Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

liolka,  такое ощущение, что у медперсонала от количества сэкономленного обезболивания ЗП зависит. Мне подруга тоже жаловалась, что с боем и заранее выбивала себе дополнительное обезболивание, потому что отлично про свой болевой помог в курсе. Вкуснючего молочка и скорейшего вам возвращения домой - там и стены лечат;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поздравления!!! Ivlena, не так все страшно оказалось, я худшего ожидала. Я рожала в роддоме имени Юдина, бывший 7. Пока ещё нахожусь в ПИТе. Положено 12 часов быть. Обезболивают, через 7 часов заставили сесть. Ребёнка приносили один раз, примерно через час после операции. Дали грудь, взял, почмокал. Разрешили сфоткать, потом дали поцеловать и унесли. Завтра сказали можно хоть на целый день забрать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я вчера с 8 до 16 была у старшей Софии в детской больнице. Она дышит сама, ест из бутылочки. Мамочки кипетят молокоотсосы и сцеживают молоко и кормят по часам 9,12,15 можно памперс поменять, запеленать, потом надо из бокса уйти и ждать следующего кормления. Народу много больше 20 мам, тесновато конечно. Дочка внешне выглядит хорошо, розовенькая, глазки открывает, но вяленькая. Каждый день конечно не смогу ездить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я вчера с 8 до 16 была у старшей Софии в детской больнице. Она дышит сама, ест из бутылочки. Мамочки кипетят молокоотсосы и сцеживают молоко и кормят по часам 9,12,15 можно памперс поменять, запеленать, потом надо из бокса уйти и ждать следующего кормления. Народу много больше 20 мам, тесновато конечно. Дочка внешне выглядит хорошо, розовенькая, глазки открывает, но вяленькая. Каждый день конечно не смогу ездить

Ну ей столько пришлось пережить, так что пусть скорее идет на поправку! @@@@@@@ Хорошо, еще что рожала не так далеко от дома, ты сама за рулем или на автобусе катаешься?

А я вот забрала анализы и была у гематолога, в общем с завтрашнего утра буду колоть клексан в живот 0.6 :( скакнул за 3 недели зараза сильно..

Ссылка на это сообщение

2.73.. Слишком большой за 3 недели скакнул с 1.5

 

Нет ТЭГ тоже говорит о плотно сгустке, ркфм 240.. при норме до 40.. В общем резко все.. Ну я не сама себе назначила, сегодня была у отличного гематолога..

Ссылка на это сообщение

TanR, да в ней. В ЦПСИР там немного деток, они интенсивно лечат и если стабилизируют детку сразу переводят в детские больницы города. Моя 5 дней была в роддомовской реанимации, с 5 го дня сначала в реанимации в больнице и с прошлой недели в детском отделении

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! вопрос к тем, кто уже родил. вчера было ровно 36 недель, вечером вроде опустился живот, пропала изжога, часто каменеет живот, выделений стало больше и они стали кремообразные а еще увеличился жор и все время хочется спать. это что же скоро ждать родов или как?

Ссылка на это сообщение

Ванилька, скажи, ты довольна условиями и врачами в Цпсир? Моя уже мне сегодня сказала, что лучше и дешевле туда, чем на динамо.. Я уже даже не знаю, смотрю по цене да дешевле там..Уже 36 неделя, а я все не могу определиться куда деваться.. Лапино еще раз посмотрела ценник, если кс, то 250:(

Ссылка на это сообщение

Vanilla463, у тоже должно быть КС, т.к. сынок в ягодичном предлежании, но к врачу я иду аж 17 числа, тогда и будет назначена дата ПКС, но я переживаю дотяну ли я до 17 числа... как-то ЭКС не очень хочется...

Ссылка на это сообщение

jul4-ik, я вообще не заметила как живот опустился, за 2 дня до того, как отошли воды, отошел небольшой кусочек пробки, совсем маленький. Аппетит у меня в последние две недели был не очень, я все черешнб и персики с кукурузой ела. Так что сложно сказать

Ссылка на это сообщение

девочки, а меня накрыла депрессия((

слезы текут сами собой, плюс эта усталость, скопившийся недосып, бессонные ночи, диета от которой я всегда голодная, тяжелые коляски, жара, плачущий ребенок, полное незнание...

вот нашла статью - молоко течет и слезы текут или Жизнь после родов: и день простоять, и год продержаться

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR,  честно я не пожалела что все таки выбрала ЦПСИР. Да там поток, да много родов. Может конечно моя ситуация не совсем стандартная тк я по рекомендации от репро пришла туда. Что я получила: ведение Б в течение 6 мес, госпитализацию в день плохого ктг в 34 недели на 6 дней по ОМС, госпитализацию в 37 недель в патологию перед родами по ОМС, экстренное КС дежурной бригадой - считаю их работу очень оперативной, лечение старшей в реанимации. Мой АГ который дб меня оперировать реально меня поддерживал, навещал в послеродовом. От денег он отказался, хочу отблагодарить врача деж бригады. Вообщем я не заплатила там ни копейки. Я считаю мне спасли старшего ребёнка и очень хорошо что я была в стационаре. В другом месте даже не хочу думать чтобы было

 

TanR, может тебе в Кулакова. Там поцивильнее чем ЦПСИР мне кажется. В ЦПСИР все обычно, но в платном палаты одноместные в двойном боксе и посещения есть

 

Foxy_lady,  давай держись не раскисай. У меня только на 10 день нервный тик прошёл. Я вообще утром к 8 в больницу, потом домой к младшей. Постоянный круговорот мытья бутылок, ещё надо еду приготовить себе и мужу, ещё и сцеживаться надо для дочек. Вчера вот успела шелак на ногах снять, а то уже месяц хожу. Вторую ночь нагло сплю в ночное кормление, муж встает смесь делает.

 

Делай каши себе, должна наедаться. Сушки грызи, печенье песочное. Я арбуз покупаю. Правда мне не сильно все это помогает для лактации но все же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да что одно, что другое от меня через всю мск.. Я вот планировала Динамо, но моя аг там никого порекомендовать не может, так как сама с пмц-лапино, но вчера смотрела там ценник с врачем 1-2 категории если кс, то 250 а кто его знает , как все пойдет, может оно и понадобится..

 

Фоксик держись, это гормошки плюс недосып конкретный, чуть попривыкнешь и войдешь в рутину.

Говорит, так которая еще не родила и не имеет не малейшего представления, о том что ее ждет:) Но это я так, понимаю, что если многие девушки идут и на вторые и на третьи роды, значит все мамочкам по силам вынести!

Ссылка на это сообщение

Vanilla463,

 

я метаюсь все. Заранее ложиться не хочу, и не хочу чтобы стимили, АГ советует ехать уже со схватками с интервалом 5 мин . А если было излитие вод то немедленно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...