Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Девочки поздравляю вас с днем Семьи, Любви и Верности! Желаю чтобы ваши семьи были большие, наполненные счастьем, любовью, пониманием и конечно же детским смехом!

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/75530-osennie-eko-mamochki-2017/page__st__11680#ixzz4mDgyU1AF

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем Привет! Девочки сейчас идет 2 неделя Б! Утром проснулась с насморком, кашлем, чиханьем и слабостью, температуры нет. Моя АГ в отпуске, возможности позвонить ей нету, что делать? Чем себя лечить?

Ссылка на это сообщение

jul4-ik, я заболела на 7 ДПП. Ринотрахеит. Капли - Пиносол, от горла - Лизобакт, полоскать содой и орошать Мирамистином, от кашля - Стодаль и мукалтин. Обязательно лежать, тёплое питье, больше жидкости и потеть.

 

Посмотри на форуме тему "После переноса..." там в начале все лекарства есть

Ссылка на это сообщение

jul4-ik, наверно не 2, а 32?))

ну да) утром совсем плохо было, сейчас вроде легче стало)

 

jul4-ik, я заболела на 7 ДПП. Ринотрахеит. Капли - Пиносол, от горла - Лизобакт, полоскать содой и орошать Мирамистином, от кашля - Стодаль и мукалтин. Обязательно лежать, тёплое питье, больше жидкости и потеть.

 

Посмотри на форуме тему "После переноса..." там в начале все лекарства есть

спасибо)
Ссылка на это сообщение

Ванилька, у вас окно пластиковое же?

А то посмотрела кроватка у окна и сразу вспомнилось, как дули деревянные.. Хозяин квартиры сказал, типа если хотите меняйте за свой счет.. У нас желания,как то не особо возникло, каждую зиму клеили.. Прикольно у тебя детский уголочек и сразу понятно, где чья кроватка :) Мужу вчера кроватку показала, он мне, в вот же куча дешевле, говорю, ну ладно посмотрю другую. В итоге сказал, ладно если эта нравится возьмем ее :) Только говорит покажи мне весь список покупок и итоговую сумму, которую нам надо на это потратить..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

TanR, ну по нормам установки детской кровати мне её надо себе на голову поставить

Нет у меня 1,5 м от окна и отопительных приборов. У меня комната 18 м в которой шкаф, наш диван, комод, пеленальный комод и вот детские кровати. Мы делали полный кап ремонт квартиры после покупки. Это пластиковый балконный блок Rehau с которого выход на застекленный балкон единым профилем от верха до низу.

 

TanR, вот мой меня прогнул на подешевле. Но у нас двойные траты. Если согласен на Елисея бери)). Детки первые, может единственные, надо брать чтобы нравилось и глаз ещё 3 года радовало.

Ссылка на это сообщение

Ну если стеклопакет, то должно все ок быть, я же говорю жила в доме напротив макдака и планировку помню :) но вот окно меня дующее пугало и балкон не был застеклен, поэтому и вопрос возник, за занавесками не видно окна :).

Так тут понятно, так как траты в двойне все у вас на все, то уже приходится выбирать. А так по идее ребю, по факту пофик в какой кровати то спать, все это в нашей голове..

Сегодня что то моя ведет себя спокойно. Девы а вы записываете количество шевелений в день? На телефон или на бумажку аг не говорили писать?

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Vanilla463, симпатичные кроватки! тоже возьму с жирафиком))

у нас еще все в коридоре "навалено", жду мужа от мамы, кроватку закажем и будем разгребать накупленные завалы

 

TanR, мне нигде не говорили считать/записывать, у меня уже как то не пинки, а движуха внутри просто ощущается

Ссылка на это сообщение

TanR, в больнице выдали лист, сказали писать. Правда не знаю что там в итоге, никто не сказал хорошо я там крестики ставила или это на корзину работа. Все равно ктг каждым день писала утром /вечером. Дома не пишу, перекатываются и ладно

Ссылка на это сообщение

Девы, у меня не то что навалено, а полный завал, а в субботу гости приедут, вроде и диван должны привезти тоже в субботу.. Все что с балкона вынесли, шины и 2 велика и коробок куча с обувью, все стоит в комнате, плюс к этому куча строй материала лежит в центре комнаты. В общем полный чвах, очень надеюсь, что рабочие не будут тянуть кота за то самое место и успеют сделать балкон и все туда успеем вынести и помыть.. Если диван не привезут, спать гостям на надувном матрасе, но блин хочется все таки не посреди стройки..

 

Ну мне АГ сказала, сейчас я тебя напугаю, типа если весь день не слышишь и не чувствуешь, то делай в этот же день ктг и езжай в РД, типа срок уже большой, можно уже рожать и выхаживать. Как говориться предупрежден- значит вооружен..

