Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Vanilla463, нет, мазни пока нет, просто паника, у Ре спросила- говорит норма, т.е. он ничего назначать не будет, вот выясняю заранее, что бы знать, что делать. С анализами и правда не знаю, что делать, по форуму ведь не назначишь себе лечение, вот и думаю сдавать ли...Успокоительные купила, надеюсь поможет. Извиняюсь, если я надоедаю своими вопросами, просто в голове пока каша, надеюсь все уляжется и успокоюсь.

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, мне Ре тоже хотел в ЕЦ делать, я попросила на згт, у меня цикл не регулярный, побоялась рисковать. Я думала, после положительного ХГЧ будет легче, а наоборот волнения накатили с новой силой,умом все понимаю, а поделать с собой ничего не могу.( УЗИ 8 января, вот если там все хорошо, то наверняка, полегчает! Просто вспоминаю Ирину, как у неё все хорошо шло и вдруг по УЗИ пустое плодное яйцо... Так страшно!(

 

Я тоже записываю, он все подробно и терпеливо объясняет, я бы на его месте уже выгнала себя из кабинета...Только все ответы у него сводятся к тому, что ничего не надо и от меня ничего не зависит уже, что сейчас важно только продолжать поддержку и все!

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  маловат эстрадиол. У меня на 4 дпп был 178 pg/ml, добавили прогиновы 2. На 23 дпп эстрадиол 1800, отменили одну таблетку. Норма вроде до 1700 была на тот срок. Завтра опять сдаю эстрадиол.

Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  уверяю тебя только так кажется))) нам тоже казалось после узи будет легче))) потом новые страхи будут)

Никто ни от чего не застрахован

Надеемся что все будет хорошо, стоит понервничать кому хуже? Нам и малышу, все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia78@

Я по назначению врача после переноса сдала только хгч на 11 и на 13 дпп.

А тут начиталась, все советовали сдать ТТГ, прогестерон, д-димер, коагулограмму. Сдала на 17 дпп. Некоторые показатели повышены были. Только зря нервничала и деньги тратила... Форум мне не помог. А вот хгч порадовал и успокоил.

На счет тестов тоже стресс еще тот, то они у меня три дня не ярчали, то потом полоска бледней вчерашней была, потом я перестала делать их когда на хгч пошла.

Оставалось только ждать дня УЗИ 2 недели и верить что все там хорошо)

Сейчас тоже не спокойно, но это уже до конца жизни, мы беспокоимся за своих деток)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vanilla463, ой, как страшно!( Как же радоваться этому событию, если все так хрупко... Пепвый триместр получается самый опасный, потом можно немного выдохнуть.

 

Елена00, это точно, теперь ещё больше нервов, как сохранить это долгожданное чудо...

Ссылка на это сообщение

Natalia78@,  опять же со мной девочка лежит 20 недель, из неё просто кровь сочится, вставать даже не разрешают 2 недели говорит уже лежит...сохраняют... так что как Бог даст так и будет

 

Если на всём заморачиваться вообще можно не беременеть лучше

 

Поэтому держим себя в руках, соблюдаем назначения и верим в лучшее

Изменено пользователем Елена00
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ттг уже сдала, т.к. принимаю Эутирокс, вдруг надо откорректировать дозировку, а больше пока не буду сдавать, а то совсем крыша съедет, ) буду врача слушать, так надёжнее. Но ХГЧ сдам, все-таки тревожно и тестами закупалась, сегодня на утро не было теста, так я вся испереживалась, пока не купила и не сделала.) А вот как до УЗИ дотяну-даже не знаю, муж предлагает сделать пораньше в другой клинике, но я боюсь-рано, только расстроюсь и накручу себя, лучше подождать.

 

Елена00, да уж, если все ситуации примерять на себя-нервов не хватит, буду брать себя в руки!

 

Foxy_lady, а у тебя с первого раза получилось, в свежем протоколе, насколько я помню?

