Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Янка1980, надо брать с собой фрукты и конфетку (шоколад) чтобы расшевелить малыша

 

Девочки передала ктг в ЖК, им не нравится. Дали направление снова в роддом в отделение патологии

 

Сейчас съезжу к своему платному АГ и потом по итогам сумку соберу дома и поеду наверное в стационар

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет всем! И я сижу в приемном. Поставили угрозу преждевременных родов и отправили в стационар из-за этого раскрытия внутреннего зева.. Но у меня на приеме давление повышеное еще и за 7 дней +4кг. Ноги как у слона.

КТГ и узи и анализы все в норме

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ

Для ляльки только памперсы)))). Больше ничего не надо. Ну на выписку вещички в день выписки.

В послеродовое сама собираешь пакет. Ночнуху здесь выдают.

Ссылка на это сообщение

Vanilla463

Мне единожды прокапали актовегин. Все. Не стали больше ничего капать. Только чистая магнезия. Тоже говорят, что ЗВУР не лечат особенно, а только наблюдают.

Тут выявили мою индивидуальную особенность, что я плохо чувтвую шевеления ляли. Врач слушает и говорит что толкается, а я лежу и говорю что не чувствую, что спит ляля. Я-мать-ехидна. Говорит врач, что есть такие женщины.

Ссылка на это сообщение

Беременная,

 

а тебе узи почек не делали?

Какое давление, за неделю + 4 это явно отеки твои..

Неа, не делали нифига. Давление было 110/70 всегда, а сегодня 130/80. Не большая то и разница. Но, они еще и мочу мою потеряли.

Ссылка на это сообщение

Беременная

Держись, зайка. Раскрытие не страшно. Я с раскрытым зевом больше 2-х месяцев. Правда у меня 8 мм раскрыто. А вот отеки - посерьезней проблема. Прокапают, все сойдет.

Ссылка на это сообщение

Ох, епт, тут и так не все гладко, а они еще теряют! Давай дорогая, держись, главное чтобы отеки сейчас чем то сняли, а то гестоз дело не очень хорошее:( Ну вроде 130 не сильно высокое, но если ты гепатоник, то шарашит не по детски, тут еще факт твоего волнения наложился скорее всего..

 

Скоропузик,

 

нас тогда уже 2 таких, я тоже не всегда пинки ощущаю..

Ссылка на это сообщение

Положили меня, сделали КТГ. Врач сказала назначит магнезию. Я спросила, что от отеков? Говорит она и от отеков помогает))) Короче на осмотре - шейка укорачивается, головка первого малыша совсем на выходе. Сказали могу начать рожать в любой момент.

Завтра моча утром и замер выпитого/выделеного весь день. Больше пока ничего не делают.

Ссылка на это сообщение

Беременная, Скоропузик, держитесь девочки, под присмотром лучше

 

я на УЗИ была

малыш наш перевернулся в головное) все в норме, 2200-2300 вес

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Янка1980, надо брать с собой фрукты и конфетку (шоколад) чтобы расшевелить малыша

 

Девочки передала ктг в ЖК, им не нравится. Дали направление снова в роддом в отделение патологии

 

Сейчас съезжу к своему платному АГ и потом по итогам сумку соберу дома и поеду наверное в стационар

Я не думала что сегодня делать будут, думала просто запишут.

 

Беременная, Скоропузик, держитесь девочки, под присмотром лучше

 

я на УЗИ была

малыш наш перевернулся в головное) все в норме, 2200-2300 вес

А у меня маловесный малыш 1940 был 4 дня назад, вроде сказали норма, но мне кажется что мало.

 

Положили меня, сделали КТГ. Врач сказала назначит магнезию. Я спросила, что от отеков? Говорит она и от отеков помогает))) Короче на осмотре - шейка укорачивается, головка первого малыша совсем на выходе. Сказали могу начать рожать в любой момент.

Завтра моча утром и замер выпитого/выделеного весь день. Больше пока ничего не делают.

Главное что в больнице, если что скорую ждать не надо все равно спокойней когда врачи рядом. Держитесь еще пару недель.

