Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

TanR, а ты возьми фотосет какой нибудь где все включено, в ИГ полно по 5000 и 6500. Там фоток немного, зато будет память.

Я выбрала newborn фотографа. Записалась по ПДР

 

У меня не классика Беременная была. Просто 1 образ на разных фонах, но я укладку, макияж, маникюр сделала, платье купила, бижутерию красивую. Фотостудия r2photo в Арт плей на Курской фотограф Андрей Губецков 7000 на сайте цена

 

Но я ходила по купону который мне коллеги подарили на Др

Ссылка на это сообщение

Ян, а одежда своя была?

Ванилька, спасибо посмотрю сейчас. Фото у тебя уже есть? они тебе понравились?

Ссылка на это сообщение

TanR, да фото были сразу на руках , у меня в купон входили все фото на диск и 1 в ретуши. Обработки остальных не было. Там конечно поток, но парень попался хороший, на совесть отработал. Я довольна. Даже не стала другую делать

Ссылка на это сообщение

Янка1980, красотка!

 

у нас сегодня 8 мес))

ноги у меня стали сильнее отекать((( утром более/менее, днем ходишь/сидишь - отекают, немного спадает когда полежишь ноги вверх

купила бруснивер - попробую

 

TanR, у меня вышло 6 (аренда студии на час и фото), за 15 предлагали пофоткать, ну нафик - там что инкрустация фото золотом? будет куда потратить, еще ребенка пофоткать хочется и на выписку может

Ссылка на это сообщение

Лен, давай с отеками поосторожней, если есть чем мерить давление, то контролируй..

Так, вот жешь куда потратить оно всегда найдется, вот балкон завтра придут делать с утра, то бишь мы решили чуть доделать ремонт чужими руками, до появления маси..

Ссылка на это сообщение

Тань, с давлением не было проблем 60/90-70/110 всегда даже ниже, чем до беременности мерила

и в анализах никаких отклонений

но отеки стали сильнее, завтра у врача спрошу

только ноги внизу отекают, в других местах нет

Изменено пользователем Елена00
Ссылка на это сообщение

Ян, а одежда своя была?

Ванилька, спасибо посмотрю сейчас. Фото у тебя уже есть? они тебе понравились?

Нет одежда фотографа, таам очень много вариантов.

 

Янка1980, красотка!

 

у нас сегодня 8 мес))

ноги у меня стали сильнее отекать((( утром более/менее, днем ходишь/сидишь - отекают, немного спадает когда полежишь ноги вверх

купила бруснивер - попробую

 

TanR, у меня вышло 6 (аренда студии на час и фото), за 15 предлагали пофоткать, ну нафик - там что инкрустация фото золотом? будет куда потратить, еще ребенка пофоткать хочется и на выписку может

Поздравляю! А я думала 8 мес это 36 недель?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, я то просто уже 3ю пачку фебодиа пью, мне АГ сказала, что она отеки уменьшает, у меня на ногах вены сильно крутит по утрам.. Вот и сказала, хочу пить ее, врач сказала ок пей, она мне нравится тоже. Может уточнишь у аг и тоже месяцок попьешь?

Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю! А я думала 8 мес это 36 недель?

почему 36?

я про календарные) 5ноября последние М, вчера 5июля 8 мес

беременность же длится 9мес и 1 неделя)

Ссылка на это сообщение

 

почему 36?

я про календарные) 5ноября последние М, вчера 5июля 8 мес

беременность же длится 9мес и 1 неделя)

Я всегда путаюсь с этими месяцами, у меня тоже последние мес 5 ноября, значит и у меня 8 мес)))

Ссылка на это сообщение

была на приеме, толку то))) мой врач в отпуске, другой по барабану... давление измерила, бумажку на мочу выдала и все))) на ктг говорит я не записываю

 

зато зашла к заведующей (успела! в пнд и она в отпуск уходит), на ктг она меня записала, сказала 24го после монииага заедешь выпишу направление в пмц в Балашиху, говорит настраивайся на КС в 38

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. В выписке написали КТГ в динамике 8-9 баллов. Гемоглобин 111 пишут анемия беременных - рекомендации прием препаратов железа. А врач что то ничего не сказал про это..?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки. В выписке написали КТГ в динамике 8-9 баллов. Гемоглобин 111 пишут анемия беременных - рекомендации прием препаратов железа. А врач что то ничего не сказал про это..?

 

у меня гемоглобин последний раз был 112, сказали норма.

 

2.png

 

2.jpg

Ссылка на это сообщение

Ктг, моя аг говорит ято максимум 10 баллов, так что 8-9 баллов это все хорошо. Ну что похвастаюсь, а у мну гемоглобин 134 крайний, только толку, ферритин то всего 12..Пила сначала ферлатум -крепит, тотема- сахар задрала, сейчас пью ферритаб по 2- капсулу раскрываю, выкидываю фольку и капсулу остальное пью..

Ссылка на это сообщение

а у меня гемоглобин 92, но моя врач прописала препарат для разжижения кровь, т.к. ко всему еще и кровь густая, а что с гемоглобином то делать?

Ссылка на это сообщение

Девочки помираю! Голова с утра раскалывается! Погода ужас, вчера +22 и солнце вечером дождь, всю ночь шел и сегодня весь день идет и температура сегодня +10 и не выпить ничего(((

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Vanilla463, с выпиской тебя! А меня наоборот до завтрашнего утра оставили из-за того, что у одного плода ктг 10, а у второго 8-9. Говорит 8-9 плохо, утром еще переделаем и поедешь домой. Бред какой-то, я так расстроилась, аж поплакала(((

 

Янка1980, очень красивая!!!!

 

У нас тут для беременных гемоглобин норма от 110. Все что выше 110 все хорошо

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

Беременная, мне тоже говорили что 110 это хорошо, даже 105 можно жить. Много видела пишут что 8-9 баллов это хорошо.

У меня один малыш выдаёт ЧСС 140-150, а второй 120-160. Я спросила это нормально, сказали да индивидуальная особенность они же бихориальные, просто разные детки

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...