Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Беременная,У меня на последнем КТГ было ноль,не сказали,что плохо. Сказали спит значит крепко.

 

Янка1980, Очень все красиво на фотосессии) Будут отличные фотографии. А мы успели на улице,прям пол дня был солнце и все.Вот все жду не дождусь фотографии.Вначале тоже думала в студии и платье красивом,но очень хотелось с мужем и дочкой,а им не знаю что и одевать для соответствия. Дочка бы точно у меня сопротивлялась бы подобному наряду.А так хотелось и ее поснимать красиво,тк сейчас такой возраст или период,что не хочет вообще фотографироваться.

 

Оправили ее в лагерь на 2 недели в Болгарию,а сама чего то напереживалась с перелетами ее,погодными этими катаклизмами и задержками рейсов,что вчера и позавчера тонус ужасный.А от этого еще больше переживаний,к дел полно еще и не хотелось бы пока она не вернется.Капец короче.Выпила,вставила что могла,не фига не помогает.Сегодня вколола но-шпу,ну и продолжила Вибрукал.Получше.Жить можно) Вчера даже ,со страху,сходила в роддом и договорилась с врачем.Сказали,правда,ложиться сразу,но я не стала.Сошлись на 37 неделях.

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, а у меня сегодня один малыш 7 шевелений за ктг, а второй первый раз 0, второй 5, поэтому типа плохо.

У меня на первом ктг вообще спала, на узи сначала глянули, что спала, потом на ктг перешла и там она продолжала вести себя смирно, только 2 раза нажала, но и то кажется, что могло и показаться.. И врач сказала нормальный ктг 8-9, когда 7 уже вопросы..Так что не переживай сильно, может кроха спал..

 

Ясенька, как ты там с крошками своими? Сама пришла в себя?

Ссылка на это сообщение

TanR, она в другом домике тусит и на своей странице в графике пишет

Её выписали, деток навещает пока совместно нельзя. Своим молочком подкармливает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vanilla463, а у меня сегодня один малыш 7 шевелений за ктг, а второй первый раз 0, второй 5, поэтому типа плохо.

Я была на ктг у меня ни разу не шевельнулся, написали ктг норма, по баллам не сказали, голова сегодня слава богу прошла. У меня что то второй день сынуля менее активный, может на погоду? Обычно целый день крутится, а тут так еденичные толчки и не так часто.

 

Беременная,У меня на последнем КТГ было ноль,не сказали,что плохо. Сказали спит значит крепко.

 

Янка1980, Очень все красиво на фотосессии) Будут отличные фотографии. А мы успели на улице,прям пол дня был солнце и все.Вот все жду не дождусь фотографии.Вначале тоже думала в студии и платье красивом,но очень хотелось с мужем и дочкой,а им не знаю что и одевать для соответствия. Дочка бы точно у меня сопротивлялась бы подобному наряду.А так хотелось и ее поснимать красиво,тк сейчас такой возраст или период,что не хочет вообще фотографироваться.

 

Оправили ее в лагерь на 2 недели в Болгарию,а сама чего то напереживалась с перелетами ее,погодными этими катаклизмами и задержками рейсов,что вчера и позавчера тонус ужасный.А от этого еще больше переживаний,к дел полно еще и не хотелось бы пока она не вернется.Капец короче.Выпила,вставила что могла,не фига не помогает.Сегодня вколола но-шпу,ну и продолжила Вибрукал.Получше.Жить можно) Вчера даже ,со страху,сходила в роддом и договорилась с врачем.Сказали,правда,ложиться сразу,но я не стала.Сошлись на 37 неделях.

А я хотела именно в платье и в пеньюаре, чтобы фотки были нежные, романтичные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотрите, как мне объяснила врач.. оцениваются пики, как вниз , так и в вверх, чтобы в интервале по ширене, было не менее 5 всплесков, чтобы они были более менее равномерны и сильно не скакали.., каждому из параметров а их там 5 ставятся баллы от 0-2 и суммируют итог.

