Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Скоропузик, держу крепко крепко кулачки!!!! Все будет хорошо! Разговаривай с деткой, совсем близко близко Ваша встреча!!!!

 

Ну все наши девочки с ветки пошли за лялечками!!!!! Урааааа, классно то как!

Ссылка на это сообщение

ириина, поздравляю! здоровья вам с малышом, и побыстрее домой!

 

Скоропузик, держим кулачки! все будет хорошо! главное положительный настрой!

Ссылка на это сообщение

Девочки, ч следующая. Отошли воды. Уже проклизмили. Через 2 часа заберут на кс. Раньше нельзя, ибо нажралась вкусняшек как слон. Подержите заинас с Машей кулачки. Живот понемногу прихватывает.

Ну вот прямо конвеер! Так мило все уже начали встречаться с малышами)) Отличных родов!

А у меня опять тонус сегодня, а схваток по ктг нет, подняли в родовое понаблюдать, страшно так, лежу опять под капельницей, шейка закрыьая и крепкая так что рожать точно не буду))) Сказали покапают и назад в отделение отпустят. Чувствую сейчас назакрепляют мне и рожу самая последняя в 40 недель)))

Ссылка на это сообщение

Скоропузик, Так волнительно теперь заглядывать сюда.Учащается сердцебиение даже) Понеслось....Пусть все пройдет отлично!!!

 

TanR, Цену уточню.

 

Матрена_, Спасибо большое) Макияж (лишние реснички итд),прически и умелая обработка делают свое дело) В жизни я гораздо попроще. Но сама,если честно,любуюсь каждым снимком. Не хочется ленту засорять,но прям нравится все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скоропузик,

 

только прочитала, но кулачки держу! Пусть все пройдет и для масика и тебя как можно безболезненно и легко! @@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Скоропузик,  Аня, поздравляю с рождением маленькой принцессы!!

Восстанавливайся после родов, Машеньке побыстрее набираться сил и наедать щёчки!!

Побольше молочка и спокойных ночей!

Ты умничка!!! Вынесла все трудности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки, спасибо. Родилась Маша в 19.35 с весом 2090. Кричала моя детка сильно. Сразу забрали ее в пит. Я в реанимации. Болит немного шов и сильно болит мочевой катетер. Была эпидуралка.

Поздравляю с рождением доченьки!!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка для крошки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки, спасибо. Родилась Маша в 19.35 с весом 2090. Кричала моя детка сильно. Сразу забрали ее в пит. Я в реанимации. Болит немного шов и сильно болит мочевой катетер. Была эпидуралка.

Поздравляю! Растите большими и здоровымм!

Ссылка на это сообщение

Скоропузик, Аня поздравляю с рождением дочери! Пусть моя теска будет счастливой и здоровой девочкой. Набирает вес, радует маму и папу.

Ссылка на это сообщение

я еще даже сумки не собирала) кроватку только заказали

мне еще неделю работать - в выходные собирать наверно буду)))

Ссылка на это сообщение

Скоропузик,

 

с рождением дочи! Так я не поняла, все таки прокесарили? Пусть поскорее наест на мамином молочке щечки! И тебе скорейшего восстановления!@@@@@@@

 

Ленчик, ну ты наша трудяга, а кроватка не пахнет? А то многие говорят, что выветриться ей какое то время надо...

Ссылка на это сообщение

Елена00,  да что там собирать то

Не так уж много там нужно будет. Если ЕР так вообще на 3 день дома.

Я вот в раздумьях брать с собой детские вещи свои хотя бы шапочку с носочками или пусть в больничном будут. В моем РД пеленают детей

Ссылка на это сообщение

Тань, заберем во вторник, распакуем будет выветриваться, если что муж после соберет

мне главное разобрать/постирать постельное, вещички и сумки собрать

 

Мария, у меня то работа, то гости))) вчера собирались место в шкафу освободить, вещи детские разбирать, так гости приехали все планы спутали)) я вообще не знаю что надо будет для ребенка, еще неясно где рожаю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...