Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Ясения, поздравляю с выпиской!!!

3+2//, поздравляю вас!!!!! Отличнейшие новости!

Елена00, выписывайтесь поскорее! Здоровья!

Янка1980, да все у вас хорошо! Такие мысли и меня периодически посещают. Не в плане прям ЗБ, а что-то так тихо в организме, что аж пугающе. Я вот заметила, что стала питаться нормально и тошнить перестало сильно, не могу только запах мяса переносить и печени.

Vanilla463, у меня была ЗБ, ну как ЗБ, хгч рос рос и потом стал падать, это и ЗБ назвать сложно,но перед тем как он стал падать я чувствовала, что прошло все, грудь сдулась и прошла, сонливость как рукой сняло, аппетит пропал...

Ссылка на это сообщение

Янка1980, нет это была ЕБ.

 

Беременная, вообщем я раньше как то не оценивала, что это такая обычная ситуация ЗБ. У меня в семье только жена дяди не смогла заб-ть, было несколько вык-й. Но это было 30 лет назад, тогда ещё не было ВРТ. У нас теперь хотя бы есть шанс. А теперь у трех знакомых девочек знаю про пару вык-й. И вот напасть все молодые, мужья тоже. Особо без вредных привычек, и вот надо же такая же беда...

Эх, надеюсь когда нибудь врачи найдут способ избавиться от этого, чтобы женщины меньше страдали

Ссылка на это сообщение

Беременная,  спасибо, надеюсь завтра выпишут

У меня сильной тошноты не было, но ем все без удовольствия, кофе любила утром каждый день, на той неделе последнюю чашку выпила утром натуральный (не растворимый) не понравился вкус, рыба не вкусная, индейка тоже, мясо вроде кушаю, пока нормально только идут овощи/фрукты,сыр и колбаска вареная удивительно)

Ссылка на это сообщение

Елена00, вот только я сказала, что тошнить перестало, отдохнула два дня и сегодня с новой силой( Ничего не ем сегодня, кроме фруктов, воротит от всего просто жесть.

У меня тоже, кстати, в приоритете овощи\фрукты, тосты с сыром и могу немного вареной колбасы съесть. Ну еще овсянка нормально идет.

Vanilla463, я тоже знаю пары, по 2 выкидыша, а потом нормально родили, вот что за фигня. Да с ВРТ нам очень повезло.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня мажет коричневым, через день дни предполагаемых месячных, завтра на работу, живот не тянет. Сейчас на отмене прогиновы пью одну в день уже 5 день. Выпила 2 шт дицинона. Не знаю может дюфасто еще выпить.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/74328-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__2740#ixzz4UFMAzHe1

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Пришла моя очередь - начались мажущие кровянистые выделения ((

Сходили в клинику, на узи видно отслойку и по ктр плод почти не вырос, день назад на УЗИ с этим же врачом и аппаратом все было ок.

В общем выписали транексам на три дня и отправили домой лежать.

Сказали если завтра сильнее закровит, то покладут в стационар.

Такие дела.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  работу нужно отложить.

У меня тоже приблизительно дни предполагаемых месячных.

Будем надеяться все обойдется.

Не могу отложить последний день, если лучше не станет к утру, буду звонить в перинаталку просится на узи утром, завтра последний день потом только 4.01 они работают. Я работаю с 13-00 до 18-00, день сокращенный может как нибудь. Выпила еще ношпу, поставила папаверин, дополнительно 1 дюфастона , может прогиновы еще?

 

Боюсь вдруг ЗБ, пусть хоть посмотрят, там откажут буду на утро платное узи искать.

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня тоже утром опять крайнон выходил с коричневыми крапинками, но не мазня. Ой сегодня дурацкий день. Ещё у меня в в моче какие-то кетоновые тела (в интернете почитала тот же ацетон как у Foxy_lady). Терапевт написал консультация энлокринрлога, подозрение на нарушение толерантности к глюкозе. Напугал что может быть гестационный диабет.... Расстроилась блин.

 

А да ещё ожирение 1 степени. Дожила... :)

Ссылка на это сообщение

Vanilla463,  мне врач говорил что кетоновые тела появляются от недостатка жидкости или токсикоза. Я начала пить больше и при следующей сдаче уже их не было.