 

Вот мой крайний ктг

Ссылка на это сообщение

у нас ктг автоматически пишется, не надо никакие кнопки нажимать при шевелениях, просто сидишь и журналы листаешь. результат тоже конечный на ленте пишется.

в прошлый раз было 10 баллов, сегодня 9.

у меня врачи меняются, никто особо мной не интересуется - жалоб нет и ладно.

прошлый врач уволилась, записали к новой. сегодня пришла к новой, а эта уходит в другое отделение, на следующий раз через 2 недели записали к третьему врачу.. если что случится, не знаю к кому и обращаться

Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо за ликбез!

Все, переписались, все отлично, выписали меня. 13.07 ложусь обратно, 14.07 сдаю анализы и если все гуд, то 15.07 будет ПКС. Это будет 36+5. Самое главное узи 14.07, будут смотреть размер деток.

Ссылка на это сообщение

Читаю вас девочки и понимаю, какая пропасть между Москвой и городами, как мой, как будто другая страна, у нас аппарат для ктг в перинатальном центре старинный, мой ровесник, никаких баллов не пишет и вообще какая у нас беднота, голыдьба и беспросветность (((

Посетила своего врача, кесарево будет в воскресенье или в среду предложила, я наверно гоню))))) но почитала квадрат Пифагора на эти даты, в среду "агрессор своенравный" родится,а в воскресенье должен быть получше,помягче характер))))))) сказала,чтоэдо воскресенья дохожу))))

А-еще у нас ведь правда в реанимации выдавливают из матки остатки крови путем массажа каждые. 15 минут в течении двух часов абсолютно всем, это меня вообще пугает и бесит.

Ссылка на это сообщение

А вот так, после кесарево привозят в реанимационную палату, там акушерки делают каждые пятнадцать минут массаж матки давят на живот сильно как бы выдавливая из матки выделения и заставляя ее сокращаться, если анастезия эпидилуральная то первые разы не больно, так как еще под наркозом, п потом жесть, причем еще колят в руки окситацин, я навещала подружку у нее все плечи такие-синяки синие от уколов. Я провела опрос на форумах и это делают далеко не везде и не всем, кто это у нас поставил на поток не знаю.

Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо за ликбез!

Все, переписались, все отлично, выписали меня. 13.07 ложусь обратно, 14.07 сдаю анализы и если все гуд, то 15.07 будет ПКС. Это будет 36+5. Самое главное узи 14.07, будут смотреть размер деток.

О_о это уже так скоро!!!) через недельку) если бы 17.07.17 - то красивая дата бы получилась))

 

мне еще как минимум месяц ходить)

Ссылка на это сообщение

TanR, спасибо за ликбез!

Все, переписались, все отлично, выписали меня. 13.07 ложусь обратно, 14.07 сдаю анализы и если все гуд, то 15.07 будет ПКС. Это будет 36+5. Самое главное узи 14.07, будут смотреть размер деток.

Блин, девченки, как у вас уже скоро встреча будет :) Погуляй чуть на свободе и к цели!

 

Читаю вас девочки и понимаю, какая пропасть между Москвой и городами, как мой, как будто другая страна, у нас аппарат для ктг в перинатальном центре старинный, мой ровесник, никаких баллов не пишет и вообще какая у нас беднота, голыдьба и беспросветность (((

Посетила своего врача, кесарево будет в воскресенье или в среду предложила, я наверно гоню))))) но почитала квадрат Пифагора на эти даты, в среду "агрессор своенравный" родится,а в воскресенье должен быть получше,помягче характер))))))) сказала,чтоэдо воскресенья дохожу))))

А-еще у нас ведь правда в реанимации выдавливают из матки остатки крови путем массажа каждые. 15 минут в течении двух часов абсолютно всем, это меня вообще пугает и бесит.

Баллы пишет врач, когда ктг смотрит и оценивает, но так как я дотошная я попросила разъяснить, что да как считается, так как первый раз столкнулась с этим аппаратом..

