Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Ну, значит и так без улицы все хорошо..

А прическу и красилась сама? Как подбирала одежду для съемок?

Я так ржала, прочитала же про студию и пошла шкаф трусить и перемерять.. в два платья влезла, но замок застегнуть до верху не смогла, но на позитиве подумала о прищепках, ибо покупать наряды на фотосессию.. что то не планирую.

Ссылка на это сообщение

Елена00, Всем привет! Тоже жду фоторгафии через 2 недели.Не родить бы раньше... Вот мне все кажется,что живот уже недели полторы,как опустился.

 

Девочки,а никто не смотрел матрас детский в Икее за 7 с чем то...там сейчас скидки и он стоит копейки.Думаю,может надо брать?

Ссылка на это сообщение

Ну, значит и так без улицы все хорошо..

А прическу и красилась сама? Как подбирала одежду для съемок?

Я так ржала, прочитала же про студию и пошла шкаф трусить и перемерять.. в два платья влезла, но замок застегнуть до верху не смогла, но на позитиве подумала о прищепках, ибо покупать наряды на фотосессию.. что то не планирую.

фотограф предлагает своего в студии макияж+прическа 3т

но т.к. я подрабатываю в салоне красоты) то поехала с утра к девчонкам))) они мне сделали и ногти и прическу и макияж

муж приехал забирать - офигел)) давно при параде не видел))))))))

по одежде она написала примерно что взять, набрала что влезло)) 3-4 раза даже сменили образ

джинсы добеременные брала просто не застегивала под кофтой, а так платья как раз не поправилась же

 

Елена00, Всем привет! Тоже жду фоторгафии через 2 недели.Не родить бы раньше... Вот мне все кажется,что живот уже недели полторы,как опустился.

 

Девочки,а никто не смотрел матрас детский в Икее за 7 с чем то...там сейчас скидки и он стоит копейки.Думаю,может надо брать?

 

еще рано рожать! держимся)

что там за матрац?) я взяла белорусский кокос+латекс за 3,5

с икеей у нас по детским покупкам не сложилось))

Ссылка на это сообщение

Понятьненько, умничка ,что сгоняла, а по ощущениям понравилась фотограф? Муж как нормально к фотографированию отнесся? мой вообще не любит енто дело..

Я тут в ноябре джинсы купила по инету, первый раз, так они пришли в январе уже, и оказались большими мне, вот сейчас померила, даже с пузом влезла:) Так что для фото у мну хоть джинсы есть:)

 

У меня за счет увеличения груди, они не застегиваются на спине в этой области:))

Ссылка на это сообщение

Тань, мой сам говорил надо животик запечатлеть, так что были только "бодания" про "дорого"

а так поехал, только как уж вышли хз) зажатые были наверно

фотограф понравился, по разному нас и лежа и стоя и сидя))) разве что на голове не стояли))) надеюсь результат порадует

на улице у нас немного дачные есть) на наш фотик)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

liolka, я тоже белорусский Plitex Eco Lux купила за 3 тыс, и наматрасник этой фирмы.

 

А в икеа собиралась купить хлопок, полотенца, плед. Но не доехала туда ещё пока по больницам томлюсь

Ссылка на это сообщение

Елена00, А почему не сложилось??

мне подруга говорит: берите в икее кровать/матрац, сьездили нет кроваток (только подростковые видели), спросили про малышацкое сказали не возят, ну и муж у меня не переваривает икеевскую мебель))) я вобщем тоже восторга от нее не испытываю

я там только мелочи, полотенца, из посуды что-то беру иногда

взяли и матрац и постельное Белоруссию

Ссылка на это сообщение

Елена00,  икеа переводит производство в Россию и у них уже давно пропали детские кроватки, хотя их многие брали и очень хвалили. Поставок пока не ожидается. Можно только бу на Авито наверное найти.

 

Я взяла кроватку Можгинский лесокомбинат модель Laluca спинка Софи

 

Сегодня был обход моего АГ. Вообщем ктг нормальное за выходные. Меня на неделе обследуют, мазки, бак посев мочи, глюкоза, тоже надо мерять диурез и шевеления. Если все ок в пятницу впишут погулять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поймала я врача. Она тоже сказала, что отеков только коленго-локтевая(( Договорились на том, что я сама буду пить канефрон, если хочу. Была на узи, все хорошо, крошки чуть подросли за недельку, теперь сынок 2300 (+250гр), а доченька 1900 (+200гр)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Елена00, икеа переводит производство в Россию и у них уже давно пропали детские кроватки, хотя их многие брали и очень хвалили. Поставок пока не ожидается. Можно только бу на Авито наверное найти.

 

Я взяла кроватку Можгинский лесокомбинат модель Laluca спинка Софи

 

Сегодня был обход моего АГ. Вообщем ктг нормальное за выходные. Меня на неделе обследуют, мазки, бак посев мочи, глюкоза, тоже надо мерять диурез и шевеления. Если все ок в пятницу впишут погулять.

