Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

ириина, и правда уже совсем скоро.

Мои врачи тут заседали заседали, спрашивали меня как я хочу рожать и склоняются к ПКС таки. Завтра должны сказать когда. Послезавтра выпишут на пару недель и все расскажут.

 

Ссылка на это сообщение

Лепесток,  спасибо за инфо, хи хи. Я как-то в гороскопах не очень. Мы с мужем два козерога. Лев подруга близкая. А раков и нет никого

 

Скоропузик, а в чем проблема выбрать в интернете?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Ничего себе, уже рожать собрались как время летит, мне еще как минимум до 30.07 держаться. Желаю чтобы в нашем домике у всех все прошло на отлично и малыши родились здоровыми!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет. я наверное тут последняя рожу)) :t8313:

вроде никаких предпосылок для преждевременных родов нет, так что до 40 недель еще ходить, а там мне кажется что и дольше могу) так то пдр ставят на 7-9 августа. :aistbp:

и еще даже не определилась с роддомом, не постирано ничего, не собрано. :shok:

муж наконец-то на работу вышел новую, скоро еще дней на 10 его в командировку отправят, буду совсем одна, вдруг чего - надо рассчитывать только на себя :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

всем привет. я наверное тут последняя рожу)) :t8313:

вроде никаких предпосылок для преждевременных родов нет, так что до 40 недель еще ходить, а там мне кажется что и дольше могу) так то пдр ставят на 7-9 августа. :aistbp:

и еще даже не определилась с роддомом, не постирано ничего, не собрано. :shok:

муж наконец-то на работу вышел новую, скоро еще дней на 10 его в командировку отправят, буду совсем одна, вдруг чего - надо рассчитывать только на себя :girl_wacko:

Мне пдр на 12 августа ставят, если дохожу конечно)))

Ссылка на это сообщение

Лепесток, да все решила ЦПСИР. У меня здесь врач по рекомендации от Репро, он работает в отделении патологии. Уже решила не дергаться. Он меня наблюдает с января, сейчас в патологию положил обследовать, вообщем решила к нему. Если конечно выбирать для ЕР между родовым Юдина и ЦПСИР, то в Юдина конечно родовое спокойнее, здесь дурдом, поток, все бегают, носятся, музыка играет всю ночь, крики. Но мне в выписку в Юдина вписали что рекомендуют 29 Гкб по диабету. Как то они меня там и не очень ждут))

 

Foxy_lady, у меня ПДР такое же, но КС будет раньше

Ссылка на это сообщение

По интернету??? Никогда вещи по интернету не покупала. Зашла на Вайлдберриз, все хорошо, но пощупать бы. И в перинаталку они что ли мне привезут? Короче, я лузер в таких вопросах.

У меня сегодня узи. Скажут, подросли ли мы. Хотя бы 2 кг весили.

Ссылка на это сообщение

По интернету??? Никогда вещи по интернету не покупала. Зашла на Вайлдберриз, все хорошо, но пощупать бы. И в перинаталку они что ли мне привезут? Короче, я лузер в таких вопросах.

У меня сегодня узи. Скажут, подросли ли мы. Хотя бы 2 кг весили.

Я тоже надеюсь что подросли, мы тоже маловесные, но мне только в 37 недель на узи((

Ссылка на это сообщение

Скоропузик, я себе тоже по интернету не покупаю, мне все мерить надо.

Но детское многие заказывают из Китая, из Америки, совместные закупки. Че там щупать то, хб слипы да бодики.

Выбери себе в Детском мире, Кораблике или ещё где. Красивые комбинезоны на выписку польской фирмы Sofija и нашей фирмы Трия-ТМ, Choupette. Заказала 56 размер подруге, маме, мужу на работу и все дела. Не понравится - можно сдать.

 

Еще классная фирма Little Star (тоже наша). Крупный сайт *** ru, vsekroham ru,

 

Акушерство ру

Ссылка на это сообщение

Скоропузик, желаю хороших щечек!

 

Foxy_lady, поздравляю с новой работой мужа! Все налаживается потихоньку.

ПДР то и у меня 07.08, посмотрим по узи как расти будем, но тоже ПКС будет раньше

Ссылка на это сообщение

Foxy_lady,

ты это.. очередность то не путай:) Я вроде как замыкающий состав.. 6-9.09..

Ура, что муж вышел на работу, дай бог, чтобы все наладилось..

 

Вот именно, что там в детском щупать то, состав наше все. Я тоже из Америки через сп заказываю, вот еще узбекского немного прикупила, тоже хлопок в итоге неплохой, мягонькое все. И себе заказываю и мужу, да бывают промахи, стараюсь пристраивать или дарю родне..Вот только обувь еще не заказывала, хотя нет покупала унты и манголки, подошли и мне и родне, с завода брали за смешную цену, тут в 3-4 раза они же дороже.

Ссылка на это сообщение

Мы 2050-2100. Звур 2 степени. Вроде как завтра выписывают. И надо самой ехать в 5 роддом, платно проходить кардиолога, записываться на пкс. Я даже не представляю, как все это сделаю,:ведь все время лежу.

Так страшно, выписываться не хочу.

Ссылка на это сообщение

Мы 2050-2100. Звур 2 степени. Вроде как завтра выписывают. И надо самой ехать в 5 роддом, платно проходить кардиолога, записываться на пкс. Я даже не представляю, как все это сделаю,:ведь все время лежу.

Так страшно, выписываться не хочу.

Нормально, подросли были ведь 1800, я надеюсь и мы растем))))

Ссылка на это сообщение

Янка1980,Привет! А у меня ПДР был на 11,08,потом несколько раз на 8,а теперь вообще 1 ставят))))

Ссылка на это сообщение

Мы 2050-2100. Звур 2 степени. Вроде как завтра выписывают. И надо самой ехать в 5 роддом, платно проходить кардиолога, записываться на пкс. Я даже не представляю, как все это сделаю,:ведь все время лежу.

Так страшно, выписываться не хочу.

Держись, раз выписывают, куда уже деваться придется самой ехать.. Удачи тебе с крошками на завтрашние хлопоты!

Ян, а можно полюбопытствовать, у вас сколько фотосессия стоит? А то я как плюшкин и хочется и колется и 20 жалко..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...