Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Нет платного((( Засада какая то.Может смена другая завтра будет и моя с ними беседу проведет.

 

Блин жалко, дебильная у нас все таки медицина.

Да,кучу денег заплатить за меня за ЭКО и потом так...

 

liolka, может реально от прогика? А ты не волновалась, тяжелое не поднимала, чтоб могло привести к мазне

 

Давай спокойной ночи, напиши утром как ты

Ну волновалась,как и все за самолет(плакала конечно),дочь еще сегодня тошнило и плохо ей было (видимо давление) я еще побоялась как бы не вирус,но все норм. Нет,не поднимала. Но у меня очень часто тянет живот,не болит,но тянет.

 

До утра..

Ссылка на это сообщение

liolka, ты давай берегись с малышом! Мазня у многих девочек вон была

Мне ничего не капают.

Назначили сразу дицинон и папаверин, лежать и все

Дицинон отменили как мазня перестала

Вот и все лечение мое, по узи сильный тонус сказали

Изменено пользователем Елена00
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,пока все хорошо.Ежедневки чистые. Вчера вкололи дицинон. Пью трениксам. Ставлю папаверин,тк тонус. Утром сходила к своему гинекологу,но схема лечения та же.На счёт прогестерона сказали оставить 900,что и так огромная доза( Поставили на учет по беременности,дали кучу бумажек.Моя уходит в декрет и передает меня заведующей. Пока покой,а на прием 13 января,ну и с врачом на связи.Вот так вот...Сегодня в 12.00 еще прием у меня у эндокринолога,надо идти,тк гормон пришел в норму,а с лекарством надо что то делать. Тааак страшно( Но,вроде,под контролем теперь.

 

Вы меня успокоили,что тоже лечение не особо отличается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalia78@, я на 11 ДПП сдала ХГЧ и написала врачу и на следующий она мне сделала узи (не знаю зачем), не было видно еще даже ПЯ, но было видно место в эндометрии, где оно собиралось появиться. А потом на 19 ДПП уже ПЯ увидели и еще через 3 дня увидели оба эмбриончика и СБ+.

Foxy_lady, я колю клексан 0.4, стоит он сейчс 270 р и колоть мне его до конца беременности. И после родов еще месяц. Фокси, я тоже в себя пришла в плане веса, перестала жрать то, что хочу и ем то, что положено. Утром кашка на молоке любая, в обед у меня первое любое и творожок например, а вечером вчера была вареное филе со свекольным салатом, и между всем этим или кефир или фрукты. Вес стал падать понемножку. А то жрала макароны с пельменями, жесть)))

Ну они тоже взвешивают неправильно, во всей одежде зимней, дома я была 69, у них 71.1. А сейчас я уже почти 68.

Вообще вес до Б 66.

Мне говорила врач, что норма до 12 недель около 3-4 кг +, не больше.

Vanilla463, я тоже единственная среди всей родни и знакомых, кто сделал эко. Зато теперь ко мне все за советами ходят, как попасть на госпрограмму и прочее.

liolka, не паникуй. Это не так страшно и за всю беременность я думаю, что мазня у всех была или будет. Тьфу, конечно. Мне таблетки транексама, папаверин. Но у меня на отмене эстрогенов чуть совсем было кофе с молоком, прошло все сразу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас тут такой безумный грипп ходит, хотя думаю, что и у вас тоже. Все вокруг болеют, хожу в маске и с оксолином не расстаюсь! Мы обычно у бабушки все собирались до 22, а потом все шли в свои гости, в этот раз мне сказали не приходить, они там болеют все по очереди))) Такого веселого НГ у меня еще не было)))

Ссылка на это сообщение

а у меня с почками проблемы. хрон. пиелонефрит.

Белок в моче с прошлого раза увеличился вдвое!