 

Мария, мы с тобой почти одинаковое берем))))))))))) тоже можгинскую Laluca только руслану присмотрела с жирафом))) планирую ее брать

давайте выписывайтесь с девочками, еще щечки дома наедайте

Ссылка на это сообщение

Как нас всех на могжу то потянуло.. Хочу Елисей и комодик тоже их понравился.. Кровать у меня в спальне из бука(просили цвет посветлее, так нет приехал самый что ни наесть бук).. А вот детские хочу слоновая кость..

Ссылка на это сообщение

Елена00, да и борта Perina))

 

Спасибо мы очень постараемся

 

TanR, Можга (Красная звезда) и Можгинский лесокомбинат разные фирмы.

Я комод взяла Можга добротный дорогой из массива, а кроватки подешевле Можгинский лесокомбинат - уж больно дорого двойной комплект всего выходит, поэтому взяли подешевле.

 

Елена00,  да жирафик тоже милый. Но мужу захотелось круглую спинку. Взяли Кроха панда и Мишка бейби разные рисунки.

У них эта серия закос под Micuna Испания, мне они тоже очень нравятся но отдавать по 16 тыс за 1 кроватку я не готова.

 

TanR,  Елисей очень симпатичный. С паровозиком. Но у меня места мало, а все резные элементы добавляют сантиметры. Для одного малыша - отличный выбор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vanilla463, :Crazy:

тоже хотела Micuna Испания, но меня меня смутили отзывы что и матрацы их надо брать, наши 60*120 могут не влезь

Ссылка на это сообщение

Это я одна с колыбелью пока и коконом)? Я хочу брать кроватку потом уже в октябре-ноябре...

Ссылка на это сообщение

Так, я вообще еще не покупала, не коляску, не комод, не автолюльку, не кокон, не кроватку:)

 

Вот зато позавчера вещи на 2 якобы годика заказывала, из за того, что на картезе скидки были..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

liolka, у меня муж почему то против был колыбели, мне друзья одну отдавали, вторую можно было на Авито взять. Но он уперся рогом и все. Я не стала спорить, взяли сразу кровати. Кокон кстати мне тоже один отдали

 

И вообще колыбель Simplicity обе подруги у которых была хвалили, как раз её отдавали. Удобно откатил прикатил малышу там уютно. Так что Оля правильный выбор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы купили овальную кроватку, сначала это будет круглая колыбель и пеленальный столик, а потом уже овальная кровать. Насчёт кокона ещё не решила нужен он или нет.

Ссылка на это сообщение

Это я одна с колыбелью пока и коконом)? Я хочу брать кроватку потом уже в октябре-ноябре...

я тоже с колыбелью и коконом

Кроватка от дочери осталась, я ее так люблю что не продавала и хранила все эти годы для второй малышни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну хорошо) А вот кто что думал на счет средствами по уходу,принадлежностями для купания,ножничками,градусниками для воды...тоже ведь сразу надо все это будет.

Ссылка на это сообщение

Оля, вчера как раз читала тему на форуме - что не пригодилось. Детская косметика лидирует. И покупается, и дарится с избытком, а на деле используется очень малая часть, чаще мамам приходится использовать это все.. Так что большой вопрос нужны ли одновременно присыпка, крем под подгузник, мыло, гель и шампунь. Думаю, что по началу можно обойтись универсальным средством, тем более что новорожденные пачкаются очень условно. Подруга первый раз искупала ребёнка на второй неделе после рождения. До этого просто обтирала влажными салфетками, чтобы пупок не мочить. Мне рекомендовала обязательно купить матрасик для купания и круг 0+ для купания. И купать сразу в ванне. Подруга медик и говорит, что ребёнок развивается физически явно быстрее при купании не в детской ванночке, а в полноценной ванной.

Ссылка на это сообщение

Я все перечитала, самая безопасная косметика это Литл сиберика, ее и-купила, в остальных везде содержатся опасные вещества вызывающие в дальнейшем аллергию, решила с рождения буду покупать самую безопасную, потом посмотрим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Имхо, мне себерика даже для себя не нравится, для малой явно ее не куплю..

 

MUSTELA гель для мытья тела и волос с рождения хочу купить только такое и усе..Присыпки и иже с ними брать не хочу вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Себерика тоже не нравится даже для себя. С дочерью набрала кучу всего для детей фирмы мустелла, у малышки аллергия началась жуткая прям до крика и сильные высыпания, потом пристраивала по знакомым все средства, а они не из дешевых

Перешли на всю косметику для новорожденных Бюбхен Германия, так и пользовались

Сейчас тоже буду брать Бюбхен, крем для попки наш советский с лисичкой (на школе матери его тоже рекомендуют в роддом брать), для подмывания младенцев возьму "Мое солнышко", мне нравится, дочь мою только этой косметикой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пока ориентируюсь только на состав Опасные компоненты для запоминания: формальдегиды, силиконы, сульфаты, парабены и все соединения с ними. Если видим в составе слова formaldehyde, silicone, sulfate, paraben, то продукт избегаем.и как не странно в Литл сиберики их нет.

 

Ссылки скрыты.

вот кому интересно, почитайте про составы.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...