Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Тануша, что за перенатальный?

Не обращай внимания

 

liolka, Оля нежное фото, прям супер.

 

Беременная, вот теперь другое дело, и мне сказали ближе к 38

 

ириина, поздравляю с сыном. Здоровья вам обоим и хорошего аппетита

Ссылка на это сообщение

Елена00, Спасибо!))

 

Vanilla463, Спасибо))

 

Янка1980, Спасибо))

 

ириина, Как здорово!!!Поздравляю от всей души!Теперь можно хоть чуть выдохнуть.А я все не верю,что это со мной и это произойдет. Очень переживаю за малыша.Уже и сны всякие снятся,что родила и найти не могу.

 

 

 

 

 

Девочки,кстати вдруг кому надо будет друзьям или деток снимать.Фотограф из Раменского и в Москве тоже снимает,а мама у нее тут у нас в городе,поэтому я ее тут перехватила..https://vk.com/elena_serdyukova

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет! Родились мы в 18.44 3300грамм 52 см

Поздравляю!!! Скорейшего восстановления и вкусненького молочка крохе!

Ссылка на это сообщение

Привет! Родились мы в 18.44 3300грамм 52 см, все хорошо, живот болит пипец, но уже хожу буквой зю)) хорошенький, прямо млею от него, подробности потоом интернет плохой

ух ты!

поздравляю!!! растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение

 

Девочки,кстати вдруг кому надо будет друзьям или деток снимать.Фотограф из Раменского и в Москве тоже снимает,а мама у нее тут у нас в городе,поэтому я ее тут перехватила..https://vk.com/elena_serdyukova

Я как всегда, цена вопроса:)?

Иринка, поздравляю с рождением сыночка! Тебе поскорее восстановиться, а масику вкусного маминого молочка!

 

Была сегодня на узи, доча уже 2 кг, лицо, как и прошлый раз наотрез не захотела показывать, зато вареник во всей красе сфоткали и фото с волосенками, так что у нас с косой видать дама будет сразу:)

Огорчилась только, по дороге домой куртку джинсовку потеряла. И носить не носила и заказ с сша долго теперь ждать с новой:( Ну как говориться, будем считать, что взяли курткой..Находила сегодня 9.2 км, туда шла в бандаже, первый раз одела, пришла и долой его в туалете, весь живот мокрый прям, врач сказала, что если не тянет живот и нечего его напяливать..

Ссылка на это сообщение

liolka, какая чудесная фотография, ты как фея сказочная!!!!!!!!

 

ириина, поздравляю с рождением сынули!!!! вкусного молочка, да побольше!!!!! Скорейшего восстановления после кс

Ссылка на это сообщение

TanR, я вот бандаж только после больницы купила 2 недели назад, сейчас в нем хожу для профилактики. Пришли мои анализы гемоглобин 118 (референс от 117), ферретин 13.6 (референс от 10), что скажешь?

Ссылка на это сообщение

Что скажу, ты в моей команде со скрытой анемией.. При кесаре, будет чуть крови потеряно по любому и в ход пойдет запас железа.. А вот накапливается оно очень долго:( Поэтому попробуй просто хотя бы его принимать...Чтобы расходовалось оно а не из заначки.

Ссылка на это сообщение

Привет! Родились мы в 18.44 3300грамм 52 см, все хорошо, живот болит пипец, но уже хожу буквой зю)) хорошенький, прямо млею от него, подробности потоом интернет плохой

Поздравляю!!!!! Здоровья!!!!

А мне вчера поставили капельницу с гинипралом, вроде после нее тонус ушел, сегодня посмотрим.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Оля, очень красивая!

Девочки, а если назначено ПКС, а роды начнуться раньше, то мне сделают ЭКС? Я прям переживаю

Недописала, вчерашнее узи показало, что малыши в поперечном оба

Изменено пользователем Беременная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оля, очень красивая!

Девочки, а если назначено ПКС, а роды начнуться раньше, то мне сделают ЭКС? Я прям переживаю

Недописала, вчерашнее узи показало, что малыши в поперечном оба

Конечно, двойня и поперечное 100% КС.

Ссылка на это сообщение

Беременная, да если начнутся схватки сделают ЭКС. Не бойся, там время будет ещё. Тем более это хорошо что малыши захотят наружу, значит время пришло. Мои тоже в косом

Ссылка на это сообщение

Беременная, после отхождения пробки можно еще проходить до двух недель, так что не бойся резко роды не начнутся :)

Изменено пользователем Матрена_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, что купить ферретаб (какой) или тотему?

тотема сахар повышает, пью ферритаб, распаковываю- оболочку выкидываю, там что то не нужное беременным содержит..

Ссылка на это сообщение

ферретаб

врач прописал?

прочла что принимать натощак, можно 2-3 р в день

Как ты принимаешь?

Изменено пользователем Матрена_
Ссылка на это сообщение

Так как всего дофига, то принимаю в промежутке между завтраком и обедом. Там вся фишка, чтобы прошло 3-4 часа после приема кальция и его содержащих продуктов.

У меня так получается, до еды флебодиа, после пью активную фольку, в промежутке завтрак-обед, пью 2 капсулы ферретаба и 1 вит Д, после обеда омега 3+ йодомарин, после ужина 2 капсулы магния и б6 таблетка и на ночь меня капсула утрика и пью цинк, у меня сильная нехватка..Кальций стараюсь из творога брать.

Ссылка на это сообщение

Сегодня была у эндокринолога в ПМЦ. Похвалила меня что вес держала. Расписала схему снижения инсулина. Посмотрела ферретин и железо - назначила сорбифер дурулес по 2 таб до родов и 1 после 30 дней,йодомарин продолжаю и аквадетрим.

Забрала сегодня пеленки коконы на молнии mamapama из ИГ - такая милота.

 

Ноги второй день опять отекают

Вчера весь вечер гладила стоя, сидя, стирала.

 

Сказала что укол дексаметазона в первой больнице, повышает глюкозу а это в свою очередь склеивает сосуды и из за этого могла быть гипоксия плодов и потом писалось плохое ктг. Надо было ей позвонить и сразу подколоть короткий инсулин вместе с дексаметазоном.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...