Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Тогда понятно, я то думала что ты прям около макдака живешь, а переход подземный это чуть ниже по андропова.. Тогда вообще красотища:)

Ссылка на это сообщение

Верю в чудо!!!, Муж герой)) Изображение не тряслось в ответственные моменты?

 

Янка1980, Нет( поэтому и попросила.

Ссылка на это сообщение

Бугабу отличная коляска, я бы сказала лучшее что есть!!!!!

 

Не, у мужа ничего не тряслось, он врач, так что привыкший))))

 

Я тоже пузо устала носить, 17 кг и все только в животе, уже мечтаю родить)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Верю в чудо!!!, ну мы так и взяли из расчёта что это лучшее что есть. Надеюсь управлюсь с ней)). Выбора нет, хи хи.

Сегодня пришла в ЖК. Принесла вчерашнее ктг. Все ок, сказали надо ещё в пт записаться, пыталась отмазаться. Сказала сделаю в другом месте - пришлю врачу по email. Так лень тащиться туда

 

Никак не останут от меня, уже и направление есть у меня на понедельник

Ссылка на это сообщение

Ванилька, правильно куда деваться управишься:) Тебе из мам, кто то первое время поможет с малыми?

Ссылка на это сообщение

Сначала муж отпуск возьмёт после выписки, он старше меня свекров нет уже в живых, а потом моя мама обещала приезжать после обеда. У неё на фирме директора в отпуск как раз в августе едут, она не может взять.

Ссылка на это сообщение

ну главное первое время, чтобы кто то помог, потом втянешься и сама сможешь справляться..

Ссылка на это сообщение

Это в платье кажется) я набрала 10 кг, живот опустился. Блин ночью схватывает живот и поясница болит, сегодня и-папаверин ставила и ношпу пила, молилась, чтобы до четверга дотянуть, вроде прошло.

Вот мой живот

Да без платья намного больше))) А мы в сад ездили растрясло меня по дорогам, приехали домой, живот каменный поясница болит живот болит я уж испугалась что скорую вызывать придется, выпила магний, легла, вроде лучше, все больше никуда не поеду, надо поберечься, надо дотянутт.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а какую степень зрелости плаценты ставят вам на этом сроке?

Вчера золовке 3ю поставили, срок 30 недель всего..

Ссылка на это сообщение

У меня была первая на 3 скрининге, завтра посмотрим какая будет.

Верю в чудо!!!, хороший вес у вас уже, мои меньше были

 

Мне кажется, что у меня опустился сегодня живот.

Ссылка на это сообщение

что девочки, у некоторых уже беременность подходит к концу. успели хоть насладиться самым прекрасным периодом в жизни?) или только нервы да больницы?

совсем скоро жизнь перевернется с ног на голову :girl_wacko::sling::mama_:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а какую степень зрелости плаценты ставят вам на этом сроке?

Вчера золовке 3ю поставили, срок 30 недель всего..

Мне в 34 2 ставили

 

Я поступила в роддом, лежу в дородовой,с обеда напряженный живот, оказывается у меня идут схатки а я и не чувствую, сейчас будут кесарево делать. Как моя врач все расмчитала)))

Удачи! Чтобы все прошло отлично!!!

 

что девочки, у некоторых уже беременность подходит к концу. успели хоть насладиться самым прекрасным периодом в жизни?) или только нервы да больницы?

совсем скоро жизнь перевернется с ног на голову :girl_wacko::sling::mama_:

Это точно, так страшно))) Привыкли жить вдвоем для себя, а тут будем жить для малыша))) Я не очень себе это представляю и вообще странно осознавать

что скоро стану мамой, мозг не принимает эту информацию, вроде столько лет ждали, мечтали, пытались а когда вот оно странно и боязно)))

Ссылка на это сообщение

Янка1980, согласна такие же мысли. Как там все будет потом

 

Foxy_lady, я лично наслаждалась, токсикоза не было, в принципе плановые обследования не сильно напрягали. Ну ГСД немного расстроил, но пару уколов в день шприц ручкой для экошки это фигня)). Вот 11 дней всего в стационаре провела. Самое классное это декрет)) что не надо ходить на дурацкую работу и нервничать. Ой на следующей неделе уже расстанусь с пузиком.

 

ириина, держим за тебя кулачки. Пиши как придешь в себя

Ссылка на это сообщение

Я поступила в роддом, лежу в дородовой,с обеда напряженный живот, оказывается у меня идут схатки а я и не чувствую, сейчас будут кесарево делать. Как моя врач все расмчитала)))

Держу кулачки, чтобы все прошло отлично! @@@@@@@

 

Завтра посмотрим , что мне намерят на 32 недели.. Так девы вы мну немного пугаете, я то еще ни коляски, ни кроватки, ничего не купила, вот надеюсь балкон доделают сегодня и смогу квартиру отмыть..

Надо бы уже по вашим стопам сумки подготовить к РД, что то мне кажется что плюну и готовую куплю..

Ссылка на это сообщение

Ванилька, посмотрю еще, что завтра скажут, в субботу гости, вроде на неделю и потом.

.Что то я на фотосессию походу забила ибо хочу и не ищу, не звоню..:( Вошла в ритм полного сбережения:)

Девочки, вот муж ругается, я все бумаги подготовила, в налоговую на возврат за лечение так и не отправила, знаю что деньги не лишние, но прям не могу себе заставить сесть и сделать, прям какой то ступор..

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ириина, Ирина, удачи! отпишись по возможности о своем состоянии, держу за тебя кулачки :)

34 недели.

Я сегодня была на приеме, гемоглобин также 75 :( моча и сахар в норме

Вес 59 кг, за 4 недели 2,5 кг. С момента беременности +8кг

Дата ПКС также остается 22.08.2017г

Изменено пользователем Матрена_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...