Ссылка на это сообщение

TanR, ну может есть в этом смысл. Но у меня живот огромный стал уже ходуном ходит. Пока ттт нет такого чтобы совсем молчали

Ссылка на это сообщение

Ну у вас девчат и мес, а то и 1.5 форы впереди, да и 2ня.. Так что, я пока больше ощущаю когда руку кладу и чую, как мне изнутри пятюню дают:) Мужу как то не выдавали еще, видать папку стесняется пинать..

Ссылка на это сообщение

А я гнездованием занялась. Сегодня мама приехала, убрались немного, постирали. Вот кроватки заняли свои места. Тесновато конечно, но делать нечего. Пока будем так пробовать.

Миленько смотрятся, а у меня муж кроватку поставит когда я рожу, сейчас место неохота занимать, комната 16м, а в свободную детскую не переселишь, у нас там склад, коляска, кроватка разобранная, ванночка и т.д.

Ссылка на это сообщение

мы кроватку купили пару может месяц назад и практически сразу поставили. Кровать то с завода идет, не собранная, ей проветриться постоять надо. Потому мы и собрали ее раньше. Первую неделю хорошо так пахла деревом и краской, сейчас уже выветрилась и можно спать в ней)

Вот на выходных кота отвезли родителям мужа, теперь можно и постельку стелить. Я то ругала кота чтоб не лазил по детским вещам, куча шерсти остается от него. И коляску накрывали дождевиком, чтоб туда не лез.

 

Девы а вы записываете количество шевелений в день? На телефон или на бумажку аг не говорили писать?

 

мне еще в 28 недель выдали листки отмечать шевеления и потом врачу показывать. В телефоне есть приложение где я в течении дня подсчитываю и потом уже на бланк тот перед визитом к врачу переношу. Телефон то практически всегда под рукой. Иногда забываю записывать, то ставлю уже приблизительно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мария, очень мило все смотрится. Красота)))

Я шевеления не пишу и не считаю, мне просто сказали следить за тем, чтоб они были. И, кстати, толчки я чувствую с руками на животе, а стоя просто перекатываются и понемногу пинаются.

Теряю вес, за неделю -3 кг. Отеки сходят мои, т-т-т.

 

 

Кроватка у нас пока 1, приедем домой и посмотрим что да как, а потом уже и вторую купим)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, в среду наверно на кесарево лягу, посмотрели меня врачи, говорят шейка и матка активно готовятся, есть все шансы родить на этой неделе, а мне же надо у свое сделать, она только в среду и воскресенье, боюсь до воскресенья не дохожу, поясница стала болеть, по вечерам прилично болезненно схватывает живот, все началось буквально пару тройку дней назад.

 

В среду 37.3 недели

Ссылка на это сообщение

ириина,  удачи тебе. Как у тебя все четко, среда или воскресенье)) пусть сложится как задумано.

 

У меня сегодня 36 ровно. Вес тоже спал на 1 кг. Итого +3 к до Б. Сколько интересно уйдёт, думаю 6-7 где-то. Доделываю последние дела, я фамилию мужа взяла, права поменяла, сейчас документы на машину, Осаго новое сделаю.

Ссылка на это сообщение

Ой Ванилька, у меня уже + 10 и это с одним масиком на борту, видать скотч это мой выход:)

ириина,

 

держу кулачки, чтобы встреча с масиком прошла в задуманный день! Пусть все будет для вас обоих все отлично!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки а детские вещи надо как то специально гладить? Я так поняла изнутри да, чтобы помягче были

 

Беременная, молодец что с отеками справилась. Это только лучше деткам. У меня больше не повторялось и почка редко напоминает о себе, таких болей как в больнице не было. Но пью канефрон и на улицу только в чулках и бандаже.

Ссылка на это сообщение

Ну теплое лето способствует и бандажу и чулкам..

Помню малой сестре мама все с 2х сторон наглаживала.. Мне кажется, меня на такие подвиги не надолго хватит..

Ссылка на это сообщение

ириина, желаю, что бы все было как надо! Легко и непринужденно!

Я была сегодня в ЖК, относила выписку со стационара и брала направление на 13 число. И моя врач и заведующая, все считают, что мне показаны ЕР. Посмотрим как дело пойдет короче.

Отеки - это такая гадость, канефрон бросать не буду пить, мне с ним хорошо и он очень медленно все сгоняет.

Я все вещи перегладила с двух сторон, но слышала такое мнение, что с двух сторон нужно гладить пока пупочки не отвалятся, чтоб стерильно все было, а потом уже и с одной стороны хватит. Мама мне сказала, что со мной, как ненормальная все наглаживала с 2 сторон очень долго, а с младшими уже так долго не заморачивалась.

 

Vanilla463, а как у тебя 36, они мне насчитали сегодня 36, а вы, вроде, чуть старше

 

Я сегодня на маникюр, хоть себя в чувства приведу, пока выпустили. Все сразу не могу, но по 1 делу в день делаю)

Ссылка на это сообщение

ириина, держим кулачки чтоб все было хорошо!

 

Беременная, я пока на бруснивере, утром нормальные ноги), днем надо чулки походу доставать

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...