Перейти к публикации

Моя ноябрьская ЭКО беременность!


Полезные сообщения

Янка1980,  нам же вместе переносили? в больнице считают меньше чем мы, они перенос плюс 2 недели и пишут 7+дни, а не 8

 

Девочки, всех с наступающим Новым годом!!! Чтобы все мечты исполнились!!

У меня считают от последних месячных, как у обычных поэтому как то так.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, У меня тоже день переноса плюс 2 недели. Ре сказал так правильно.

 

Девочки,а вы как то благодарили своих врачей? Дарили что-то,ну или собираетесь? Я вот очень хочу,но пока не соображу как. И вот с Новым годом надо написать смс,но пока с мыслями собираюсь.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, У меня тоже день переноса плюс 2 недели. Ре сказал так правильно.

 

Девочки,а вы как то благодарили своих врачей? Дарили что-то,ну или собираетесь? Я вот очень хочу,но пока не соображу как. И вот с Новым годом надо написать смс,но пока с мыслями собираюсь.

Я если все нормально будет на скрининг поеду и подарочек подарю.

Ссылка на это сообщение

liolka, я ездила 27.12 на первое УЗИ и подарила пакеты подарочные врачу и медсестре типа на НГ (конфеты и подарочный чай)

Там уже как скрининг пройду, буду что то думать как отблагодарить именно врача за ЭКО

Ссылка на это сообщение

Доброе Новогоднее утро всем!!!!!!! Любви, благополучия, исполнения желаний!!!!!Пусть беременность пролетит легко и быстро и этот год нам подарит самых замечательных Малышей!!!!!!! Я, кстати, тоже Петух!!!!!!!

Моя врач не берет ничего, прям выставляет и орать начинает, приходится на рецепшене оставлять, типа ля всего коллектива! А в центр планирования, которые направление на ЭКО выдали я уже отвезла врачу и медсестре.

А в консультации врач...да ну ее. Я на нее обиделась, я пью витамины Фемобион, пока 1, стоят они 570 р вроде, она мне последний раз сказала, что как допью надо пить другие, они лучше и дала направление в аптеку, которая торгует бадами, на направлении ее фамилия и название витаминов. Ну и что, они стоят 3200. Выкинула направление и пью дальше фемобион. Я понимаю, что все заработать хотят, но это же блин дети((

Маляля поздравляю! Все будет хорошо, просто ваш малыш решил прикрепиться попозже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Новым 2017 г!!!!!!!!!!!! :isnegzima: Я желаю всем в этом году в положенный срок встретиться со своими малышами, пусть они будут здоровенькими и самыми счастливыми малышами!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Маляля поздравляю! Все будет хорошо, просто ваш малыш решил прикрепиться попозже!

 

спасибо!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всех с наступившим НГ! Полноценный НГ не получился, поехали в гости к 2-00 начало тянуть живот, пришлось извиняться и ехать домой. Сегодня вроде получше выделения желтоватые, не думаю что это кровь, живот вроде почти не тянет, таблетки кровоосанавливающие пить перестала, ношпу и папаверин тоже, сегодня надо было отменить прогинову совсем, я побоялась сегодня еще выпила, завтра половинку, чз несколько дней четвертинку, потом уж и отменю совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех с наступившим НГ! Полноценный НГ не получился, поехали в гости к 2-00 начало тянуть живот, пришлось извиняться и ехать домой. Сегодня вроде получше выделения желтоватые, не думаю что это кровь, живот вроде почти не тянет, таблетки кровоосанавливающие пить перестала, ношпу и папаверин тоже, сегодня надо было отменить прогинову совсем, я побоялась сегодня еще выпила, завтра половинку, чз несколько дней четвертинку, потом уж и отменю совсем.

 

ну вот видишь, уже хорошо, а что сидеть долго не стала- правильно, я тоже на часик съездила к друзьям с дочкой и хватит- тоже чуток потягивало, поэтому решила не насиловать себя.

