Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

3+2//, правда?) Спасибо, вы меня успокоили! Как думаете, ещё сдавать? Ре говорит- не надо ничего сдавать...

 

Foxy_lady, мне один подсаживали, пятидневочка. Это ведь нормально для одного?

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки.......вообщем тоже схожу с дистанции.....обидно, больно....чего уж тут

по узи ПЯ 10 мм, что соответствует сроку 4 нед, а у меня 7 нед от М.....эмбриона не увидели.......сказали конечно пересдать ещё ХГЧ и узи через неделю, но.....все ж я понимаю, не тешу себя мыслью....это всё

ХГЧ на 25 ДПП всего 7000

 

всем удачной беременности!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки.......вообщем тоже схожу с дистанции.....обидно, больно....чего уж тут

по узи ПЯ 10 мм, что соответствует сроку 4 нед, а у меня 7 нед от М.....эмбриона не увидели.......сказали конечно пересдать ещё ХГЧ и узи через неделю, но.....все ж я понимаю, не тешу себя мыслью....это всё

ХГЧ на 25 ДПП всего 7000

 

всем удачной беременности!!!!!!!!!!!!1

 

А чего так рано расстраиваемся? У меня на 21 ДПП ХГЧ 904,предположим удваивается через день 23 -1800, 25-3600. Мне на 24ДПП рассмотрели малюсенькую точку, как я понимаю плодное яйцо, об эмбрионе и намека не было! Врач сказал через неделю может и сердце увидим.

Ссылка на это сообщение

maляля, очень хочется, что бы у вас случилось новогоднее чудо и все оказалось хорошо!

 

спасибо за пожелание!!!!!!!!!!!

 

А чего так рано расстраиваемся? У меня на 21 ДПП ХГЧ 904,предположим удваивается через день 23 -1800, 25-3600. Мне на 24ДПП рассмотрели малюсенькую точку, как я понимаю плодное яйцо, об эмбрионе и намека не было! Врач сказал через неделю может и сердце увидим.

 

я вас искренне поздравляю......тут историю вашу прочитала- прямо действительно чудо какое-то!!!!!

но вот моя узистка (считается лучшей в городе) что-то не очень настроена, ну и я соответственно. Г, который ведёт предложил конечно ещё подколоть ХГЧ 1500 раз в 3 дня (точнее он заикнулся, что бывает советуетих пациентам, а я зацепилась за слова и прямо выпросила)

Ссылка на это сообщение

maляля, может ещё побороться???

 

ну таблетки то я пью, но готовлю себя морально к чистке......сейчас от меня уже ничего не зависит

Ссылка на это сообщение

maляля держитесь может все еще наладится, верьте в лучшее.

 

Девочки, всем спасибо за добрые слова поддержки. В новом году буду пробовать забеременеть сначала естественным методом ведь у меня бесплодие не ясного генеза стоит. Говорят после ЭКО у многих потом получается. А если не получится весной поеду на крио у меня еще 4 крохи осталось. А вам всем удачи, чтоб все было хорошо. С наступающим Новым Годом, берегите свои пузики.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки.......вообщем тоже схожу с дистанции.....обидно, больно....чего уж тут

по узи ПЯ 10 мм, что соответствует сроку 4 нед, а у меня 7 нед от М.....эмбриона не увидели.......сказали конечно пересдать ещё ХГЧ и узи через неделю, но.....все ж я понимаю, не тешу себя мыслью....это всё

ХГЧ на 25 ДПП всего 7000

 

всем удачной беременности!!!!!!!!!!!!1

Рано расстраивайтест, у меня хгч тоже низкий был, удачи!!!

Ссылка на это сообщение

maляля держитесь может все еще наладится, верьте в лучшее.

 

Девочки, всем спасибо за добрые слова поддержки. В новом году буду пробовать забеременеть сначала естественным методом ведь у меня бесплодие не ясного генеза стоит. Говорят после ЭКО у многих потом получается. А если не получится весной поеду на крио у меня еще 4 крохи осталось. А вам всем удачи, чтоб все было хорошо. С наступающим Новым Годом, берегите свои пузики.

 

спасибо за добрые слова!!!!!!!!!!! мне очень приятна такая поддержка. тем более, что никого из близких рядом нет (муж до февраля улетел на работу)........

