Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Ванилька, а никто и не обещал же нам, что просто будет:) Так что терпим и идем к цели! Вам осталось совсем чуть до встречи с масиками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, так меня бы тоже никто не смотрел, если бы не узи.

Vanilla463, я считаю, что мы тут все очень даже легко беременность проходили, под конец все, конечно, лезет, но некоторые всю Б усиленно лечатся и лежат постоянно в больничке.

Так что тьфу 3 р на вас всех!!!!! Еще немного, девочки!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Янка1980, так меня бы тоже никто не смотрел, если бы не узи.

Vanilla463, я считаю, что мы тут все очень даже легко беременность проходили, под конец все, конечно, лезет, но некоторые всю Б усиленно лечатся и лежат постоянно в больничке.

Так что тьфу 3 р на вас всех!!!!! Еще немного, девочки!!!

У меня 2 узи было, 20.06 скрининг и 26.06 узи. И ни на одном не посмотрели.

Ссылка на это сообщение

Была в ЖК, чуть в больницу не упекли. Боятся меня амбулаторно наблюдать. Отпустили домой, завтра ктг повторно и направление на госпитализацию. Хотят чтобы я в стационар легла

Ссылка на это сообщение

Янка1980, могли просто забыть. Я напомнила вчера. Не волнуйся, все у тебя хорошо. Пойдешь к врачу - спросишь. У меня тоже мальчик с обвитием однократным.

Vanilla463, Мария, а с чем хотят положить? Или просто по сроку волнуются?

Я прим попой чувствую, что меня завтра тоже отправят с эти открытием и еще ноги у меня опять как у слоняры.

Ссылка на это сообщение

Беременная,  Ал, ну резюме такое : все мои проблемы, почка, отеки, пищеварение, геморрой связаны с беременностью. Как только пройдёт Б, так и проблемы пройдут. Лечить сейчас почку и отеки нет смысла. Надо ложиться в стационар чтобы каждый день наблюдать за плодами и как только появится угроза мне или детям ЭКС или если получится дотянуть до ПКС, но не дома ждать сидеть.

 

ириина, спасибо. Нет у меня видимо из-за почки пошло нарушение, я стараюсь и от этого геморрой. В ЖК сказали особо ничего не сделать, микроклизьма, глицериновые свечи. Ну и натальсид купила по твоему совету

Ссылка на это сообщение

девочки, привет! вы чего по больничкам решили, рано еще

я вот вообще еще не собираюсь, мне отчеты надо сдать сначала

я наконец то пледик на выписку купила))) как хотела без рюшек))

post-293225-0-75117300-1498743655_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну сроки уже большие, видать в жк перестраховываются..

А я купила подушку пастельное 1 комплект и одеяло верблюжье, хотя какая у нас дома жара зимой была.. не уверена, что пригодится.

Я вот в субботу кровь сдам и в понедельник тоже к аг, думаю скажет надо меньше жрать:) Отеков вроде ттт пока сильных не вижу, но я то и на 1 мес от вас отстаю..

Ссылка на это сообщение

я завтра решила платно на УЗИ сходить, померить малыша

а то муж хочет уехать к маме на недельку (чтоб не вышло, что я как раз на кс соберусь)

ктг еще ни разу не делали мне

Ссылка на это сообщение

всем привет! сегодня 30+1 неделя, была первый раз на ктг, все хорошо, еще была на узи с доплером - сынишка вниз головой уже перевернулся, но смущает что нам по узи срок поставили 31+6 недель, а вес 1900+-200 гр., это ж как я его выродить должна буду? А так здоровый и крепенький мальчишка

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Елена00, да понятно что рано, но мы не специально. Дай бог чтобы у большинства без больницы обошлось. Я тоже козочкой скакала до прошлой недели

 

Отличный пледик

Ссылка на это сообщение

я завтра решила платно на УЗИ сходить, померить малыша

а то муж хочет уехать к маме на недельку (чтоб не вышло, что я как раз на кс соберусь)

ктг еще ни разу не делали мне

И мне ктг не делвли завтра просить буду.

