Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

девочки, всем привет! отменила всю поддержку 2 дня назад......Ре сказал на отмене должно само всё выйти, ждала....сегодня пошла ещё на узи, ну что б проконсультироваться ещё всё-таки как быть...........шок, девочки- нашли нашу партизанку или партизана.......КТР 2 мм, ПЯ 19.5 мм ( в понедельник было 10мм), желточный мешочек 2.8 мм, даже показала как сердечко пульсирует, но сосчитать не смогла.............возвращаем взад всю поддержку и следующее узи 9 января.................радуюсь и боюсь, девочки, так зыбко всё

конечно по срокам несовпадение, у меня от М 7.4 нед. по узи эмбрион на 5 недель. хотя подсадка то была 28 ноября.....и получается 5 недель.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

девочки, всем привет! отменила всю поддержку 2 дня назад......Ре сказал на отмене должно само всё выйти, ждала....сегодня пошла ещё на узи, ну что б проконсультироваться ещё всё-таки как быть...........шок, девочки- нашли нашу партизанку или партизана.......КТР 2 мм, ПЯ 19.5 мм ( в понедельник было 10мм), желточный мешочек 2.8 мм, даже показала как сердечко пульсирует, но сосчитать не смогла.............возвращаем взад всю поддержку и следующее узи 9 января.................радуюсь и боюсь, девочки, так зыбко всё

конечно по срокам несовпадение, у меня от М 7.4 нед. по узи эмбрион на 5 недель. хотя подсадка то была 28 ноября.....и получается 5 недель.

Очень за вас рада! Замечательная новость!

Ссылка на это сообщение

maляля, рада.

Но перед отменой всей поддержки нужно обязательно переделать УЗИ, некоторые узисты просто некомпетентны или только учатся. Никогда нельзя делать поспешных выводов.

Надо беречь себя.

В последнее время тут у нас у каждой что-то плохое происходит..

Ссылка на это сообщение

maляля, обалдеть! врачи отменяют, а детки сами решают быть!

 

да, дают жару нам наши малыши!!!!!!!!!!!!

 

Очень за вас рада! Замечательная новость!

 

спасибо!!!!!

 

вы как? перестало мазать?

 

maляля, рада.

Но перед отменой всей поддержки нужно обязательно переделать УЗИ, некоторые узисты просто некомпетентны или только учатся. Никогда нельзя делать поспешных выводов.

 

узи было ж в понеделник, ПЯ было 10мм. Отменила всё в среду.....

 

 

Девочки. вы сами как? я надеюсь у всех мазня закончилась?

 

у меня вообще в первую Б дочкой кровило и мазало коричневым с 6.5 недель до 10, отслойка была почти на всё ПЯ ......мало приятного конечно, но лежала в больнице, капали магнезию, кололи ношпу папаверин и всё образовалось.

Ссылка на это сообщение

 

 

да, дают жару нам наши малыши!!!!!!!!!!!!

 

 

 

спасибо!!!!!

 

вы как? перестало мазать?

 

 

 

узи было ж в понеделник, ПЯ было 10мм. Отменила всё в среду.....

 

 

Девочки. вы сами как? я надеюсь у всех мазня закончилась?

 

у меня вообще в первую Б дочкой кровило и мазало коричневым с 6.5 недель до 10, отслойка была почти на всё ПЯ ......мало приятного конечно, но лежала в больнице, капали магнезию, кололи ношпу папаверин и всё образовалось.

Чуть чуть мажет светло бежевым, но я только 1 таблетку тпансекама выпила сейчас вторую буду, посмотрим до завтра, будет хуже в больницу сдаваться поеду

 

Ссылка на это сообщение

Чуть чуть мажет светло бежевым, но я только 1 таблетку тпансекама выпила сейчас вторую буду, посмотрим до завтра, будет хуже в больницу сдаваться поеду

 

ну светло бежевые это не страшно, главное конечно контролировать. Старайтесь как можно больше лежать

Ссылка на это сообщение

 

 

ну светло бежевые это не страшно, главное конечно контролировать. Старайтесь как можно больше лежать

Вот полулежу на работе, через 30 минут муж заберет домой поеду и не встану до завтрашнего вечера

 

Ну вот почему врачи узи не сделали лень им паразитам что ли? Жалко блин? А я теперь мучаюсь в догадках что там?

