Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

TanR, да, честно говоря, для нашего города и 120 т.р. это не для смертных))

Была я на КТГ, расшифровку потом говорит участковый врач в ЖК. Но мне повезло, на соседней койке лежала наша заведующая и врач КТГ попросила ее глянуть. Все у нас отлично, правда сказала, что, возможно, у одного из малышей обвитие. У кого я не поняла. Спрошу уже у врача, у меня 30.06 прием.

Ссылка на это сообщение

Беременная, Алла раньше так и было все договаривались. Но теперь многие выбирают официальный контракт с роддомом через кассу с возможностью выбора конкретного врача, акушерки и более комфортной палаты. Да это цены в тыс руб

 

Во многих роддомах перестали пускать врачей не в их смену и личные договоренности не везде возможны

 

TanR, в Лапино сейчас одноплодные физиолог роды программа Welcome 180 тыс, КС 240 тыс

 

TanR, сейчас некоторые и на ЕР с рубцом идут

 

Елена00, мне тоже запретили черешню, фрукты на ночь нельзя, тем более с кисломолочкой. Сегодня приходил эндокринолог, буду подкалывать на углеводы короткий инсулин

Я в больнице 3 день, как таковую причину болей в боку не установили. По УЗИ брюшной полости все ок, предполагают либо натяжение связок матки, либо почечные колики.

 

Еще УЗИ почек д сделать

Ссылка на это сообщение

В мск может и идут в ЕР, а там однозначно чикнут..:(

Ага, только посмотри, когда те врачи за 180 закончили учебу... Так сказать практикуются по 180-240 тыс...

Да уж, сама себе злой буратино с фруктами:( Купила ферритаб, вместо тотемы попробую..

Ссылка на это сообщение

Вчера провела опыты, сама у себя подопытная мышара:)

Съела все так же фрукты и молочку(не йогурт, а ацидофилин) сахар через час 6.8 был, с утра 4.8 Так что видать фрукты таки можно, но про йогурты забыть..

Убрала тотему от греха подальше..Купили ферритаб.

Как сегодня у вас самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, привет! У всех свой гемморой))) У кого с сахаром беда, сочувствую вам. Но это же только пока беременность такое, а вообще в норме был?

А у меня уже и на канефроне этом ноги отекшие, еле босоножки могу надеть. И как назло жара и жажда просто безумная. Постоянно хочу пить.

У меня сегодня в 17.00 УЗИ, пойду посмотрю на своих котят, и, главное, вес хочу узнать, хоть примерный, а то меня все уже измучали с этим "маленьким животом".

А еще у меня дедушка покоя мне не дает с именем малыша. Его зовут Альберт и так получилось, что у его сына, продолжателя фамилии только дочери. Короче Альбертом так никого и не назвали. Так вот, он мне теперь мозг выносит, что я сына должна назвать Альберт, а меня от этого имени воротит просто))) К дедушке я то привыкала, а вот сына своего в жизни так не назову!

Ссылка на это сообщение

Сегодня сделали УЗИ почек. Расширение лоханки и чашечки левой почки. От этого и боли. Но это физиолог вариант при беременности, нет патологии. Так что выпишут сегодня вечером. Отеки снимать амбулаторно в ЖК, пить канефрон. Моча хорошая.

 

Алла, да диабета не было до Б.

Мягко отшивай деда, твои детки

Ссылка на это сообщение

Янка1980, можно еще пару дней в бассейне поплавать, читала что так ребенку легче перевернуться, ну коленно-локтевая в минуты активности малыша

Ссылка на это сообщение

Янка1980, можно еще пару дней в бассейне поплавать, читала что так ребенку легче перевернуться, ну коленно-локтевая в минуты активности малыша

В бассейн не рискну, боюсь заразы, а коленно-локтевую попробую. У нас еще и однократное обвитие, вот думаю вдруг начнет переворачиваться и затянет, страшно. У знакомой на 8 месяце задохнулся правда обвитие троекратное было.

Ссылка на это сообщение

Покажу и тут :)

Девочки, поскорее выписаться и чтобы ничего не болело!

Беременная, на отличное узи и встречу с крохами. А отеки, видать сея учесть мало кого обойдет, морсы, ты вроде тоже говорила, что тебе ни как не подошли?

Ванилька, а тебе сказали, что с этой в пределах нормы лоханкой, что то делать надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В бассейн не рискну, боюсь заразы, а коленно-локтевую попробую. У нас еще и однократное обвитие, вот думаю вдруг начнет переворачиваться и затянет, страшно. У знакомой на 8 месяце задохнулся правда обвитие троекратное было.

обязательно попробуйте, лучше вечером перед сном, но ребенок при этом тоже должен активничать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

26 июня была на третьем УЗИ, срок 31,1 сынуля большой, вес 1900 гр :) Все в норме

Сказали ожидать малыша 4-4,5 кг, но в семье мужа все рождаются крупные

Посмотрим на сколько верен прогноз

ПКС на 22 августа 2017г

Изменено пользователем Матрена_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет девочки! Сходила я на 3 скрининг и теперь переживаю.

