Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Ivlena, я в ЦПСИР. Сказали будет ПКС 26.07, тк сейчас все хорошо будем донашивать 38+. Долго придётся лежать, но ладно. Зато если вдруг что сразу в операционную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ванилька, всего 9 дней, солнце это не долго, ходила ты с масиками намного дольше, так что быстро эти дни пролетят..

Ссылка на это сообщение

Vanilla463,  зато там спокойнее. Если вдруг чего, то помощь рядом. Деткам виднее, когда на волю пора;) они про наши сроки и даты точно не в курсе)))

Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет!

была сегодня на консультации у невролога в МОНИКИ, написала она рекомендации мне предпочтительно кесарево

так что жду 24го что в МОНИИАГе скажут в итоге

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! А мы дома, как же дома хорошо, не хочу больше в больницу. Дома тонус прихватывает опять, я сразу на диван и отпускает, мне чтобы тонуса не было надо просто вообще видимо только лежать и ничего не делать, но дома я так не могу. Так что не знаю сколько дома просижу. Наверно раньше рожу.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/75530-osennie-eko-mamochki-2017/page__st__12500#ixzz4nCfEPCBV

 

И если не повернется то КС, но в больнице поступила девочка на ПКС, ее стали смотреть, а лялька повернулась))) Отправили ее обратно домой, приедешь сказали со схватками и рожать сама будешь, так что кто его знает вдруг повернется перед родами, пока лежала в родовой какпалась медсестра сказала, что такие случаи не часто, но бывают. А сама рожать боюсь.

Ссылка на это сообщение

Елена00,  а ты куда после мониага пойдешь?

 

Янка1980,  дома всегда лучше. Не бойся малыш решит все за нас. Че бояться самой если это естественый процесс. Не накручивай себя. Всем первый раз страшно)) и ЕР и КС

Ссылка на это сообщение

Елена00, а ты куда после мониага пойдешь?

заведующая ЖК сказала позвонить сразу после него, если напишут КС, то во вторник дадут направление в пмц Балашиху

Ссылка на это сообщение

Янка1980, не волнуйся, я сама боялась рожать с точки зрения не навредить малышам. Но и КС совсем не страшно. У меня и шов уже почти не болит, малышей таскаю и не чувствую боли.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки кто просил список аптечки для малыша. Вот мой.

 

Там пару моих вещей и не было пипеток на сайте, ещё поищем

 

Аспиратор назальный, газотводные трубочки ещё взяла

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, Зубная нить-то зачем?

 

Нурофен не очень хороший препарат,влияет на тромбоциты.Я с ребенком после его применения на 2 мес загремела в онкологию.Тромбоциты упали до ноля.И после нурофена мы там были не первые и ,думаю,не последние.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, не волнуйся, я сама боялась рожать с точки зрения не навредить малышам. Но и КС совсем не страшно. У меня и шов уже почти не болит, малышей таскаю и не чувствую боли.

Вот и я боюсь навредить, я тоже так хочу посмотреть на сынулю, чз 2 дня 37 недель мне в родовой сказали что 37 уже считается доношенный ребенок, завтра на узи скорректирую вес и если не сильно маленький можно в принципе и рожать.

Ссылка на это сообщение

liolka, это мне)). я же написала там пару вещей мои. И траумель вроде для груди.

Ой страсти, я брала по списку у девочек в ИГ и в обменке. Я очень надеюсь что многое мне не пригодится. Думаю если что пробовать вибуркол. С нурофеном буду аккуратнее. Спасибо за инфо.

Ссылка на это сообщение

Да,я теперь за проверенный годами парацетомол. Вибрукол мне тоже понравился,но не знаю как температуру он снижает, сама от тонуса применяла.

Ссылка на это сообщение

Таня, а чего уточнять) у меня вариантов выбора не много

 

отеки ужас((( купила канефрон, с работы приезжаю на слонячих ножках((( остальное не отекает,только щиколотки

Ссылка на это сообщение

Елена00, у меня тоже только щиколотки. Канефрон мой друг но вот 3 день лежу и ноги почти прошли. Может тебе пора завязывать с работой? Или ты до роддома будешь работать?

 

Вариантов много за деньги, но ты я так понимаю рожать бесплатно будешь

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, с работой на этой неделе планирую развязаться (отчеты сдаю)

за деньги я понимаю много, но просто отваливать кому то не хочется, а знакомых прям вот в этой сфере нет

Ссылка на это сообщение

Да согласна нужны рекомендации. Надо идти на врача. У меня из близких подруг все бесплатно рожали (одна только по знакомству через родственников но тоже бесплатно). А вот все девочки из ИГ кто с двойней или одним малышом - большинство по контракту. Ну а врача по отзывам или рекомендации выбирали.

Ссылка на это сообщение

была сегодня на приеме. КТГ и УЗИ в норме, есть обвитие однократное. 37-38 недель, вес 3050 кг.

врач сказал что с первым ребенком обычно перехаживают, так что родов раньше 41-й недели не ждать..

Ссылка на это сообщение

Ну по любому, осталось еще немного! Вес уже хороший, за 2 недельки еще щечки чуть наедите..

Ссылка на это сообщение

Меня сегодня посмотрели, сказали пропускает шейка 2 пальца и уже мягкая и отпустили гулять до 27)) будет 39 и 4. Правда после осмотра я весь день думаю, что рожу)) всё болит, ломит.

Врач, которая прошлый приём меня запугала сегодня видимо была в другом настроении и ей было не удобно за то, что она меня запугивала) направление в стационар не выписала, сказала походить КТГ поделать.

 

Я ж рожать буду в г.Чита, мы в беременность переехали и я в Москву на смогла улететь, ребёнок лежит низко и гемоглобин на нижней границе.

Изменено пользователем Тануша
Ссылка на это сообщение

Янка1980, ну красота. Настоящая фотосессия беременности. Отличная студия, образ. Все супер!

 

Тануша, а все думаю где тебе страсти рассказывали. Ну дай бог чтобы все было по плану. Я принимаю сорбифер, гем поднялся по анализу в больнице с 111 до 117.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...