Ссылка на это сообщение

Девочки была у платного АГ. Ему тоже ктг из жк не понравилось, переписали у них - тоже не нравится. Вообщем взял меня в ЦПСИР в родовое на суточное ктг. Лежу

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я в предродовом пишу ктг. При поступлении, 3 часа ночью и вот 2 часа утром. Есть хочу пипец. В заключение ЖК написали плацентарная недостаточность, подозрение на гипоксию 1 плода.

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, ну подозрение это ж не факт?

А что с этим делают, с гипоксией? Раньше родоразрешение или лекарствами? Я темная. Почитаю сейчас про это.

Я утром посдавала мочу и кровь, давление 140/80, врач говорит, что нехорошо. После обеда будут готовы анализы и может тогда магнезию поколят? Мне пока вообще ничего не делают. Дали ьолько таблетку от давления. Потягивает у меня низ живота и вчера вечером заболели кости в промежности. Чую недолго мне осталось)

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Я в предродовом пишу ктг. При поступлении, 3 часа ночью и вот 2 часа утром. Есть хочу пипец. В заключение ЖК написали плацентарная недостаточность, подозрение на гипоксию 1 плода.

Ну что это вы раньше времени собираетесь, немножко еще осталось надо подождать, уговаривайте малышей еще подрасти в животике.

Хотя сама уже готова, если что, сумки стоят, живот что то напрягается частенько, за рулем видимо вчера последний раз ехала, еле доехала живот камнем и тянуть стало, мужу сказала все теперь только ты меня возить будешь.

Ссылка на это сообщение

Ттт, вроде пронесло, ктг пока нормальное, перевели меня в патологию. Тут одноместная палата. Сегодня ещё пару раз попишу ктг.

Алла, да ЭКС грозило.

 

Спасибо девочки за поддержку!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Vanilla463, давай там держись. Чем больше дней еще не родим тем лучше!

Янка ты тоже терпи. Может на последних неделях это нормальное явление уже)

Я в двухместной, но одна. Жарко. Только из душа прохладного пришла, хоть пол часа нормального состояния

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы что, давайте держитесь дохаживайте! Я так-то первая должна быть)))))) переписываюсь с подружкой,ух оторой вчера-кесарево было, всё хорошо, она говорит все-совсем не так-страшно, как рассказывали, уже ходит и даже обезболивающее сегодня не кололи уже, ладно хоть успокоила-меня, а тохя боюсь до смерти. Еще две недели надо продержаться, так устала жопка болит, бессоница ночами не-сплю, еще и в лежачем положении под ребрами печет сильно периодически, дай нам боженька всем терпения и сил

Ссылка на это сообщение

Кстати на последнем УЗИ написали вчера 2400 и 2300 грамм, нам ещё по 200-300 г успеть наесть. Я очень надеюсь что ложная тревога, просто 2 дня прессинга в ЖК и то что платному моему хирургу не понравилось ктг нас очень напугало. Несколько врачей сошлись во мнении что надо в стационар. Но тут помягче условия и посещения есть в патологии и приносить еду можно.

В Гкб Юдина где я 4 дня лежала вообще карцер, посетителей нельзя, передачи из 5 пунктов, все сумки проверяют, запрещенные продукты вытаскивают из пакетов

Ссылка на это сообщение

Кстати на последнем УЗИ написали вчера 2400 и 2300 грамм, нам ещё по 200-300 г успеть наесть. Я очень надеюсь что ложная тревога, просто 2 дня прессинга в ЖК и то что платному моему хирургу не понравилось ктг нас очень напугало. Несколько врачей сошлись во мнении что надо в стационар. Но тут помягче условия и посещения есть в патологии и приносить еду можно.

В Гкб Юдина где я 4 дня лежала вообще карцер, посетителей нельзя, передачи из 5 пунктов, все сумки проверяют, запрещенные продукты вытаскивают из пакетов

Хороший вес а мы в 34 недели 1940 нам еще набирать и набирать, маловесный он у меня какой то сразу был.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...