Ссылка на это сообщение

у меня мазать перестало, слава Богу.

вчера делали УЗИ и в зеркалах смотрели, сказали может еще эрозия обострилась.

Но я думаю что мазня связана с тем что я с самого начала утрик 600 ставила вагинально, а вот неделю назад мне выписали другие свечки вагинально, потому утрик пришлось пить. Дело в том что когда вагинально ставишь утрик, он весь не выводится, а накапливается.. Так вернули мне 200 мг на ночь и утром+в обед по 200 пить, дозировку не увеличивали. Отменили еще клексан и выписали транексам, вибуркол, аскорутин и валерьянку.

А вот узистка мне не понравилась, напугала что плод по ктр отстает, сказала что хорион перекрывает внутренний зев и может это он и отслоился немного..

В общем хотели родителям на НГ сказать что мы беременны, но теперь переждем.

Самой не радостно..

А врач ждет меня после праздников, записали на 3 января.

Ссылка на это сообщение

у меня мазать перестало, слава Богу.

вчера делали УЗИ и в зеркалах смотрели, сказали может еще эрозия обострилась.

Но я думаю что мазня связана с тем что я с самого начала утрик 600 ставила вагинально, а вот неделю назад мне выписали другие свечки вагинально, потому утрик пришлось пить. Дело в том что когда вагинально ставишь утрик, он весь не выводится, а накапливается.. Так вернули мне 200 мг на ночь и утром+в обед по 200 пить, дозировку не увеличивали. Отменили еще клексан и выписали транексам, вибуркол, аскорутин и валерьянку.

А вот узистка мне не понравилась, напугала что плод по ктр отстает, сказала что хорион перекрывает внутренний зев и может это он и отслоился немного..

В общем хотели родителям на НГ сказать что мы беременны, но теперь переждем.

Самой не радостно..

А врач ждет меня после праздников, записали на 3 января.

Хорошо хоть посмотрели что живой, а то что отстает не страшно

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я соскучилась по тестикам! Как здорово было разглядывать их. В то время не было такого сильного волнения, только радость что вот оно наконец то счастье долгожданное)

Изменено пользователем Foxy_lady
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady,  да я тоже иногда хочу пройти купить. Почему бы не сделать.. А потом думаю ну глупо же

 

maляля, вот это сюрприз. Воистину говорят если малыш сильный ему все ни по чем. Дай бог чтобы все нормализовалось.

 

Foxy_lady, у меня тут тоже вдруг мысль возникла что может эрозия причина выделений. Но у меня их как бы нет почти. А сгустки крайнона подкрашеные

Ссылка на это сообщение

Девочки скажите трансекам завтра пить, если мазать не будет для профилактики или не пить? И тот же вопрос про ношпу и папаверин? Или дня три проаить лищним не будет?

 

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/74815-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__20#ixzz4UKyrOKuk

Ссылка на это сообщение

Всем привет! С наступающим НГ!

На прием и на УЗИ мне 09.01, я не выдержу так долго, мне бы сердечко услышать и успокоиться

Сегодня позвонила своей узистке она меня пригласила на 04.01 сердечко послушать, все посмотреть внимательно

Не наврежу малышу 04 и 09 узи ?

 

maляля, поздравляю, что малыш с Вами!!!!

Ссылка на это сообщение

Матрена_,  а зачем 4-го и 9-го? Если сделают УЗИ 4-го, то потом уже и не надо.

 

Янка1980, мне врач транексам прописал на 3 дня, аналог но-шпы только при болях, а вот свечки вибуркол 7 дней.

