Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

liolka,  у меня началось с коричневых. А потом резко красные и очень обильно. При этом ничего не болело. Вызвала скорую. В больнице сделали УЗИ, отслойка огромная, на пол плодного яйца. Сердечко бьется. Сразу сделали капельницу транексама и дали 4 таблетки дюфа выпить за раз. Далее пила транексам в таблетках. Все это произошло 15 декабря. А 19 уже выписали, тк отслойки на УЗИ уже не было.

А ты не хочешь заменить таблетки на укол? У меня всего 650 прогика в поддержке, это 2 утрика по 200 и укол 2,5. Привет этом прогестерон 147 нмоль. У меня только на уколах он нормальный. На всем остальном всегда низкий был. И самое главное не падает.

 

 

у нас нет такого :( напиши потом какую смесь получила

сижу в интернете читаю про эти смеси

Там не смеси, молоко и сок фруто няня, это мне сказали кто получал.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, у меня грудь вообще не болит, просто большая и из бюстика уже выпадает понемногу. Давно уже не болит, ну только если сильно надавить, то больновато.

У меня лежит вибуркол с прошлого раза, тоже назначали. Сейчас не надо, слава богу.

У нас тоже нифига бременным не дают. Вот что значит Москва)))

Ссылка на это сообщение

liolka,  1 табл дюфастона/100мг утрика/1 процентный прогик в уколе. В любом случае укол один в сутки если 2.5 процентный.к нему 600 мг утрика будет нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нашла в аптеке в самом другом конце города,завтра купим. Спрашивают дозировку....???? Его из какого расчета заменять??

Как Настена написала так и делать. Сделай три дня и сдай прогестерон. У меня за три укола поднялся 13 до 56.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Нас отпустили домой и врач сказал что выделения могут долго быть,пока детское место до конца не сформируется,а это до 16-18 недель.

Мазня коричневая осталась,отслоек и гематом на узи не увидели. Тепет дома постельный режим.

 

liolka, Врач сказал тонус ношпой + магний б6 снимать и еще можно папаверин и лежать.В больнице снимали капельницами с магнезией,еще колои актовегин и рибоксин,в последний раз ставили аминокапроновую кислоту (она тоже кровоостанавливающие) При выделениях уколы дицинон 2 раза в день и транексам по 1т 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение

Я только с УЗИ. Мы подросли- появился эмбиончик и желточный мешочек, сердцебиения пока нет, но врач сказал динамика хорошая, через неделю опять на УЗИ

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я только с УЗИ. Мы подросли- появился эмбиончик и желточный мешочек, сердцебиения пока нет, но врач сказал динамика хорошая, через неделю опять на УЗИ

очень за вас с малышом рада!!!

 

Ясения,  меня ещё до пятницы оставили( хотя мазня ещё в понедельник закончилась

Домой хочу( чего то сегодня много чисток в больнице у нас(((((

Ссылка на это сообщение

Елена00, блин я тоже когда лежала после ЗБ ревела с утра до ночи. Вокруг три беременяшки. Тяжело им было на меня смотреть. Мне девочка говорила что прям очень переживала за меня. Зато у всех трех все ок, малышам уже по годику.

 

В палате 50/50 сохранение и выскабливание

 

Foxy_lady,  да ты первая и на учет встала и на скрининг))

 

Янка1980,  у меня в основном не болит, иногда чувствую к вечеру грудь. Иногда нет.

Ссылка на это сообщение

 

Как Настена написала так и делать. Сделай три дня и сдай прогестерон. У меня за три укола поднялся 13 до 56.

Я на уколах давно уже, и у меня не поднимается а даже понизился немного, видимо особенности организма, а может не показывает.

 

Елена00, блин я тоже когда лежала после ЗБ ревела с утра до ночи. Вокруг три беременяшки. Тяжело им было на меня смотреть. Мне девочка говорила что прям очень переживала за меня. Зато у всех трех все ок, малышам уже по годику.

 

В палате 50/50 сохранение и выскабливание

 

Foxy_lady,  да ты первая и на учет встала и на скрининг))

 

Янка1980,  у меня в основном не болит, иногда чувствую к вечеру грудь. Иногда нет.

А как вы узнали о ЗБ, меня клинит видимо, начитаешься тут и начинаешь к себе присматриваться, то тут не так то там, вчера за грудь переживала, а оказалось я забыла таблетки днем выпить, а там дюфастон, вечером все выпила, поставила и грудь вернулась в норму. Видимо она у меня на поогестерон реагирует.

