Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Девочки а меня сегодня экстренно прокесарили, настояла я на повторном узи, и представляете вод оказалось 40, т.е. ребенок без вод лежал, а вчера намеряли 137, меня срочно прокесарили, лежу в реанимации. Мальчик 2970, 51 или 53 см, не помню в шоковом состоянии была. Задышал не сразу чз несколько секунд, врач сказала еще бы немного и ребенка бы не стало. Мне его приносили, титьку так и не стал сосать, в рот берет а сосать не хочет, забрали его обратно, чтобы поспала, видимо смесью кормить будут. Швы болят.

 

Read more: http://www.babyplan....0#ixzz4o4G4yO66

 

поздравляю с рождением!!

хорошо что благополучно все)

а молочко придет и кормление наладится!

давай восстанавливайся после операции, чтоб сил хватало на уход!

1471600054_pre.jpg

Ссылка на это сообщение

Спасибо, меня уже перевели в послеродовую, швы болят не сильно, молока пока нет, и молозева мало, докармливают смесью.

Поздравляю с рождением сынишки!!!

 

Растите здоровенькими!

 

Маловато сил у него, поэтому плохо сосет, но как распробует, все наладится!!!)))

Ссылка на это сообщение

Янка1980, поздравляю с сыном. Здоровья вам! У нас ситуация следующая: вчера старшую дочку перевёли на второй этап выхаживания в больницу, состояние пока тяжелое : она на ИВЛ в поддерживающем режиме и получает противосудорожные препараты. Прогнозов нет, ждём. Нас с младшей выписали домой. У меня молока тоже нет особо, еле еле с большим усилием сцеживаю чуть чуть. Младшая грудь не берет, так полижет, нет сил у нее. Мы на Нутрилоне Пре для маловесных детей. Впихиваем с трудом.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, поздравляю!!! Какая ты умничка, что настояла. Здоровья вам и растите крепкими и счастливыми

Мария, каждый день о вас думаю! Пусть малышка скорее выздоравливает

Ссылка на это сообщение

Ванилька, продолжае держать кулачки, за тебя и девчонок! Дай боже, чтобы старшенькая скорее пошла на поправку и присоединилась к маме с папой и сестричке! Сама как после кс?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!! Я вчера родила, плановое КС на сроке 37 нед и 3 дня, дочка 2940, сынок 2630! Все отлично, я уже бегаю, швов нет, мыться можно, встала через 6 часов после операции, ну тд, короче все ок, планирую в вс выписаться

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Верю в чудо!!!,

 

умничка! Поздравляю с рождением сладких бусинок! Здоровья маме и малышам! Теперь ты мать героинь! :)

 

Так списочек беременюшек этой темки начинает таять на глазах, на первый второй рассчитайся! :)

Ссылка на это сообщение

TanR, на 2 и 4 день было херово. Сейчас нормально, иногда устаю, прилягу.

 

Верю в чудо!!!, поздравляю с рождением королевичей! Здоровья и молочка!

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  поздравляю с сыночком!!!

 

Верю в чудо!!!,  поздравляю с детками!!!

 

Vanilla463,  держитесь! Здоровья девочкам!!!

 

Я в роддоме, анализы сдала, отеки спали, по узи вес 2990 сегодня

Ждём КС на следующей неделе

Изменено пользователем Елена00
Ссылка на это сообщение

Верю в чудо!!!,  поздравляю! Здоровья и вкусного молочка!

У меня госпитализация 02.08 на сроке 39.2, никаких признаков скорых родов нет, а уже хочется. В 38.1 была на УЗИ, ребёнок доношен, вес 3350. Все в норме.

Изменено пользователем Лепесток
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну все первого нашли, теперь остальные сами посчитаются.:)

Ванилька, ну все таки операция полостная, а тут и самой надо в себя прийти и за масей ухаживать, сил вам мамочки с двойным счастьем!

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  поздравляю с рождением ребенка!!!

 

Мы родились 27.07.2017г. Сынок Василий, вес 4610 гр., рост 56 см.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

k-s79,

 

поздравляю с сыночком, богатырем! Вкусного молочка малышу!

 

Красивую дату сын выбрал:)

 

Так девы, вы меня прям убеждаете, что пора покупать все для пакетов в роддом и коляску и все остальное крупногобаритное:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, c рождением сыночка! здоровья вам с ним и вкусного молочка!

 

Верю в чудо!!!, поздравляю с рождением деток! здоровья и скорейшего возвращения домой!

 

k-s79, с рождением сыночка! действительно богатырь! здоровья вам и вкусного молочка!

 

TanR, давно пора! я вот уже почти все собрала :) хорошо, что не откладывала сборы на последний месяц, сейчас с меня уже мало толку, быстро устаю даже от самой простой работы по дому...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  поздравляю с рождением ребенка!!!

 

Мы родились 27.07.2017г. Сынок Василий, вес 4610 гр., рост 56 см.

Мы тоже 27.07.17, лежала в патологии думала про эту дату, так и получилось) Сыночку здоровья и правда богатырь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сегодня была на приеме. Ктг 10 баллов, жалоб нет. Живот не опустился, головка высоко.

Записали на следующий прием через 2 недели в 40-41. Уже не первый врач говорит что мне рожать в 41-42 неделю. Это где-то середина августа будет.

Так что от меня скорых вестей не ждите)

Изменено пользователем Foxy_lady
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...