Ссылка на это сообщение

У меня первый ктг был в 28 недель, правда моего Аг не было и тот кто делал, это узист, сказала все ок, но сильно не объяснила..А я же любопытная, вот пойду в понедельник, наверное снова будут делать и уже расспрошу АГ..

Ссылка на это сообщение

Ну вообще главная цель КТГ это фиксация схваток матки с одномоментным ЧСС плода, поэтому и делают его уже на поздних неделях, когда тренировочные схватки начинаются или есть подозрение на гипоксию плода.

Так что если у вас по УЗИ и в течении Б не фикировали проблем, то и КТГ не делали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня подружке-сделали-кесарево планово, у нас с ней разница две недели, 57 см и 3890гр такой богатырь и это в 38 недель

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Сегодня подружке-сделали-кесарево планово, у нас с ней разница две недели, 57 см и 3890гр такой богатырь и это в 38 недель

У нее гсд не было? уж больно вес немаленький..

Скорейшего восстановления маме, а малышику вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я все лежу. И уже до родов, скорее всего. КТГ мне делают ежедневно, по показаниям. Доплер 1 раз в 7 дней. Узи плода 1 раз в 10 дней. Здесь все под ежеминутным контролем. Инфузомат стал моим неотъемлемым другом, уже не замечаю его. Привыкла за 1,5 месяца.

Живот чет не растет. Уже на таких сроках кругом бочечки ходят, а я все как только забеременела. Вес потихоньку пошел вверх, но, видимо, за счет моего жирка)))) Щечки появились у меня. На сегодня, с учетом завтрака 78 кг ровно. Если считать от минимального веса за беременность, то +9 кг. И это за последние 3 месяца. При том, что лялька-маловеска.

Всем добра и доходить до положенного срока, ну минимум до 38 недель.

Ссылка на это сообщение

Скоропузик,

 

давай уж не огорчайся, главное чтобы с малышкой было все ок, а то что столько лежишь, после родов забудется и отойдет на второй план. Сил тебе и терпения и малышке щечки наедать поскорее!

Что то сегодня голова чумная, видать погода так действует..Вот греметь начинает где то..

Ссылка на это сообщение

TanR

Спасибо. Уже привыкла здесь лежать. Второй дом))))

 

 

ღКусочек счастьяღ

На мойку перинаталка вроде в октябре закрывается. Или это я так поняла. Короче, в сентябре точно можно родить здесь.

В родзал надо, в полиэтиленовом пакете

1. Зарядка на телефон, туалетнаябумага, хубная щетка, паста, мылодля себя

2. 5 впитыаающих пеленок.

3. Прокладки послеродовые , упаковку

4. Памперсы для ляли, маленькая упаковка

5. Влажные салфетки детские.

6. Вода без газа 1,5 литра.

7. Трусы одноразовые 5 штук.

 

Потом в посл4родовое принесут второй пакет с твоей од4ждой, шампунем, полотенцем и прочим.

 

При поступлении еще дрлжны быть оригиналы родового сертификата, обменки, паспорта, снилса, медполиса, свидетельства о браке. На всякий случай сделай кскрокопию паспорта мужа.

 

Это в перинаталке на Захарова/Площадь Победы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоропузик, когда было в больнице поступила девочка с подозрением на ЗВР, вес маленький 1800 срок 34-35 недель. Леч врач сказала что ей кроме магнезии ничего не будут ставить, тк теперь ЗВР не лечится и им нельзя ставить витамины и подкорм. А у тебя в КРД значит можно...?

Ссылка на это сообщение

Пришла с приема, напросилась на ктг, а мой вредина ни разу не пошевелился, до ктг вошкался, после сразу ворочатся стал. Так что я на кнопку так ни разу и не нажала, но врач сказала ктг хороший.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...