 

я искренне желаю вам тоже скорейшей беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Рано расстраивайтест, у меня хгч тоже низкий был, удачи!!!

 

спасибо!!! но тут всё одно к одному: я по низкому ХГЧ и заподозрила, что что-то не то....опыт есть же уже....с дочкой рос очень хорошо и в 6 нед и 5 дней мы уже слушали сердечко

Ссылка на это сообщение

maляля, желаю новогоднего чуда!

 

спасибо!

записалась на узи только на 4 января, надеюсь только, что раньше ничего не начнётся, поэтому продолжаю таблетки в прежнем режиме.

 

Маляля, ХГЧ сдали сегодня?

мой Г сказал нет смысла сегодня сдавать, он может всё-равно расти, надо ждать УЗИ......может ради интереса и сдам к пятнице, но думаю это просто перевод денег.

Вон у Иришки вообще за 30000 был ХГЧ , а итог анэмбриония

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maляля,У тебя перенос когда был?

 

У меня на 24 ДПП пятидневок ПЯ было 10 мм, совсем не 4 нед соответствует,а 6 с довеском,так в УЗИ написано. Сердечка не было тогда еще.

Ссылка на это сообщение

maляля,У тебя перенос когда был?

 

У меня на 24 ДПП пятидневок ПЯ было 10 мм, совсем не 4 нед соответствует,а 6 с довеском,так в УЗИ написано. Сердечка не было тогда еще.

 

перенос был 28 ноября, узи получается на 28 ДПП

Ссылка на это сообщение

maляля, Мне вот врач сказала,что плюс минус 2 нед норма. Потому что размер растет скачками. У меня вот в среду было 4 мм,а в субботу уже 10.Другое дело,что они должны чуть видеть в ПЯ пятнышко,я так поняла,что основу эмбриончика,но тоже не факт.Опять же плюс минус.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже перенос 28 ноября, завтра УЗИ, отпишусь поздно вечером

 

желаю услышать заветное стучание сердечка!!!

 

maляля, Мне вот врач сказала,что плюс минус 2 нед норма. Потому что размер растет скачками. У меня вот в среду было 4 мм,а в субботу уже 10.Другое дело,что они должны чуть видеть в ПЯ пятнышко,я так поняла,что основу эмбриончика,но тоже не факт.Опять же плюс минус.

 

ну вот пятнышка как раз и нет, даже намёка......вообщем что уж тут

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Не перечитывала пока. Отпишусь, потом покомментирую.

Я сегодня сдала 5 !!! пробирок крови. И меня записали на 1 скрининг на 24 января.

привет.

та что там 5. я при постановке сдала 11!! пробирок )

сегодня я поговорю со своей г, а то она меня рано записала на скрининг, аж на 9 января..

Ссылка на это сообщение
(изменено)

maляля, у меня на первом узи тоже пятнышек никаких не было, просто ПЯ. А потом уже увидели

 

привет.

та что там 5. я при постановке сдала 11!! пробирок )

сегодня я поговорю со своей г, а то она меня рано записала на скрининг, аж на 9 января..

 

Причем врач мне написала на 23.01, я звоню в роддом записаться, они мне сказали, что им пофиг что врач написала. Спросили когда было узи и какой срок по узи ставили.

 

3+2//, за вас самые крепкие @@@@@@, читала вашу историю, я в шоке!!!!!! Растите скорее и как положено!

 

Natalia78@, у меня 11 ДПП -1003, 15 ДПП -4401. У меня стабильно как по таблице удваивался каждые 48 часов, но был выше нормы по таблице, но у меня и двойня! И у вас как у двойни! Поздравляю тихонечко!

Изменено пользователем Беременная
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

А мы все еще на сохранении,были сегодня на узи пя 33 и 31мм, ктр 11 и 12мм.Растем потихоньку)))Срок поставили 7недель,все как по графику мес.

Отслоек и гематом нет,так что можешь завтра выпишут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Беременная, Ахаха, а я решила тоже не ждать направления из Жк и записалась на скрининг 21 января к дядьке у которого мои подружки все делали скрининги. Вообщем идем с тобой как по переносу +3 дня.

 

Да а ещё я прошла Лора, терапевта, кардиолога, окулиста. Сделала ЭКГ, эхо кг, ОАК, ОАМ. 29.12 иду в ЖК сдавать кровь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...