 

Ссылка на это сообщение

Матрена_, а зачем 4-го и 9-го? Если сделают УЗИ 4-го, то потом уже и не надо.

04.01 иду по своей инициативе к знакомому УЗИсту чтоб сердечко услышать, она говорит посмотрю очень быстро чтоб лишний раз не тревожить лялю

09.01 иду уже к своему Ре, если скажу что была 04.01 будет ругаться за самодеятельность

Изменено пользователем Матрена_
Ссылка на это сообщение

maляля, Вот и волшебство)

 

это точно!!!!! :novgod:

 

 

maляля, вот это сюрприз. Воистину говорят если малыш сильный ему все ни по чем. Дай бог чтобы все нормализовалось.

 

спасибо! я тоже очень надеюсь на это...

maляля, по дате переноса на сегодня у тебя 6 недель и 4 дня

 

она написала мне эмбрион КТР 2мм ( 5 недель)

 

конечно отстаём по параметрам, но я надеюсь малыш сильный и всё наверстает

 

Девочки скажите трансекам завтра пить, если мазать не будет для профилактики или не пить? И тот же вопрос про ношпу и папаверин? Или дня три проаить лищним не будет?

 

ну папаверин можно ставить сколько хочешь, но-шпу, думаю, дня 3 тоже можно, а дальше просто папаверин оставить и магнелис . Тебе его прописывали? он как раз тонус снимает.

 

Всем привет! С наступающим НГ!

maляля, поздравляю, что малыш с Вами!!!!

 

И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

 

Спасибо. я надеюсь увидемся с ним ( с ней) в августе 2017 ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980, Пить трансекам.У меня день были выделения,потом день нет,потом опять мазало чуть и это всё на лекарстве. На УЗИ врач тоже сказала продолжать,хоть и на тот момент не было уже и еще выделений. Но меня от него тошнит((((Так не хочется его пить.

Ссылка на это сообщение

 

 

это точно!!!!! :novgod:

 

 

 

спасибо! я тоже очень надеюсь на это...

 

 

она написала мне эмбрион КТР 2мм ( 5 недель)

 

конечно отстаём по параметрам, но я надеюсь малыш сильный и всё наверстает

 

 

 

ну папаверин можно ставить сколько хочешь, но-шпу, думаю, дня 3 тоже можно, а дальше просто папаверин оставить и магнелис . Тебе его прописывали? он как раз тонус снимает.

 

 

 

И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

 

Спасибо. я надеюсь увидемся с ним ( с ней) в августе 2017 ;)

Мне магнелис не назначали, сказали эффективность не доказана, сейчас врачи против почему то лишних витамин, я пью только фольку, йодамарин и вит е.

 

Янка1980, Пить трансекам.У меня день были выделения,потом день нет,потом опять мазало чуть и это всё на лекарстве. На УЗИ врач тоже сказала продолжать,хоть и на тот момент не было уже и еще выделений. Но меня от него тошнит((((Так не хочется его пить.

Значит три дня обязательно пропью, так то вроде нет ничего, но со свечкой все равно что то желтое выходит, живот не тянет, может обойдется, грешу на отмену прогиновы и дни преьдполагаемых месячных.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, желтые выделения - это норм. для меня это первый признак беременности)) вот в 8 недель увидела только.

У меня тоже сегодня ровно 8 недель, с завтрашнего дня девятая пойдет, по возможности лежу, но все равно муж беспомощный, руководить надо, пришлось в магаз с ним ехать, сейчас лежу контролирую приготовление салатов, так то прикольно, он первый раз на кухне возится.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступающим новым годом! Желаю нам всем вкусных памперсов и сладких пяточек в 2017 году. Пусть у всех в срок родятся маленькие петушки!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  нам же вместе переносили? в больнице считают меньше чем мы, они перенос плюс 2 недели и пишут 7+дни, а не 8

 

Девочки, всех с наступающим Новым годом!!! Чтобы все мечты исполнились!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...