сигмовидной кишке бродят. После похода по-большому все приходит в норму, до следующего раза. Вместе с левым боком может отваливаться и поясница в левой ее части.

Ссылка на это сообщение

Vanilla463,

 

а ну прекращай пугать!

Хотя под присмотром думаю тебе спокойней будет, если ктг хорошее, и схваток нет, то уже неплохо! Давай там держись с масями еще недельки 3!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...