 

Девочки, спасибо за ответы и поддержку, вот почитаю вас и чуть легче, но потом опять накрывает!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Little Fox, а у меня грудь вообще всегда одинаково спокойна,( после утирка я лежу мин 5-10, утром дольше. Значит буду по про часа теперь вылеживать! А если мазня, то значит надо Утрик добавить? Я просто боюсь, а вдруг дисбаланс будет, от куда нам знать чего там не хватает, может эстрогенов... Эх, как все сложно, не тронуться бы умишком на этой почве, я ещё тесты делаю по 1-2 раза в день и разглядываю их, муж уже в шоке от меня(

Так и у меня грудь начала себя хоть немного проявлять только после 7 недель где-то

 

У тебя укол прогика в поддержке, не надо больше утрик добавлять. Укол намного эффективнее. Тем более у тебя мазня уменьшается, да и под наблюдением ты ;) не переживай, мазня часто бывает в дни предполагаемых месячных, я в первую беременность на сохранении с мазней на 8ой неделе попала, в этот раз пару дней на таком же сроке были светло-бежевые выделения.

 

Все будет хорошо, не волнуйся, нервы тоже тонус дают.

Изменено пользователем Little Fox
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, меня прям успокаивает немного, что у многих девочек нет ощущений, даже на большем сроке. Аппетита тоже нет, пропал от нервов на 8 дпп, как увидела // Яна, а врачи говорят, что Утрик в анализах не отражается, может поэтому у тебя по анализам не поднимается он и что Ре на это говорит? Мой просто говорит- ничего не сдавать, все неинформативно!

Ну как сказать у меня прогик на 8-9дпп совсем упал, мазать начало, я сама побежала сдавать благодаря форуму, и благодаря же ему сама назначила себе сначала свечи, потом уколы, и лишь когда уже мазать и болеть перестало связалась с ре и скорректировала, то что сама себе назначила, пока удалось сохранить малыша, с таким прогиком как у меня 0,4 он бы точно вышел с мазней если бы я вовремя не спохватилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки обьясните мне пожалуйста может я чего то не понимаю? У меня низкий эстрадиол 265 при норме для 8 недель от 1300 и я сейчас отменяю прогинову еще. Позвонила ре, она на меня наворчала. Кто сказал сдавать? Зачем лезете? Все нормально, мало ли какие результаты, прогинову отменять анализы больше не сдавать. Прогинова нужна только вначале сейчас пить ее не имеет смысла. Я в растеренности. Очень боюсь навредить, не знаю кого слушать срок 7 недель.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/74328-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__2300#ixzz4Tw4MQ6Ku

Ссылка на это сообщение

Девочки обьясните мне пожалуйста может я чего то не понимаю? У меня низкий эстрадиол 265 при норме для 8 недель от 1300 и я сейчас отменяю прогинову еще. Позвонила ре, она на меня наворчала. Кто сказал сдавать? Зачем лезете? Все нормально, мало ли какие результаты, прогинову отменять анализы больше не сдавать. Прогинова нужна только вначале сейчас пить ее не имеет смысла. Я в растеренности. Очень боюсь навредить, не знаю кого слушать срок 7 недель.

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz4Tw4MQ6Ku

 

Я на месте врача поступила бы также! Вы же не медик, нюансов многих не знаете. У врача явно стаж хороший за плечами и ее девиз "не навреди"! Если не доверяте этому врачу, сходите на консультацию к другому.

Я вообще этот анализ не сдавала никогда, может и у меня низкий. Но зато психоэмоциональное здоровье в норме, а это сейчас важнее для плода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Little Fox, нет, мазни у меня пока не было, сегодня 12 дпп, я просто заранее узнаю, что делать в этом случае и укола прог у меня нет в поддержке, только Утрик 200Х3 р/д. И Дивигель 2грХ 3 р/д., вот боюсь не мало ли прога в поддержке...

Ссылка на это сообщение

Little Fox,  это у меня была мазня, укол и под присмотром))) я без назначения врача ничего не добавляю и не отменяю)

А Наташа у нас под паникой!))) вот и путает всех)))

 

Янка1980,  у меня ещё ниже твоего получается, но мне ре оставила 1 табл, в больнице пока вторую вернули

Изменено пользователем Елена00
Ссылка на это сообщение

Natalia78@, ой, точно, я тебя с Еленой00 перепутала, прости. Так тем более, никаких выделений нет, значит всего тебе хватает. Не нервничай, твои переживания только вредят крошке. Попей Магне В6, у него успокаивающий эффект и снятие тонуса. Все хорошо будет ;)

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980 я бы лучше врача послушала ему все таки виднее.