Попробуй пить не меньше двух литров воды в день и пересдай мочу перед визитом к врачу. Мне так советовали и как оказалось не зря, а то бы лечили непонятно что.

Изменено пользователем Foxy_lady
Ссылка на это сообщение

Девочки сижу в перинатальном в очереди, утром позвонила сказали приехать забрать анализы и ехать в больницу, я в больницу не хочу, мажет не сильно и тянет тоже не сильно. Сделали бы узи посмотрели, если все нормально отпустили домой, я бы там полежала.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/74328-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__2780#ixzz4UIKBIxr7

Ссылка на это сообщение

Янка1980, Foxy_lady, девочки, без паники, все будет хорошо, слушайте врачей и берегите себя и малышей.

Vanilla463, а мне как-то странно назначили. Кровь я всю сдала, а мочу аж на 09.01 сдать надо перед приемом. Прием 11.01. А сейчас им пофиг, что у меня там в моче?

У меня тьфу-тьфу-тьфу, слава богу, но я лежу и не работаю, сплю днем, не напрягаюсь, из дома если и выхожу, то на пол часа -час, и то на машине. Может вы просто перенапрягаетесь на своих работах и нервируют вас там?

Ссылка на это сообщение

На преме посмотрели шейку, тихонько живот пощупала, сказали идти в больницу я попросила отсрочку на день, прописали ношпу папаверин транексам 4 раза в день по 1, сказали если до завтра выделения не прекратятся то уже точно в больницу, я надеюсь что пронесет, я лучше дома полежу. Узи не стали делать как я не просила, платно уже я не поехала в аптеку и лежу, думаю схожу когда работать будут. Выделений с утра не много и они уже не коричневые, а бежевые, наверно поэтому и отпустили пока домой я геникологу ежедневку показывала.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/74328-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__2800#ixzz4UIjE8OND

 

Анализы все в норме, даже сахар, я правда на диабетической диете, видимо помогло.

 

На работу сегодня придется выйти, но ненадолго я с начальником договорилась, напрягаться не буду полежу.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, давай аккуратно на НГ. Не перенапрягайся. Конечно согласна в праздник быть в больнице отстой. Хорошо что выделение посветлели.

Я померяла глюкометром сахар, вчера вечером до еды 4.5, утром натощак 4.8. Буду теперь мониторить опять. Придётся отказаться от сладкого.

 

Беременная,  вообще насколько помню общие кровь, моча считается актуальной 2 недели. Поэтому и назначили тебе попозже. Я наверное тоже пересдам платно, хочу посмотреть что да как.

У меня на работе в принципе сейчас спокойно, основные дела все завершены. Я в отпуске после праздников ещё 1 неделю. Но мне к вечеру хуже становится, тошнота подкатывает, может дорога влияет. Хотя я на метро недолго еду 23 мин, общая дорога 45 мин.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, давай аккуратно на НГ. Не перенапрягайся. Конечно согласна в праздник быть в больнице отстой. Хорошо что выделение посветлели.

Я померяла глюкометром сахар, вчера вечером до еды 4.5, утром натощак 4.8. Буду теперь мониторить опять. Придётся отказаться от сладкого.

 

Беременная,  вообще насколько помню общие кровь, моча считается актуальной 2 недели. Поэтому и назначили тебе попозже. Я наверное тоже пересдам платно, хочу посмотреть что да как.

У меня на работе в принципе сейчас спокойно, основные дела все завершены. Я в отпуске после праздников ещё 1 неделю. Но мне к вечеру хуже становится, тошнота подкатывает, может дорога влияет. Хотя я на метро недолго еду 23 мин, общая дорога 45 мин.

Сахар до 5,5 это же вроде нормально, у меня тоже 4 с чем то, сказали отличный сахар. Правда напряглись когда я сказала что был 6,3, будут разбираться после праздников, видимо пересдавать надо будет.

Ссылка на это сообщение

Привет))) Я норм. Вчера днем опять мазало,получается как бы через день. Вчера утром сходила на УЗИ и там все хорошо.Буся моя подросла до 1 см за недельку. Отслоек нет,шейка закрыта.А вот домой пришла и опять розовые бледные...Ну вот тоже дни месячных. Вчера всю вторую половину дня лежала,как овощ. У дитя ДР в соседней комнате с кучей гостей,а я шифровалась.Пью транексам по 2 3р в день,лежу....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...