С детками все хорошо, размеры и прочие параметры все отлично. Питание у деток хорошее

Пуповины 1 ст зрелости, еще не знаю что это.

Значит переживание №1 - вес, девочка пишет 1700 и 31н 3дн, мальчик 2050 и 33н и 2 д. Он мне сказал, что для двойни - это нормально, мне кажется, что мало. И №2 - шейка 31 мм и внутренний зев 8 мм.

Сказал и не надеяться на КС, однозачно ЕР.

Изменено пользователем Беременная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не пуповина степень зрелости 1, а плацента, но на твоем сроке это нормаль. Имхо девочка просто миниатюр ней вот и все..

Ссылка на это сообщение

Меня сегодня выписали. Сказали расширение в почке вариант нормы. Называется красивым словом Пиелокаликоэктазия. Просто срок большой, почке тяжело. Назначили канефрон, носить чулки от отеков, держать ноги выше. Ну я ещё и бандаж купила на всякий случай. Прихватывает, отпускает. Стою раком.

 

Беременная, так здорово же что ЕР. Я бы хотела это пережить.

 

Вот с зевом не поняла, что сказали или ждёшь прием врача? Шейка 31 тоже для срока норма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ванилька, с выпиской тебя, давай уж следующий раз на роды туда, а пока бегай подальше от того заведения!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Таня. Очень надеюсь что протяну ещё 3 недели

 

ириина,  подскажи какое лечение от геморроя у тебя. У меня в больнице проблемы со стулом начались, то ли из за еды, то ли это из за почек. Вообщем кое как хожу по немного с Микролаксом, поскольку знаю что нельзя запоры. Но обнаружила пару узлов. Пока не кровят, не болят. Но думаю надо профилактику делать.

Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо, плацента)))

Vanilla463, поздравляю с выпиской. Рано еще туда. Мне тоже коленно-лектевую прописали каждый час по 10 минут, стою иногда.

Внутренний зев открыт на 8 мм. Прием врача завтра. Может это и ничего на таком сроке, а может и положат на последние пару недель, спрошу завтра. Сказали не скакать конем и носить бандаж.

Повезу сейчас мочу и если врач принимает, то зайду-спрошу на всякий случай.

У меня со стулом наоборот стало, несколько раз в день и причем очень резко. Может мы так к родам готовимся?

Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо, плацента)))

Vanilla463, поздравляю с выпиской. Рано еще туда. Мне тоже коленно-лектевую прописали каждый час по 10 минут, стою иногда.

Внутренний зев открыт на 8 мм. Прием врача завтра. Может это и ничего на таком сроке, а может и положат на последние пару недель, спрошу завтра. Сказали не скакать конем и носить бандаж.

Повезу сейчас мочу и если врач принимает, то зайду-спрошу на всякий случай.

У меня со стулом наоборот стало, несколько раз в день и причем очень резко. Может мы так к родам готовимся?

Зев смотрят на узи или зеркалом? Я че то переживаю вдруг там тоже раскрытие, а я и не знаю, завтра на прием спрошу конечно.

 

Меня сегодня выписали. Сказали расширение в почке вариант нормы. Называется красивым словом Пиелокаликоэктазия. Просто срок большой, почке тяжело. Назначили канефрон, носить чулки от отеков, держать ноги выше. Ну я ещё и бандаж купила на всякий случай. Прихватывает, отпускает. Стою раком.

 

Беременная, так здорово же что ЕР. Я бы хотела это пережить.

 

Вот с зевом не поняла, что сказали или ждёшь прием врача? Шейка 31 тоже для срока норма.

С выпиской! Дома лучше))))

Ссылка на это сообщение

Янка1980, внутренний на УЗИ, наружний край шейки при осмотре врачом

 

Спасибо, девочки. Дома лучше конечно, только все эти болячки никуда не делись. Здравствуй 34 недели (почка, проблемы со стулом, отеки, геморрой).

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, у меня-тоэлечение от тромбоза, если у тебя простоэгеморрой, то гепотромбин г или натальсид свечи, подмываться прохладной водичкой почаще, самое главное, чтобы не было запоров, от запоров - исключить выпечку, сладкое, пить водички 1,5 литра минимум, отвар чернослива пить, фитомуцил норм по 10 грамм в день, киви штучки три в день, перед стулом вводить какие-нибудь свечи чтобы все смазывалось свечи -глицериновые, календуловые, метилурациловые. Самое главное избавиться от запоров, чтобы не приходилось тужится и все будет хорошо. Дюфалак еще многие пьют от запоров, но у многих пучит живот от него.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, внутренний на УЗИ, наружний край шейки при осмотре врачом

 

Спасибо, девочки. Дома лучше конечно, только все эти болячки никуда не делись. Здравствуй 34 недели (почка, проблемы со стулом, отеки, геморрой).

Тогда буду спрашивать почему у меня не смотрят

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...