 

Foxy_lady,

 

будем за девчонок радоваться, а сами дохаживать..

 

Ясении почитала профиль, так оказывается мы у одного Ре делали :)

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

А вот так, после кесарево привозят в реанимационную палату, там акушерки делают каждые пятнадцать минут массаж матки давят на живот сильно как бы выдавливая из матки выделения и заставляя ее сокращаться, если анастезия эпидилуральная то первые разы не больно, так как еще под наркозом, п потом жесть, причем еще колят в руки окситацин, я навещала подружку у нее все плечи такие-синяки синие от уколов. Я провела опрос на форумах и это делают далеко не везде и не всем, кто это у нас поставил на поток не знаю.

Ссылка на это сообщение

Беременная, Ал, а что то рановато 36+5 почему не на 37+? У тебя плоды крупные или самочувствие плохое?

 

ириина,  не пишут баллы, врачи сами оценивают. Я просто в выписке прочитала

 

Я вообще считаю что двойнят надо ближе к 38 рожать. Меня положат 17-18 это = 37, 37+1 и там через пару дней наверное КС. Хочу чтобы больше 2500 были обе девочки

Ссылка на это сообщение

Беременная, Ал, а что то рановато 36+5 почему не на 37+? У тебя плоды крупные или самочувствие плохое?

 

ириина,  не пишут баллы, врачи сами оценивают. Я просто в выписке прочитала

 

Я вообще считаю что двойнят надо ближе к 38 рожать. Меня положат 17-18 это = 37, 37+1 и там через пару дней наверное КС. Хочу чтобы больше 2500 были обе девочки

Ну я последняя наверно рожать буду))) Если раньше не попросится, если все нормально меня только в 39 положат на пкс.

Ссылка на это сообщение

А вот так, после кесарево привозят в реанимационную палату, там акушерки делают каждые пятнадцать минут массаж матки давят на живот сильно как бы выдавливая из матки выделения и заставляя ее сокращаться, если анастезия эпидилуральная то первые разы не больно, так как еще под наркозом, п потом жесть, причем еще колят в руки окситацин, я навещала подружку у нее все плечи такие-синяки синие от уколов. Я провела опрос на форумах и это делают далеко не везде и не всем, кто это у нас поставил на поток не знаю.

а нельзя написать отказ от этой процедуры?
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  меня тоже в 39 говорят на ПКС положат если роды сами раньше не начнутся. На след неделе сказали уже анализы сдавать к родам. Хотелось бы родить в конце июля, в 38-39 недель. Но никаких предпосылок нет, ребёнок по ощущениям высоко, ничего не болит, не тянет.

Ссылка на это сообщение

Все аппараты стоят желтая пластмасса от старости у нас в кабинете ктг(((

Насчет массажа этого буду в пятницу говорить со своим врачом, если будет сильно больно я им не дам делать, разругаюсь в пух и прах, я советовалась с-акушерами из других городов, все только пару раз ощупывают аккуратно никто не давит.

И кучу уколов окситацина можно заменить одним пабалом нужна одна инъекция, но этот препарат у нас не продают, только в москве ампула 1500-2000 рублей, но я-уже не успею достать, а в-нашем-колхозе нет таких препаратов.

Ссылка на это сообщение

На аптека. Ру-нет его, есть в некоторых аптеках Москвы, но продается упаковка 5 шт 8-10 тысяч, а надо одну только, но я, лумаюэможно найти где одну продадут, на Украине по одной продают, но недавно узнала, не успею никак.

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, я не знаю. Малыши не крупные, в 35 недель 2300 и 1900. Я думаю, что узи все покажет. Будут маленькие будем еще ждать. У нас тут какая-то тенденция двойню родоразрешать в 37 недель. Я узнаю все как лягу.

 

Лепесток, у меня тоже живот высоко еще очень, поэтому я думаю, что больше бы проносила, чем 37 недель.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...