 

А вообще на все воля божья.... У меня вчера случился выкидыш на 7 недель+2 дня. Выкидыш произошел резко и без видимых причин. Поддержка у меня была нормальная. Ехали с Воронежа в Москву и вдруг заболел сильно живот и я почувствовал, что у меня кровь пошла зашла в туалет , а с меня просто начали лететь комки и сгустки крови. Короче пока я добралась до места с меня вышла куча крови и комков. На УЗИ посмотрели плода больше нету. Сегодня сделали чистку вакуумом. Никто не знает в чем причина такого спонтанного выкидыша. Хотя на кануне 23.12. я сделала УЗИ и им все было хорошо сердечко билось, никаких отслоек и гематом.

 

Девочки, я ваМ всем искренне желаю чтоб ваши беременности закончились хорошими легкими родами и здоровыми малышами. Берегите себя и старайтесь не нервничать по всяким пустякам , я боюсь что у меня это могло послужить причиной потому что я всегда очень нервничаю в дороге. Берегите себя и ваших малышей

Ссылка на это сообщение

atlant2211,  :-(((( держитесь

Тоже планировали поездку к родителям на праздники, теперь как попала на сохранение опасаюсь сама, решили с мужем не рисковать

Ссылка на это сообщение

Янка1980 я бы лучше врача послушала ему все таки виднее.

 

А вообще на все воля божья.... У меня вчера случился выкидыш на 7 недель+2 дня. Выкидыш произошел резко и без видимых причин. Поддержка у меня была нормальная. Ехали с Воронежа в Москву и вдруг заболел сильно живот и я почувствовал, что у меня кровь пошла зашла в туалет , а с меня просто начали лететь комки и сгустки крови. Короче пока я добралась до места с меня вышла куча крови и комков. На УЗИ посмотрели плода больше нету. Сегодня сделали чистку вакуумом. Никто не знает в чем причина такого спонтанного выкидыша. Хотя на кануне 23.12. я сделала УЗИ и им все было хорошо сердечко билось, никаких отслоек и гематом.

 

Девочки, я ваМ всем искренне желаю чтоб ваши беременности закончились хорошими легкими родами и здоровыми малышами. Берегите себя и старайтесь не нервничать по всяким пустякам , я боюсь что у меня это могло послужить причиной потому что я всегда очень нервничаю в дороге. Берегите себя и ваших малышей

Искренне вам сочувствую, представляю как тяжело потерять малыша, когда так долго и через такие трудности к этому идешь. Вы держитесь, крепитесь, значит в следующий раз все будет хорошо. У меня сегодня целый день живвот тянет, еле с работы приползла, свечку поставила лежу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

atlant2211, о Боже... я тебя крепко обнимаю и желаю вам с мужем сил, что бы это пережить((( скоро этот високосный год закончится и с новыми силами и надеждами желаю вам обрести долгожданное счастье!

после таких историй, думаешь, уж лучше бы просто пролет в протоколе, чем вот так(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, я опять к вам, к опытным! Подскажите по ХГЧ, сдала на 9дпп- 268,4. Сегодня ещё раз сдала на 12 дпп и он уже 808,3. По таблицам запуталась, но поняла, что превышает норму? У кого какой ХГЧ был в эти дни, напишите пожалуйста? И нормальный ли это результат и рост?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я опять к вам, к опытным! Подскажите по ХГЧ, сдала на 9дпп- 268,4. Сегодня ещё раз сдала на 12 дпп и он уже 808,3. По таблицам запуталась, но поняла, что превышает норму? У кого какой ХГЧ был в эти дни, напишите пожалуйста? И нормальный ли это результат и рост?

 

Отличный рост! ХГЧ вообще не кому ничего не должен, растет и здорово! Иногда доченьки дают такой старт и вариант двойни я бы не исключала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...