 

мне дивигель тоже сказали потихоньку отменять- 0.5 гр каждые 3-4 дня.

Ссылка на это сообщение

Девочки, С Новым годом всех! Лёгкой беременности и родов, пусть в этом году все станут счастливыми родителями!

 

Я немного расстроена и напугана, сразу как начался Новый год, у меня слегка затянуло живот и раздуло и немного мазануло бежево- розоватым, ощущение месячных,(( я так испугалась,побежала делать тесты, потом легла , сегодня лежу весь день, мне тревожно, выделений вроде больше нет, но живот какой-то не спокойный( Извините, что я тут со своим нытьём в праздник...( Сегодня 18 дпп у меня...

Ссылка на это сообщение

Natalia78@, выделения могут быть. Как мне сказали при образовании детского места.малыш закоепляется. Ставь папаверин и больше лежи

Ссылка на это сообщение

loveri13 Настена, да, мне Ре говорил, что возможны выделения, но смущает, что все ощущения схожи с месячными.(( Лежу весь день, а вчера я сильно переутомилась подготовкой к празднику, грешу на это...

Ссылка на это сообщение

Ой девчонки, у меня сегодня опять аппликатор крайнона весь коричневый. Даже не знаю, что за фигня. То есть, то нет. В интернете на форумах пишут, что он может окрашиваться до чёрного. Что это норма и какая-то химическая реакция, но все равно неприятно. Выпила транексам для профилактики. Выделений нет, прокладка чистая. Уже третий раз такая фигня с 20 числа.

Ссылка на это сообщение

loveri13 Настена, да, мне Ре говорил, что возможны выделения, но смущает, что все ощущения схожи с месячными.(( Лежу весь день, а вчера я сильно переутомилась подготовкой к празднику, грешу на это...

Выпейте ношпу поставьте параверин и лежите, у меня когда мазало живот тоже тянуло как при месячных, если еще мазать будет попейте трансекам.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, сейчас вроде не мажет пока, заглядываю теперь в трусы постоянно.( А трансеркам при красной мазне, или при бежевой тоже принимать?

Ссылка на это сообщение

Янка1980, сейчас вроде не мажет пока, заглядываю теперь в трусы постоянно.( А трансеркам при красной мазне, или при бежевой тоже принимать?

Трансекам пьют при любых коричневых или красных или бежевых выделениях, я 2 дня пила, мне помогло на этот раз, без больницы пока получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я как только увидела кровянистые выделения, бегом поехала к врачу. Та выписала транексам на 3 дня, 3 таблетки в сутки. Вчера вот выпила последнюю. Вроде выделений после того не было, тьфу тьфу.

Думаю лучше посоветоваться с врачом, ведь транексам сгущивает кровь, у меня она и так густая, колола клексан.

Ещё на неделю выписали свечи вибуркол вне зависимости от тянущих болей и аскорутин укрепить сосуды, врач не отбрасывает версию что сосудик лопнул. Сказала у некоторых всю беременность бывают выделения и ничего страшного, справляются.

Ещё начала валерьянку пить для спокойствия. Завтра на прием опять, скажут что дальше делать.

А вообще лучше не перенапрягаться. Я НГ и не встречала, вырубилась спать в 23:30

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я со всерашнего дня начала прогестерон в уколах отменять,теперь через день колю.Вчера укола не было,с утра бежевые выделения(((Вставила папаверин,т.к. живот тянуло.Сейчас выделений немного,транексам пока не пила.

По моим подсчетам сегодня день начала вторых месячные,наверно поэтому так тянуло.

Девочки,будьте аккуратны в эти дни,они опасны для нас сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ясения,  мне укол после больнички заменили на утрик, попа уже болела от уколов)))

Теперь у меня поддержка 1прогинова с постепенной отменой, фолацин и 3 утри-ка по 200, пока тьфу-тьфу, но т.к. отменили курантил надо за гемостазом следить, после праздников думаю сдать и прогестерон с эстрадиолом

 

Может маловато прогика сделали...?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...