И я все переживаю что ничего не ощущаю, ну как будто и нет ничего, очень редко живот потягивает когда перенапрягусь и все, все время на живот смотрю растет или нет, хотя понимаю что ну очень рано, какой живот, у девочек знакомых после 5 месяцев расти начинал.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня вообще пппц быд когда полсе чистки лежала,ревела белугой.Меня положили в палату с абортницами. Я с зб,а они.....слов нет.

 

Янка1980, Все у тебя хорошо,не ищи проблем.Если очень волнкншься сходи на узи чтоб спокойнее было,тебя сейчас нельзя нервничать.

 

Елена00, по бумагам меня тоже в пятницу выписывают, но все капельницы и уколы отменили и разрешили домой уехать.

Тттт,я сегодня без выделений с утра.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня вообще пппц быд когда полсе чистки лежала,ревела белугой.Меня положили в палату с абортницами. Я с зб,а они.....слов нет.

 

Янка1980, Все у тебя хорошо,не ищи проблем.Если очень волнкншься сходи на узи чтоб спокойнее было,тебя сейчас нельзя нервничать.

 

Елена00, по бумагам меня тоже в пятницу выписывают, но все капельницы и уколы отменили и разрешили домой уехать.

Тттт,я сегодня без выделений с утра.

Не успею на узи, работаю, только если после НГ, когда там они начинают работать

 

Хорошо что на НГ домой, желаю в новом году больше в больницы не попадать до родов☺

Ссылка на это сообщение

Vanilla463,  насмотришься на девочек страшно((

При выписке не делают узи, записалась к Ре после праздников на узи это экспертное, которое 27го хотели сделать (вроде 3й раз узи будет немного?)

Сб+ только пока поставили количество не мерили вот в больнице

Ссылка на это сообщение

Янка1980, я пошла на 1 скрининг и там сказали. До этого ничего не чувствовала, ни болей, ни выделений. Единственное был цистит, но все говорят что он не мог стать причиной ЗБ, у нас скорее генетика. Тк возраст мужа, плохая морфология и после ПГД из 6 эмбрионов 2 с хромосом нарушением

 

Сдала сегодня 4 пробирки в ЖК. Теперь осталось взять анализы и заключение у терапевта и почти все документы готовы. 16.01 в ЖК. Эх дожить бы, не верится мне что наконец-то всё это со мной. Но я спокойна. Муж говорит даже странная какая-то чересчур))

Ссылка на это сообщение

Янка1980, я пошла на 1 скрининг и там сказали. До этого ничего не чувствовала, ни болей, ни выделений. Единственное был цистит, но все говорят что он не мог стать причиной ЗБ, у нас скорее генетика. Тк возраст мужа, плохая морфология и после ПГД из 6 эмбрионов 2 с хромосом нарушением

 

Сдала сегодня 4 пробирки в ЖК. Теперь осталось взять анализы и заключение у терапевта и почти все документы готовы. 16.01 в ЖК. Эх дожить бы, не верится мне что наконец-то всё это со мной. Но я спокойна. Муж говорит даже странная какая-то чересчур))

А ЗБ тоже эко было? Я вчера все анализы сдала мне 10.01 в жк на прием, а в жк не могут сказать все там хорошо или нет без узи

Ссылка на это сообщение

А ЗБ тоже эко было? Я вчера все анализы сдала мне 10.01 в жк на прием, а в жк не могут сказать все там хорошо или нет без узи

Если врач будет осматривать на кресле, его может насторожить размер матки, например срок 8-9 недель, а матка 6-7, на таком сроке лучше УЗИ, потом с 14 недель фетальным доплером прикладывают и ты слышишь сердцебиение и успокаиваешься

Изменено пользователем 3+2//
Ссылка на это сообщение

 

Если врач будет осматривать на кресле, его может насторожить размер матки, например срок 8-9 недель, а матка 6-7, на таком сроке лучше УЗИ, потом с 14 недель фетальным доплером прикладывают и ты слышишь сердцебиение и успокаиваешься

Скорее бы уже 14 недель, а на приеме у меня начало 10 недели будет

 

Янка1980,  прекрати думать о плохом! Верь в своего малыша, он все чувствует.

Я не могу постоянно мысли разные в голову лезут, сама страдаю, а поделать ничего не могу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...