Хотели ехать к родителям на праздники, теперь вот буду дома сидеть, пить морсы и канефрон и смотреть голубой огонек без всяких вкусностей, из праздничного стола ничего нельзя(

Ссылка на это сообщение

а у меня с почками проблемы. хрон. пиелонефрит.

Белок в моче с прошлого раза увеличился вдвое!

Хотели ехать к родителям на праздники, теперь вот буду дома сидеть, пить морсы и канефрон и смотреть голубой огонек без всяких вкусностей, из праздничного стола ничего нельзя(

Ну что делать, придется потерпеть,ради такого можно))))

 

Девочки что то я паникую, грудь к вечеру болеть перестала, а я же естественно начиталась признаков ЗБ и теперь паникую, хгч в субботу для себя сдавала, соответствовал норме на моем сроке,8 неделя. Дак уже 4 дня прошло. Было так у кого нибудь?

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  у меня то болит то не болит. Чаще не болит. Уже забила на неё. Так с ума можно сойти. В понедельник было УЗИ последнее, все ок. Больше гинеколог не разрешает делать до скрининга. Типа вредно. У меня их итак уже 5 было.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  у меня то болит то не болит. Чаще не болит. Уже забила на неё. Так с ума можно сойти. В понедельник было УЗИ последнее, все ок. Больше гинеколог не разрешает делать до скрининга. Типа вредно. У меня их итак уже 5 было.

А уменя всего узи одно, а скрининг 27.01 это же с ума сойти столько ждать, 10.01 пойду на прием, если разрешат попрошу узи.

Ссылка на это сообщение

Лепесток, А я вот тоже теперь переживаю после мазни и УЗИ хочу. Но врач то не назначала... Прям для своего спокойствия.

 

Девочки,вот живот тянет почти постоянно,не болит,но напряжен и как бы тяжелый. Значит папаверин? А сколько его можно в день? Мне кажется что не особо он эти ощущения и снимает.

Ссылка на это сообщение

Девочки,вот живот тянет почти постоянно,не болит,но напряжен и как бы тяжелый. Значит папаверин? А сколько его можно в день? Мне кажется что не особо он эти ощущения и снимает.

мне врач говорила если тянет, то свечки вибуркол, они очень хорошие. еще можно таблетки, которые расслабляют матку - риабал. Ну и магне Б6.

Ссылка на это сообщение

liolka, я еще когда работала, то назначали эти свечки всем беременным. попробуй, может поможет.

Изменено пользователем Foxy_lady
Ссылка на это сообщение

liolka,  мне УЗИ и назначили посмотреть уменьшается ли гематома после отслойки. Уменьшилась, но ещё приличная. Выделения то есть, то нет. Мне сказал врач главное чтобы алых не было. По анализам все отлично. Прогик хороший, но уколы не отменяют до 12 недель. Эстрадиол тоже отличный. Но таблетку прогиновы оставляют до 12 недель тоже. В пятницу на учёт поставят. Уже дали рецепт на молочную кухню. В январе получу первый раз.

 

Ссылка на это сообщение

Лепесток, Изначально яркие выделения были? У меня розовые,потом чуть кофе с молоком. Сегодня вот встала на учет,но про УЗИ не сказали. Правда вот после УЗИ,по моим ощущениям,сильнее тянет,хотя вот ни разу на них про тонус не сказали. Прогик плохой у меня и больше 900 они не хотят дозу увеличивать. Завтра пойду сдам еще. А прогестерон на голодный желудок сдаете?

Ссылка на это сообщение

Лепесток, Изначально яркие выделения были? У меня розовые,потом чуть кофе с молоком. Сегодня вот встала на учет,но про УЗИ не сказали. Правда вот после УЗИ,по моим ощущениям,сильнее тянет,хотя вот ни разу на них про тонус не сказали. Прогик плохой у меня и больше 900 они не хотят дозу увеличивать. Завтра пойду сдам еще. А прогестерон на голодный желудок сдаете?

Я все на голодный сдаю

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...